Страница 1 из 3
ИгорьСПБ
Вчера моя благоверная собрала вещи и ушла к маме.Объяснила что дальше жить так не может.В чем трабла?Вроде все ей, а она зажралась.Дело было так, прихожу вечером домой а там сборище её подруг, я всех выгнал и всё.Кто сталкивался с такими траблами.
Forever
Как я понимаю тебя она не предупредила о подругах ?
Chud
ИгорьСПБ
Ты здесь зарегистрировался,чтоб в жилетку поплакаться?
Vasa
не ссы. пару дней поживет у матери, завоет и вернется. главное первым заднюю не включай.
kolhoznik
ИгорьСПБ писал(а):

Дело было так, прихожу вечером домой а там сборище её подруг, я всех выгнал и всё.


Зря. Нужно было до подруг подомагаться, она в следующий раз подумает приглашать их или нет.
А если серьёзно - детский сад. Если из-за такого случая она вещи собрала, то вообще стоит подумать, дорожит ли она отношениями с тобой?
Orkan
Объясни ей, что мама это не панацея. что мама - это в прошлом и иногда по праздникам, и что проблемы надо решить внутри вашей ячейки, а не с мамой, с которой проблем нет. Если тупая и недопетрит, то пускай у мамы и остается. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
dezruptor
Шли ее в дальнее пешее )))
sxc!
Chud писал(а):

ИгорьСПБ
Ты здесь зарегистрировался,чтоб в жилетку поплакаться?


+1 удивляют такие люди
zett
Я не въехал, а зачем надо было разгонять подруг? ну друзей еще понятно... Я бы наверное отозвал бы ее, сказал-бы так и так, устал, с работы, давайте закругляйтесь... Если-бы поняла, ничего-бы не было, если нет - туда ей и дорОга.
dezruptor
sxc! писал(а):


+1 удивляют такие люди


Возможно, стесняется свой настоящий ник палить.
RFT
dezruptor писал(а):

sxc! писал(а):


+1 удивляют такие люди


Возможно, стесняется свой настоящий ник палить.


Во, и я также подумал.
sxc!
dezruptor писал(а):

Возможно, стесняется свой настоящий ник палить.


да вообще сомнения возникает когда 1 сообщение и уже тема открыта..
а в чем тут пaлево? обычная ситуация..
Motistuta
ИгорьСПБ
бывает
Almius
Vasa писал(а):

не ссы. пару дней поживет у матери, завоет и вернется. главное первым заднюю не включай.


плюс адин
Almius
Глюкануло

Последний раз редактировалось: Almius (06 Сентября 2007 13:56), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Заепись, Поздравляю!!!
Vitalij
Заепись, Поздравляю!!!
STAS152005
ИгорьСПБ
Женщине нужно "почесать языком" просто так...периодически....
Мужику это без надобности...мы общаемся через "дело" т.е. как пример: собрались пивка попить....т.е. пьем пиво а под это дело разговариваем....общаемся....
Просто так прийти и поболтать мужики не будут....
А женщины будут...более того им это НЕОБХОДИМО...в их природе заложено...у них другое устройство мозга...другой алгоритм....понять это нам не дано...Вот из этого и исходи....
А вообще ты правильно поступил....Т.к. если там еще были не замужние или без постоянных партнеров....это бздец :-( ...сразу начнутся науськивания и поливание тебя грязью...Женская зависть очень страшная штука...может до развода дойти...Не все бабы это понимают...
sharabu
жены разные бывают, мля с предыдущей раставался мля года три бухал потом от ахуя, до сих пор сница Surprised
Own
Motistuta
( . )( . ) the theme of tits is not opened yet
Own
Motistuta
( . )( . ) the theme of tits is not opened yet
Vitalij
А ты прогнав подруг её хорошенько оттарабанил? нет? тады понятно...

Вот моя бы простила, если бы я с неё потом через 3 часа слез Smile
Orkan
куда то пропал товарисч. бусть хоть подробности все откомментирует
Vitalij
да пох куда, тут такой замес начался
Orkan
тетки зло, с ними надо делать то. что многие столетия делали белые с неграми - трахать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы