Калина VS новое бюджетное ино... Выбор на конец 07-го года. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:55
Как можно не уважать себя, строча подобные статьи - непонятно совсем. А вот про зеркало как раз понятно. Оно там не нужно! Классику покупают и так на последние деньги.
#227:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:58
pklyonov ну конечно,не нужно. Confused и чтоб потом эти люди последние штаны сняли при подрезании дорогого авто,мотивируя тем,что мол а зеркало не предусмотрено конструкцией и ОНО там не нужно Shocked
#228:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:16
pklyonov писал(а):

Классику покупают и так на последние деньги.


Хм, на последние 6 тысяч долларов глупо покупать новую машину, быстро падающую в цене.

#229:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 01:21
Надеюсь, такой дизайн в серию не пойдет. Иначе дизайн классики по праву будет считаться классическим, а это уё... получит какую-нибудь обидную кличку.
#230:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 10:12
Малость переврали в статье-ФИАТ 131-прототип ВАЗа 05 появился не в 78-м году, а в 71-м Very Happy Странно другое-году в 2002 на МИМСе (он тогда проходил в Экспоцентре) стояла "Классика-2", что-то в духе машин конца 80-х, но, страхолюдством особым не поражала.То что на картинке-вообще ужас, правда, возможно, что просто фотоЖопная фантазия автора статьи....
#231:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 10:02
maxred писал(а):

Хм, на последние 6 тысяч долларов глупо покупать новую машину, быстро падающую в цене.

Ну да, действительно, в России одни идиоты. Хотя главное - стабильность: из года в год их 150 000.

#232:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:05
http://www.kolesa.ru/news/id/48629.html

А Приора будет с АБС http://www.kolesa.ru/news/id/48630.html

#233:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 16:57
Короче говоря вопрос с покупкой калины вместо двенашки (для брата в первую очередь) будет решаться через неделю- две, с машиной определенность - берем калину 1.4 90 кобыл седан которая в комплектации "люкс" с абс. Есть на ней литые диски 14-е, велюровый салон, противотуманки, подогрев зеркал и сидений, передние стеклоподъемники, две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, АБС в тормозах. Цена по которой берем (цена для вазовских работников) 267 тыщ рублей. Просто в фирмах такая же стоит 283 тыщи. Я честно говоря прифигел от разницы в цене за машину с абс- она составляет более 13 тыщ рублей (такая же точно калина 1.4 с подушками, но без АБС, для вазовских работников стоит 253 тыщи, а в фирмах 267). Но решили ччо абс все-таки такая штуковина, за которую стоит переплатить. Кондер дополнительно поставить 22 тыщи сейчас можно.
#234:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 22:24
Sagesurder1 писал(а):

Короче говоря вопрос с покупкой калины вместо двенашки (для брата в первую очередь) будет решаться через неделю- две, с машиной определенность - берем калину 1.4 90 кобыл седан которая в комплектации "люкс" с абс. Есть на ней литые диски 14-е, велюровый салон, противотуманки, подогрев зеркал и сидений, передние стеклоподъемники, две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, АБС в тормозах. Цена по которой берем (цена для вазовских работников) 267 тыщ рублей. Просто в фирмах такая же стоит 283 тыщи. Я честно говоря прифигел от разницы в цене за машину с абс- она составляет более 13 тыщ рублей (такая же точно калина 1.4 с подушками, но без АБС, для вазовских работников стоит 253 тыщи, а в фирмах 267). Но решили ччо абс все-таки такая штуковина, за которую стоит переплатить. Кондер дополнительно поставить 22 тыщи сейчас можно.


Поздравляю!

#235:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 23:27
f1shbone Спасибо, хотя во первых еще рановато (машину еще не купили, но внутри завода мне ее "отложили"), во вторых брат будет в основном ездить на ней, я разве что летом куда на дальняк поеду по трассе, а так я к легковым равнодушен, мне что калина, что фокус сейчас - лишь бы кондей был в жару (ну и слава богу подушки есть на калине и абс). Прочих моих задач легковухи не решают, чувствую я себя при их эксплуатации ущербным, поэтому равнодушен.
#236:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 00:05
Хотя вот пару недельназад около мрэо видел я новую калину-универсал, вот фотки даже сделал на мобилу, это отличный вариант имхо, единственное что там кузов (задняя часть) еще не вся по основной технологии делается - штампуется - варится, а через полгода будет саоме то, особенно если 1.4 16-клап, с абс, подушками и кондеем. В нее наверно удобно мотор 10-ти сильный лодочный со стандартной ногой будет входить, хотя я думаю, что и в седан он будет нормальноо входить, но там грузить такие штуковины менее удобно. Натсорожило, что машину без релингов - без них имхо машина универсал некОзисто смотрится, видно что одна из первых.





#237:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 19:09
Den-Denver писал(а):

pklyonov ну конечно,не нужно. Confused и чтоб потом эти люди последние штаны сняли при подрезании дорогого авто,мотивируя тем,что мол а зеркало не предусмотрено конструкцией и ОНО там не нужно Shocked



Когда на копейке ездил, там правого зеркала не было изначально (конструктивно), а левое падало на скорости (опять же, блин, "конструктивно"). Тем не менее обзор через окна изумительный, никаких тебе подголовников и толстых стоек, габариты видны прекрасно, и вполне хватало салонного зеркала.

Сдавал со стоянки назад, а рядом джипак какой-то встал. Хозяин тревожился, что у меня правого зеркала не было, а мне смешно - видно все прекрасно, если головой крутить не ленишься.

#238:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 19:15
Sagesurder1 писал(а):

видел я новую калину-универсал



Я не исключаю, что через год-другой второй машиной вместо 2111 возьму калину-универсал. В принципе, 2111 я доволен, так что определенная лояльность марке присутствует :-)

Хотя, если квартиру апгрейдить надумаю, Фокуса продам, а 2111 оставлю.

#239:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 21:57
bandgap писал(а):

Den-Denver писал(а):

pklyonov ну конечно,не нужно. Confused и чтоб потом эти люди последние штаны сняли при подрезании дорогого авто,мотивируя тем,что мол а зеркало не предусмотрено конструкцией и ОНО там не нужно Shocked



Когда на копейке ездил, там правого зеркала не было изначально (конструктивно), а левое падало на скорости (опять же, блин, "конструктивно"). Тем не менее обзор через окна изумительный, никаких тебе подголовников и толстых стоек, габариты видны прекрасно, и вполне хватало салонного зеркала.


Не , родное зеркало не падало на скорости, у тебя "левак" стоял Very Happy А обзор на копейке просто супер, я вот сидя в своём "копеечном" правнуке смотрю на переднюю стойку, толщиной с бедро моей женщины Very Happy -уж не говоря о приделанных к нему стеклянных треугольничках, в которые вообще ни хрена не видно-и тоскую...

#240:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 23:02
не Шумахер где то что ты обещал?
#241:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 23:13
carib писал(а):

не Шумахер где то что ты обещал?


Smile Ой, блин. Чую этот вопрос и 2010 будет актуален. Крюк с крокодилом из Питера Пэна вспоминаются Laughing

#242:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 23:57
mikal писал(а):

Ой, блин. Чую этот вопрос и 2010 будет актуален.


Он наверно думает что я склеротик.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU