Страница 2 из 2
igor-ufk26
Все, господа одноклубники... убедили... завтра еду смотреть тот самый Лансер, в смысле смотреть внимательней, до этого я его 1,5 года во дворе почти каждый день видел...
Спектру действительно придется еще фаршировать, а этот уже готов... ну и что, что немного б/у... осталось батю уговорить, и будет у нас в семье абсолютно 2 одинаковые авто... только диски разные и тонировка... Во... всем огромное спасибо, как все будет постараюсь отписаться...
dezruptor
Бери спектру. Нафиг дома две одинаковых машины. Скучно!
andr StS
LOZZY писал(а):

Спектру может взять ток обиженный на жизнь человек 8-)

странное суждение о людях на основании того какая у них мафынка.Есть очень хорошая русская пословица :Встречают по одежке ,провожают по уму.Сам спектру не имею но у нас в конторе эти машинки очень не плохо себя зарекомендовали-рабочая машинка ,согласен еслиб цену немного на них снизить и окей.
xpo
Mulya841 писал(а):

Как человек который по долгу службы связан с з/ч для иномарок скажу, что лучше б/у Лансер, чем новый корейский ЛЕГО!!!Гемора меньше...

По секрету: Спектра (Шума) - это Мазда 323, и запчастей на нее завались.
Orkan
даже и не думай о спектре. годовалый ланс бери и не парься. тебеж 1-е то уже не делать:-) а дальше и на спектре то недешевые наверное будут
andr StS
Orkan писал(а):

даже и не думай о спектре. годовалый ланс бери и не парься. тебеж 1-е то уже не делать:-) а дальше и на спектре то недешевые наверное будут

Чел считает деньги на серв обслуж ,Значит с деньгами не все в порядке.По Сеньке ишапка,и пусть кто нибудь мне аргументированно докажет что корейский автопром хуже япошек ,времена меняються господа и уже никто не гоняеться за чисто японскими телеками итд.
Andy_NN
andr StS писал(а):

LOZZY писал(а):

Спектру может взять ток обиженный на жизнь человек 8-)

странное суждение о людях на основании того какая у них мафынка.Есть очень хорошая русская пословица :Встречают по одежке ,провожают по уму.Сам спектру не имею но у нас в конторе эти машинки очень не плохо себя зарекомендовали-рабочая машинка ,согласен еслиб цену немного на них снизить и окей.


у нас в раше менталитет особый, сам на 2-х машинах езжу, так как на ниву сяду, так каждый задрипанный тазовод считает своим долгом меня обогнать, даже при условии, что еду быстро и достаточно динамично (инжекторная нива по динамике очень не плоха на самом деле), на пассат сажусь - те же самые сидят в заднице и не вякают млять
BlackCat
Andy_NN
А ты табличку на заднее стекло повесь: "Вторая машина у меня WV Passat. Не сметь меня обгонять." 8-) Может поможет?
Andy_NN
BlackCat писал(а):

Andy_NN
А ты табличку на заднее стекло повесь: "Вторая машина у меня WV Passat. Не сметь меня обгонять." 8-) Может поможет?


Тебе тоже такую табличку нужно бы привесить, к гетцу у зубилистов такое же отношение, проверено Smile
BlackCat
Andy_NN писал(а):

Тебе тоже такую табличку нужно бы привесить, к гетцу у зубилистов такое же отношение, проверено



Не замечал, что бы кто-то пытался мне что-то доказывать, в смысле подрезать, зажимать и т.д. А если со мной кто-то гонятся собирается, то это его личное счастье, мне пофиг глубоко, детскими комплексами не страдаю.
Kuvshin
Спектра - надежная машина, это знаю не понаслышке.
Одновременно с этим не могу сказать ничего плохого про Лансер.
Но вообще за эти деньги можно и что-то еще поискать.
Кстати, если ты думаешь, что ты покупаешь подержаную машину и ничего не вкладываешь, то сильно ошибаешься. Затраты будут по любому, резина зимняя, еще какая-нибудь муяня по мелочи вылезет, минимум на баксов пятьсот. Не обольщайся.
Hanurik
Советую прекратить общение с человеком, который посоветовал спектру. Он явно не добра желает.

Цитата:

Кстати, если ты думаешь, что ты покупаешь подержаную машину и ничего не вкладываешь, то сильно ошибаешься. Затраты будут по любому, резина зимняя, еще какая-нибудь муяня по мелочи вылезет, минимум на баксов пятьсот. Не обольщайся.


+1
Расходники по-любому, химчистка, резина, возможно устранение мелких траблов. В косарь где-то на немце, на мицубиси дороже.

Я бы не брал ни то, ни другое - мицубиси может разорить. Лучше посмотреть б/у немца или тойоту.
dezruptor
Советую прекратить общение с человеком, который советует б/у немца или тойоту Smile
Rivet
dezruptor писал(а):

Советую прекратить общение с человеком, который советует б/у немца или тойоту Smile



Интересно, на работе его то же изолировали от общественности?
Mulya841
xpo писал(а):

По секрету: Спектра (Шума) - это Мазда 323, и запчастей на нее завались.


Да что то ни разу сходства не замечал!!!)))Может и от мерседеса ченить засунем???
HoKuM
Andy_NN писал(а):

andr StS писал(а):

LOZZY писал(а):

Спектру может взять ток обиженный на жизнь человек 8-)

странное суждение о людях на основании того какая у них мафынка.Есть очень хорошая русская пословица :Встречают по одежке ,провожают по уму.Сам спектру не имею но у нас в конторе эти машинки очень не плохо себя зарекомендовали-рабочая машинка ,согласен еслиб цену немного на них снизить и окей.


у нас в раше менталитет особый, сам на 2-х машинах езжу, так как на ниву сяду, так каждый задрипанный тазовод считает своим долгом меня обогнать, даже при условии, что еду быстро и достаточно динамично (инжекторная нива по динамике очень не плоха на самом деле), на пассат сажусь - те же самые сидят в заднице и не вякают млять



Нижний - это загадочный город Very Happy
Den-Denver
HoKuM это ты вывод зделал когда к нам на своей семере приехал,
неужели Нива обогнала? Smile
Zema
Посмотри За Рулем, в последнем номере есть отчет по эксплуатации Спектры и Лансера - там много полезного, в отличие от этой ветки форума.
igor-ufk26
Мужики..., уже почти 2 недели катаюсь... закрываем тему...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158238&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы