Страница 2 из 5
Mr.Cold
Classic, если только нормальные колеса купить сразу. Качество все же лучше.
Scaglietti
Mr.Cold писал(а):

Classic, если только нормальные колеса купить сразу. Качество все же лучше.


Скандер писал(а):

Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.



Мля ну что за привычка говорить о том чего не знаешь. У вас был Фьюжн, была Алмера? Пизд*болы
xpo
Если бы корейский - это еще полбеды, но это корейский завод Рено. Там у них даже Дэу выше котируется, чем это чудо.
Mr.Cold
Scaglietti писал(а):

Мля ну что за привычка говорить о том чего не знаешь. У вас был Фьюжн, была Алмера? Пизд*болы



Зачем же сразу злиться, извини если задело за живое. Я не знаю, как по ламучести, но визуально в салоне фьюжн неочень.(особенно резиновый чехол гармошкой как на 41 москвиче фу бяка). Конечно классик новый тоже не шедевр дизайна. Салон все-таки поприятнее на глаз и на ощуп. Самый огромный недастаток, это конечно колеса прикрученные зачем то от логана Shocked На той неделе видел классик черный, затонированный и на красивом литье R16 очень даже ничего. Отдаю голог classic black

Последний раз редактировалось: Mr.Cold (10 Сентября 2007 20:13), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Фьюжн- 2-е место в рейтинге самых надежных машин по версии TUV 8-)


Scaglietti писал(а):

Пизд*болы


+1
Scaglietti
Mr.Cold писал(а):

.(особенно резиновый чехол гармошкой как на 41 москвиче фу бяка).



хде это чудо? У меня чехол-кожа как на других ино 8-) . Confused
Чудовище
Уважаемые господа!!!

Благодарю Вас за обстоятельные ответы. :cool:

Спасибо.
Если есть ещё что добавить, - пожалуйста пишите. Drinks or Beer

Фьюжн, скорее всего будет именно он, буде Элегантом, с двигателем
1,6 с дополнительными опциями:
климат, боковые шторки, бортовой компьютер, парковка, мож ещё чего
добавлю если денег хватит.
Скандер
Scaglietti писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Classic, если только нормальные колеса купить сразу. Качество все же лучше.


Скандер писал(а):

Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.



Мля ну что за привычка говорить о том чего не знаешь. У вас был Фьюжн, была Алмера? Пизд*болы



Если тебя это интересует, у моего брата Мондео. А это всё же посерьёзней тачка чем какая-то удлинённая Фиеста. У знакомого Альмера. Так что примерно знаю, о чём говорю.
Да и в инете отзывов полно.
Скандер
Scaglietti писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Classic, если только нормальные колеса купить сразу. Качество все же лучше.


Скандер писал(а):

Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.



Мля ну что за привычка говорить о том чего не знаешь. У вас был Фьюжн, была Алмера? Пизд*болы



Если тебя это интересует, у моего брата Мондео. А это всё же посерьёзней тачка чем какая-то удлинённая Фиеста. У знакомого Альмера. Так что примерно знаю, о чём говорю.
Да и в инете отзывов полно.
Скандер
GЕN? писал(а):

Скандер писал(а):

Если выбирать из этих двух машин, то я бы Альмеру выбрал. Всё-таки Фьюжен это та же Фиеста с кузовом универсал. А Альмера это полноценный гольф-класс. Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.


Про надежность корейских машин ты прав конечно Very Happy
Но Фьюжн может и действительно поновей-поинтересней, хоть и мелкий Б-класс...



А что, разве Ниссан это корейская машина? Shocked

ГЕН, я начинаю всерьёз сомневаться, есть ли у тебя этот самый мифический Магнус, который у тебя в профиле.
Сколько тебе лет? Smile 8)
Скандер
rekoba писал(а):

Скандер у нынешней Альмеры как раз надежность паршивая - из первых уст знаю - кум сотрудник дилера торгующего Ниссанами, говорит сервисмены от этой Альмеры классик стонут Laughing.



Возможно ты и прав. Сейчас вообще всё больше производителей начинают фуфло гнать. Sad
Просто у знакомого Альмера 96 года. Больших неприятностей не приносит, в принципе доволен.
rekoba
Скандер Ниссан Альмера классик которую сейчас продают в РФ, это Самсунгм Laughing, МС 3 кажется моделька называлась в прошлой жизни - Ниссан купил ентих лузеров опосля их банкротства и шлепает данные авто в Корее, под своей маркой Smile.
Скандер
LOZZY писал(а):

Скандер
Ниссан классик это Самсунг.. это для России он Ниссан Smile Smile Smile



А я почему-то думал, что Ниссан производит свои европейские модели на заводах в Великобритании. Возможно немного отстал от российских реалий. Ну если у вас Рено румынско-турецкие, Форды и Хьюндаи российские, Дэу узбекские, то тогда и Ниссаны могут быть корейские.
Гондурас. 8-)
GЕN?
rekoba писал(а):

Скандер Ниссан Альмера классик которую сейчас продают в РФ, это Самсунгм Laughing, МС 3 кажется моделька называлась в прошлой жизни - Ниссан купил ентих лузеров опосля их банкротства и шлепает данные авто в Корее, под своей маркой Smile.


SM-3 называется.
Еще есть SM-5, смотрел такие, когда машинку подбирал. В целом ничего так, аналог Максимы...

ЗЫ. Скандер, шел бы ты... мимо...
Scaglietti
Скандер писал(а):

Scaglietti писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Classic, если только нормальные колеса купить сразу. Качество все же лучше.


Скандер писал(а):

Да и надёжность у Ниссана получше будет чем у Форда.



Мля ну что за привычка говорить о том чего не знаешь. У вас был Фьюжн, была Алмера? Пизд*болы



Если тебя это интересует, у моего брата Мондео. А это всё же посерьёзней тачка чем какая-то удлинённая Фиеста.



rekoba
GЕN? а, ну да СМ 3, но не суть. А надежность у этой модели тем не мене хромает - в т.ч. и поэтому ее планируют менять на Тииду. Хотя тоже - авто для Гондураса Laughing, практически в прямом смысле Smile.
не Шумахер
rekoba писал(а):

Скандер Ниссан Альмера классик которую сейчас продают в РФ, это Самсунгм Laughing, МС 3 кажется моделька называлась в прошлой жизни - Ниссан купил ентих лузеров опосля их банкротства и шлепает данные авто в Корее, под своей маркой Smile.


Не Ниссан их купил, а Рено.Самсунг и Дачия входят в группу Рено и на табличке под капотом Альмеры Классик так и написано Renault-Samsung.Строго говоря, Ниссан к этой машине вообще отношения не имеет, но в силу популярности бренда у нас её обозвали Ниссаном Very Happy
rekoba
не Шумахер да вобщем все одно какаха по факту Laughing.
carib
не Шумахер писал(а):

Renault-Samsung.


Они по отдельности то неочень а вместе поди вообще дерьмо.
Mr.Cold
А как вам вообще с виду фьюжн? Этож хлам! И не фиеста и не фокус. Что-то среднее и неоприделенное. И мнимого большого клиренса там нет. Тазы и то более проходимые.
DerDen
Mr.Cold писал(а):

Этож хлам!



хлам у тебя в штанах, обсос...

Mr.Cold писал(а):

Что-то среднее и неоприделенное.



и это там же.. Smile


Mr.Cold писал(а):

Тазы и то более проходимые.



тазы то проходимые, в отличии от тебя, непроходимого :-D
Mr.Cold
Ну бывают в жизни неудачные покупки по накуре, с кем не бывает. Тебе не повезло, вот и гавкаеш теперь, что фьюэн самая писдатая, надежная, рейтинги пихаешь всякие. А толку, от правды не уйти. Хлам бюджетный из втор. сырья за большие деньги.
P.S. Рекламы смотри поменьше. 8-)
DerDen
Mr.Cold ты наверно мазохист.. Smile не можешь прожить на форуме ни дня, чтобы кто нибудь не послал тебя нафиг.й Smile
Ленок
DerDen писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Этож хлам!



хлам у тебя в штанах, обсос...

Mr.Cold писал(а):

Что-то среднее и неоприделенное.



и это там же.. Smile


Mr.Cold писал(а):

Тазы и то более проходимые.



тазы то проходимые, в отличии от тебя, непроходимого :-D


:-D :-D :-D
Mr.Cold
Ктоб говорил про неудачников! Smile
Иди в зеркало посмотрись, потом пяточку забей и расслабься Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы