Страница 5 из 5
mikal
М-да, не простая жизнь Laughing
Чудовище
Господа, владельцы Фьюжина, а сколько вы тратите денег на обслуживание его в течении года, ну бензин естественно не в счет?
не Шумахер
[/quote]
Вообще-то эта жуткая история говорит только об опасности Патриотов и прочих УАЗопобных...Нормальный легковой автомобиль просто бы не перевернулся, а эта туша просто встала раком и сама раззадавилам своих седоков-не думаю, что если бы Патриот имел бы 5 звёзд по безопасности и 9 подушек впридачу было бы лучше....
carib
не Шумахер писал(а):

Нормальный легковой автомобиль просто бы не перевернулся


Конечно, его бы в лепёшку расплющило.
не Шумахер писал(а):

не думаю, что если бы Патриот имел бы 5 звёзд по безопасности и 9 подушек впридачу было бы лучше....


А он без звёзд большинтсво легковушек в асфальт закатает.
DerDen
Мегапиксель писал(а):

Господа, владельцы Фьюжина, а сколько вы тратите денег на обслуживание его в течении года, ну бензин естественно не в счет?



я пока за полгода ни копья не потратил.. пробег 8700, на 10000 поеду на промежуточное ТО (моя инициатива) поменяю масло+фильтры. стоить будет в районе 2500 тыр.
Oll
DerDen писал(а):

я пока за полгода ни копья не потратил...


А как же затраты на изолон?
DerDen
Oll писал(а):

DerDen писал(а):

я пока за полгода ни копья не потратил...


А как же затраты на изолон?



петросян, съ.бни из темы, можешь составить компанию пукчинскому, прочно окопавшемуся в помойке
Oll
DerDen
Ты чего так нервничаешь?
paravoz
Мегапиксель писал(а):

Господа, владельцы Фьюжина, а сколько вы тратите денег на обслуживание его в течении года, ну бензин естественно не в счет?


никапейки. пробег как и у DerDen у меня 8700. ни то что денег на ремонот, даже на гарантию притензий нет. в содержании он мне сейчас дешевле десятки.
недавно вот поменял фильтр салона (можно и не менять было). фильтр 500 рэ, работа своя - даром то есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы