Страница 3 из 5
maxred
А что, нага дыркенда порвал на рыбалке по проходимости на 15ке, чего теперь-то задний ход давать? И резина г@$но, правдо дрын?
Mr.Cold
maxred писал(а):

А что, нага дыркенда порвал на рыбалке по проходимости на 15ке, чего теперь-то задний ход давать? И резина г@$но, правдо дрын?



Ну в рекламе же сказали, клиренс бла бла бла....
*Kostik*
maxred писал(а):

А что, нага дыркенда порвал на рыбалке по проходимости на 15ке, чего теперь-то задний ход давать? И резина г@$но, правдо дрын?



Да еще и сверчки как в 13ке. Я вот тоже битую бочину проклеивать собираюсь, но у меня ГЛП мне простительно
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

Да еще и сверчки как в 13ке. Я вот тоже битую бочину проклеивать собираюсь, но у меня ГЛП мне простительно


Стебешься над собой нехороший человек Very Happy
Ленок
Так DerDen же написал что заезжал аккуратно...а этот, на пятнахе взлетел аки птица.. :-D
DerDen
maxred писал(а):

А что, нага дыркенда порвал на рыбалке по проходимости на 15ке, чего теперь-то задний ход давать?



вот ежлиб меня он на тросе вытягивал, тогда б не спорю, порвал..

а так просто проехал маршрут со второй попытке такчто кури бамбук, аксцент доехал бы только до серпухова Laughing

maxred писал(а):

И резина г@$но, правдо дрын?


получше чем на акценте, но говнецо конечно Confused
maxred
DerDen писал(а):

вот ежлиб меня он на тросе вытягивал, тогда б не спорю, порвал..


т.е. во фьюжене прокладка гамно стало быть?
DerDen писал(а):

а так просто проехал маршрут со второй попытке такчто кури бамбук, аксцент доехал бы только до серпухова


акцент не могёт ждать, пока ты на фьюже хотя бы до Серпухова дотащишься со сверчками в компании. Very Happy
DerDen писал(а):


получше чем на акценте


возможно и по-лучше, чем лысая на акценте 96года.
DerDen
-Kostik- писал(а):

Да еще и сверчки как в 13ке.



блин, форум лол мне каждый день все больше и больше напоминает деревню, где на одном конце перднешь, на другом скажут обосрался.. Confused какие сверчки нафиг? какое проклеивание? что подразумевается под проклеиванием? разбор+визомат+подгонка пластиковых деталей саморезами? ну может на твоем глп именно так и надо, у меня было потрескивание пластиковых накладок обшивки двери, которое вылечилось подклеиванием пары кусочков размером 10х5 мм пвх ленты типа 2-х стороннего скотча.
*Kostik*
DerDen писал(а):

-Kostik- писал(а):

Да еще и сверчки как в 13ке.



блин, форум лол мне каждый день все больше и больше напоминает деревню, где на одном конце перднешь, на другом скажут обосрался.. Confused какие сверчки нафиг? какое проклеивание? что подразумевается под проклеиванием? разбор+визомат+подгонка пластиковых деталей саморезами? ну может на твоем глп именно так и надо, у меня было потрескивание пластиковых накладок обшивки двери, которое вылечилось подклеиванием пары кусочков размером 10х5 мм пвх ленты типа 2-х стороннего скотча.



Ден тебя фьюж не устраивает спустя полгода, какие могут быть еще камменты.
Mr.Cold
DerDen писал(а):

у меня было потрескивание пластиковых накладок обшивки двери, которое вылечилось подклеиванием пары кусочков размером 10х5 мм пвх ленты типа 2-х стороннего скотча.


Зато новый! Тут подклеил, тут прилепил и вроде так и должно быть. До следующего скрипа...
Скандер
не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

Скандер Ниссан Альмера классик которую сейчас продают в РФ, это Самсунгм Laughing, МС 3 кажется моделька называлась в прошлой жизни - Ниссан купил ентих лузеров опосля их банкротства и шлепает данные авто в Корее, под своей маркой Smile.


Не Ниссан их купил, а Рено.Самсунг и Дачия входят в группу Рено и на табличке под капотом Альмеры Классик так и написано Renault-Samsung.Строго говоря, Ниссан к этой машине вообще отношения не имеет, но в силу популярности бренда у нас её обозвали Ниссаном Very Happy



А имеет ли эта "российская" Альмера хоть какое-то отношение к Альмере европейской?
DerDen
maxred писал(а):

т.е. во фьюжене прокладка гамно стало быть?



прокладка во фьюжене отличается от прокладки в акценте, что имеет мозг и не покупает бушное г@$но, все таки неохота получить негарантийную поломку штурмуя косогоры

maxred писал(а):

акцент не могёт ждать, пока ты на фьюже хотя бы до Серпухова дотащишься со сверчками в компании.



акцент стоит в это время в ара сервисе и ждет очереди по замене расходника- радиатора охлаждения двигателя

maxred писал(а):

возможно и по-лучше, чем лысая на акценте 96года.


ты же говорил что у тебя 04? ну ладно, говори р/с, скинемся форумом рублей по 10 тебе на резину, а то опасно на лысой то Confused
Скандер
Если эта "Альмера" действительно корейская, то мой выбор был бы однозначно Фьюжен.
DerDen
-Kostik- писал(а):

Ден тебя фьюж не устраивает спустя полгода, какие могут быть еще камменты.



исходя из сиюминутных запросов мне нужен крузак, если включить мозг и смотреть на вещи реально, мне необходим всего лишь подбор хорошей резины 8-)
Наблюдатель
Скандер писал(а):

не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

Скандер Ниссан Альмера классик которую сейчас продают в РФ, это Самсунгм Laughing, МС 3 кажется моделька называлась в прошлой жизни - Ниссан купил ентих лузеров опосля их банкротства и шлепает данные авто в Корее, под своей маркой Smile.


Не Ниссан их купил, а Рено.Самсунг и Дачия входят в группу Рено и на табличке под капотом Альмеры Классик так и написано Renault-Samsung.Строго говоря, Ниссан к этой машине вообще отношения не имеет, но в силу популярности бренда у нас её обозвали Ниссаном Very Happy



А имеет ли эта "российская" Альмера хоть какое-то отношение к Альмере европейской?

Это же седан,там даже хэтч почти не продавался,только Альмера Тино хоть как-то продавалась...
DerDen
LOZZY писал(а):

DerDen писал(а):

мне необходим всего лишь подбор хорошей резины 8-)


SICO рулит Smile


оффтоп Smile
maxred
DerDen писал(а):

прокладка во фьюжене отличается от прокладки в акценте, что имеет мозг и не покупает бушное г@$но, все таки неохота получить негарантийную поломку штурмуя косогоры


имеет мозг разве что другим, правильно что не написал "обладает мозгом" - это было бы враньем. Да, не знал кста, что ты бэу фьюж взял.Wink
DerDen писал(а):

акцент стоит в это время в ара сервисе и ждет очереди по замене расходника- радиатора охлаждения двигателя


зато владелец не глохнет от звуков гниения фьюжа в подмосковном лесу.
DerDen писал(а):

ты же говорил что у тебя 04? ну ладно, говори р/с, скинемся форумом рублей по 10 тебе на резину, а то опасно на лысой то Confused


опасно на гамняной фьюжа, но десятки не надо у нас стрелять тут Attention
DerDen
maxred писал(а):

имеет мозг разве что другим



"имеешь" мозг другим здесь только ты, иметь/обладать- слова синонимы

последующие два твоих корявых высказывания отнесу к слабенькому бздежу, вызванному токсическим опьянением после "паленого" бензина.. засим все 8-)
Mr.Cold
DerDen писал(а):

maxred писал(а):
имеет мозг разве что другим


"имеешь" мозг другим здесь только ты, иметь/обладать- слова синонимы

последующие два твоих корявых высказывания отнесу к слабенькому бздежу, вызванному токсическим опьянением после "паленого" бензина.. засим все Cool


Завязывай ты с дубасом товарищ! Совсем ты погряз в самообмане. Maxred прав по всем статьям.
Дюжина
Скандер писал(а):

А имеет ли эта "российская" Альмера хоть какое-то отношение к Альмере европейской?

Имеет прямое.
Собственно, это она и есть, только прилично перелицованная.
maxred
DerDen писал(а):

последующие два твоих корявых высказывания отнесу к слабенькому бздежу


т.е. парировать нечем? хм, от скрипов совсем ни бум-бум?
DerDen
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

последующие два твоих корявых высказывания отнесу к слабенькому бздежу


т.е. парировать нечем? хм, от скрипов совсем ни бум-бум?



какие скрипы у тебя? вынь кассету от спектрума из магнитолы Laughing
d_core
DerDen писал(а):

d_core писал(а):

ФФн в базе с абс, ебд и подушками безопасности.


кстати не просто с подушками, а с 4-мя 8-)


Это точно:) Я точно скока не помнил, а писать больше 2х смешно:)

Mr.Cold писал(а):

особенно резиновый чехол гармошкой как на 41 москвиче фу бяка


Это во фьюжах до 2006 года так. Салон преобразился в лучшую сторону вобще. Была возможность сравнить фьюж 2005 и 2006 года.

А главное что фьюж - это не русская-узбекская-прочяя сборка, а немецкая. Что выгодно отличает его от того же "нашего" фокуса.
Дюжина
d_core писал(а):

А главное что фьюж - это не русская-узбекская-прочяя сборка, а немецкая. Что выгодно отличает его от того же "нашего" фокуса.

Пардоньте за флуд и не сочтите за "защиту" качества машинки на которой езжу но ...
Намедни был на СТО при салоне, пока проходил ТО, от нечего делать, облазил машинки, стоящие в шоуруме. Был очень удивлён не до конца "посаженному" уплотнителю стекла двери Фьюжена (задняя правая дверь, вертикальный передний уплотнитель с внутренней стороны двери). Он конечно легко "усаживается" нажатием пальцев, но почему это сделал я, а не "Немецкме рабочие"???
maxred
DerDen писал(а):

maxred писал(а):

DerDen писал(а):

последующие два твоих корявых высказывания отнесу к слабенькому бздежу


т.е. парировать нечем? хм, от скрипов совсем ни бум-бум?



какие скрипы у тебя? вынь кассету от спектрума из магнитолы Laughing


Перекладывать можешь с больной головы на здоровую сколько угодно, только я излоном не балуюсь, да и резина не штатное фьюжевское амно. Про кованые диски уж молчу, а то ты итак уже слюнки подбираешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы