Страница 1 из 3
Наблюдатель
ВСМ
"Также не понятен россиянину в качестве роскошного бизнес-автомобиля для большого начальника и минивэн. Пусть это даже Mercedes. Весьма часто встречающийся в Европе R-класс у нас на дорогах совсем не попадается. Находится лишь по 19 человек в месяц способных нестандартно взглянуть на Mercedes и купить у этой компании роскошный R-класс."
Были б бабки я б вступил в этот самый клуб 19-ти. Laughing
Rivet
Личность. писал(а):

"Также не понятен россиянину в качестве роскошного бизнес-автомобиля для большого начальника и минивэн. Пусть это даже Mercedes. Весьма часто встречающийся в Европе R-класс у нас на дорогах совсем не попадается. Находится лишь по 19 человек в месяц способных нестандартно взглянуть на Mercedes и купить у этой компании роскошный R-класс."
Были б бабки я б вступил в этот самый клуб 19-ти. Laughing



Не знаю где ездил автор данных строк... но на Кутузовском такие аппараты встречаются частенько!
ВСМ
Rivet писал(а):



Не знаю где ездил автор данных строк... но на Кутузовском такие аппараты встречаются частенько!


В Воронеже не частенько, но пару штук я уже видел. Прадо до хера и Кайенов. Просто спасу нет. Все крутые, блин. Laughing
oleg_21093i
Rivet писал(а):

Не знаю где ездил автор данных строк... но на Кутузовском такие аппараты встречаются частенько


+1, вижу каждый день смотрятся обалденно, внушает побольше чем даже ранее пресловутый бегемот
Роман-НН
Личность.
ВСМ! Ты ли это? Забанили чтоли? :-D

По теме: все вполне закономерно.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Личность.
ВСМ! Ты ли это? Забанили чтоли? :-D


Сам себя забанил (см. дату регистрации). Laughing Хотел стать читателем, да не вытерпел. Very Happy Меняю образ, а то скучно. Very Happy
Роман-НН
Личность. писал(а):

Хотел стать читателем


Предлагаю так: Наблюдатель Нью! (ни в коем случае не в обиду Наблюдателю). Very Happy
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Личность. писал(а):

Хотел стать читателем


Предлагаю так: Наблюдатель Нью! (ни в коем случае не в обиду Наблюдателю). Very Happy


Very Happy С моими аватарой и подписью не будет гармонировать.
AlexVic
Rivet писал(а):

Не знаю где ездил автор данных строк... но на Кутузовском такие аппараты встречаются частенько!


Видимо все там у вас на кутузовском и остались, ибо здесь я такого ни разу не встречал. Правда и хонду легенд видел только в салоне.
А вообще автор не ездил - автор смотрел статистику продаж.
Роман-НН
Вот Шкода Румстер за такие бабки и правда никому не упала. Совсем о"ели чехи...
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Вот Шкода Румстер за такие бабки и правда никому не упала. Совсем о"ели чехи...


Уф-ф! Хоть в чём-то у нас мнения совпадают. Very Happy
Andrey_N
AR 159 и Cadillac BLS - очень неплохие машины, но у нас очень сильна традиция покупать только немецкие и японские автомобили.
Покупать фургонгчик по цене МВ S-класса - по-моему действительно глупость (можно "Соболь" купить, дешевле выйдет Smile ) - это я про R500.
Хонда Легенд - отличная машина, но не за 70000. 50 - красная ей цена.
Про Верну я уже писал - она ничем не лучше тагазовского Акцента (люди, покупающие машину этого класса, не думают о следующем поколении и т.п.), движок меньше, цена выше.
Фиат у нас совсем не знают, кроме Пунто. (Помнится, я где-то читал, что под этим названием модель не продают в испаноязычных странах, т.к. по-испански "пун-то" похоже на "маленький половой член" Smile Smile Smile )
Я вот недавно спрашивал - что такое Альбеа. Просветили.
Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. По собственным впечатлениям и отзывам других людей я так понимаю, что Рено - просто полное дерьмо. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?
VadimG
Andrey_N писал(а):

AR 159 и Cadillac BLS - очень неплохие машины, но у нас очень сильна традиция покупать только немецкие и японские автомобили.

Вы на них ездили, что так говорите?
Andrey_N писал(а):

Покупать фургонгчик по цене МВ S-класса - по-моему действительно глупость (можно "Соболь" купить, дешевле выйдет Smile ) - это я про R500.

Фургончиком данная машина является только в Вашем воспаленном воображении. Я на данном аппарате много поездил и с удовольствием бы такой приобрел, тк в нем комфорт очень удачно сочетается с вместительностью и отличной управляемостью (проверено на горной дороге).
Andrey_N писал(а):

Хонда Легенд - отличная машина, но не за 70000. 50 - красная ей цена.

А почему 50 а не 30? Откуда цифры? Опять из воображения?
Andrey_N писал(а):

Про Верну я уже писал - она ничем не лучше тагазовского Акцента (люди, покупающие машину этого класса, не думают о следующем поколении и т.п.), движок меньше, цена выше.
Фиат у нас совсем не знают, кроме Пунто. (Помнится, я где-то читал, что под этим названием модель не продают в испаноязычных странах, т.к. по-испански "пун-то" похоже на "маленький половой член" Smile Smile Smile )
Я вот недавно спрашивал - что такое Альбеа. Просветили.

Даже комментировать сложно.
Andrey_N писал(а):

Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. По собственным впечатлениям и отзывам других людей я так понимаю, что Рено - просто полное дерьмо. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?

У разных моделей Рено есть свои достоинства и недостатки. Но для Вас проще написать чушь, чем попытаться разобраться в вопросе.
BlackCat
Andrey_N писал(а):

Про Верну я уже писал - она ничем не лучше тагазовского Акцента (люди, покупающие машину этого класса, не думают о следующем поколении и т.п.), движок меньше, цена выше.



Лучше вообще-то. Тем более, что она сейчас по цене Гетца практически. Соответственно, человек желающий купить современный В-класс седан (хотя зачем, мне непонятно), может выбирать между Авео, Верна и Рио. Верна выглядит предпочтительнее Авео, и дешевле Рио3, к тому же собирается в Ульсане. Т.ч. вполне себе вариант, при нынешней на нее цене. Раньше да, за те деньги, что Верна торговалась, улчше было взять Рио. Сейчас вполне себе проходной вариант.

ЗЫ Про В-класс, не понятен не смысл приобретения новой В-ки, как таковой, а смысл приобретения онного в кузове седан.
SPORT
VadimG писал(а):

Andrey_N писал(а):

AR 159 и Cadillac BLS - очень неплохие машины, но у нас очень сильна традиция покупать только немецкие и японские автомобили.

Вы на них ездили, что так говорите?
Andrey_N писал(а):

Покупать фургонгчик по цене МВ S-класса - по-моему действительно глупость (можно "Соболь" купить, дешевле выйдет Smile ) - это я про R500.

Фургончиком данная машина является только в Вашем воспаленном воображении. Я на данном аппарате много поездил и с удовольствием бы такой приобрел, тк в нем комфорт очень удачно сочетается с вместительностью и отличной управляемостью (проверено на горной дороге).
Andrey_N писал(а):

Хонда Легенд - отличная машина, но не за 70000. 50 - красная ей цена.

А почему 50 а не 30? Откуда цифры? Опять из воображения?
Andrey_N писал(а):

Про Верну я уже писал - она ничем не лучше тагазовского Акцента (люди, покупающие машину этого класса, не думают о следующем поколении и т.п.), движок меньше, цена выше.
Фиат у нас совсем не знают, кроме Пунто. (Помнится, я где-то читал, что под этим названием модель не продают в испаноязычных странах, т.к. по-испански "пун-то" похоже на "маленький половой член" Smile Smile Smile )
Я вот недавно спрашивал - что такое Альбеа. Просветили.

Даже комментировать сложно.
Andrey_N писал(а):

Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. По собственным впечатлениям и отзывам других людей я так понимаю, что Рено - просто полное дерьмо. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?

У разных моделей Рено есть свои достоинства и недостатки. Но для Вас проще написать чушь, чем попытаться разобраться в вопросе.


+1. Это тоже самое, что считать глупостью покупку Хюндай "Купэ" с овощным мотором 2.0 8-) . Но народ ведь берет :cool: .
xpo
Andrey_N писал(а):

Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?

А Рено Модус почему?
VadimG
xpo писал(а):

Andrey_N писал(а):

Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?

А Рено Модус почему?



Не продается потому что. Вместо него продают Nissan Note (одноплатформенник) )))
Andrey_N
VadimG, а почему Вы думаете, что мне интересно Ваше мнение? Так вот, совершенно неинтересно. А если Вам неинтересно моё, то "иногда лучше жевать, чем говорить".

Меган может и неплохая машина, только не для владельца той, про которую в каком-то автомобильном издании была статья "Мега-неприятности", и не для тех, у кого прошлой зимой в -30 крыши погнуло. Да это мелочи в принципе. А вот Клио - машина отвратительная просто во всем. Готов перечислить по пунктам. Хуже машины я не встречал.
mikal
Andrey_N писал(а):

А вот Клио - машина отвратительная просто во всем. Готов перечислить по пунктам. Хуже машины я не встречал.


Такое ощущение, что вы всю жизнь прожили в Монако ни разу его не покинув Laughing Насколько я знаю Клио очень уважаемая в Европе машинка.
Camel
AlexVic
я видел в казани и R-класс и легенду (не раз)
Svarog
Цитата:

А вот Клио - машина отвратительная просто во всем.


Ага, а все средиземноморье, на котором уже лет 10 народ с удовольствием покупает Клио двух или трех поколений, чистые лохи.
Sdesi
Andrey_N писал(а):

Меган может и неплохая машина, только не для владельца той, про которую в каком-то автомобильном издании была статья "Мега-неприятности", и не для тех, у кого прошлой зимой в -30 крыши погнуло.



Однако вы забываете, что пресловутые крыши исправили бесплатно, без нарушения ЛКП, и что данный косяк был только на определенной партии Меганов...
А что по вашему лучше быть владельцем Хенде, меняя радиаторы каждую зиму, или перекрашивая(пусть и по гарантии) ржавые автомобили которым и года не исполнилось???
не Шумахер
Andrey_N писал(а):


Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. По собственным впечатлениям и отзывам других людей я так понимаю, что Рено - просто полное дерьмо. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?


Бред какой-то...Доводилось ездить не ренованном Клио2-прекрасная машина, очень понравилась, уж никак не хуже современника-Гётца, на Клио 3 я не ездил, но с учётом того, что это европейский бестселлер, торгующийся на уровне ГП, Корсы и 207-го Пыжа-думаю не такая уж плохая машина... Very Happy
Ну а касаемо мнения о Рено в общем, советовал бы его оставить при себе, я, например, факт того, что к Хундаю больше никогда не подойду близко, а Рено вполне могу купить не афиширую Very Happy Почему кстати, "по отзывам", отзывы бывают разные, более того, отзывы всех здешних бывших и нынешних реноводов вполне положительные?
ЗЫ Тему с крышами Меганов и радиаторами Хундаёв, помнится, здесь решено было по взаимной договорённости закрыть...
Sdesi
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Тему с крышами Меганов и радиаторами Хундаёв, помнится, здесь решено было по взаимной договорённости закрыть...



Пардон.... а чо договор подписывали? Блин опять все пропустил... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы