Страница 1 из 1
GVG
Вопрос в основном к тем кто занимается перепрошивкой.
Есть машина (ЭБУ/ПО в профиле) и есть прошивка у меня. Необходимо залить прошивку в ЭБУ. Ту сумму что мне предлагают заплатить за то чтобы залить имеющуюся у меня прошивку в ЭБУ я считаю не адекватной проделанной работе. Вопрос сколько это стоит, может мне называют адекватную цену.

Совет: выкинь БОШ в топку купи Январь пока не интересен.
Лучше скажите где купить шлейф для программирования и k-line адаптер и почем?.

P.S. просьба не сводить тему к обычным наездам друг на друга.
P.P.S. Вопрос задан потому, что мне кажется основная ценность в прошивке, а не в том что бы ее залить в ЭБУ.
Паулюс
Где купить не знаю и про цены тереть тоже беспредметно -каждый сам оценяет свою работу -пусть даже колесо подкачать.

Сделай следующее - подготовь свой плюсовый блок к программированию - там перемычку сопрухой кинуть нада. Потом езжай в Заканальный -там есть Бош -сервис. Подойди к Максу (я Ваде давал телефон) -передай привет от меня и попроси воплотить сие максимально бюджетно. Думаю пивом разойдётесь.

А шлейф надо немного другой паять чем для общераспространённой заливки 8-) и шить сие вообще без всяких паек. Я сие умею -но далековато нахожусь.
GVG
Паулюс писал(а):

Где купить не знаю и про цены тереть тоже беспредметно -каждый сам оценяет свою работу -пусть даже колесо подкачать.


Я это понимаю, Можно и за 1000$ колеса ножным насосом подкачивать, но если на любом шино монтаже это услуга обычно бесплатная или стоит 5 руб, то желающих я думаю будет не много.
Паулюс писал(а):

Потом езжай в Заканальный -там есть Бош -сервис. Подойди к Максу (я Ваде давал телефон) -передай привет от меня и попроси воплотить сие максимально бюджетно.


Я сам там живу. Very Happy
Паулюс писал(а):

Думаю пивом разойдётесь.


Я ему звонил, со ссылкой на Вас, но озвученная цена больше подходит к бутылке Hennessy чем к бутылке пива. Sad Sad Sad
Паулюс
Я ему звонил, со ссылкой на Вас, но озвученная цена больше подходит к бутылке Hennessy чем к бутылке пива.

"""""""""""давай номер мобилы своей -в личку.
Ща Максу напишу -чтоб не хулиганил.
Решим вообщем вопрос Very Happy
Я ему кой чё подарю -не устоит.
Какие жадные Сталинградцы -если глубже копнуть Smile Smile Smile
chiptuning
Пашка....
Ты мне список жадных в личку кинь....
Я тоже с ними пожадничаю...когда они что то захотят купить у меня... 8-)
Паулюс
chiptuning

Да не -всё номано - Максимка просто не был уверен -что не гониво.
Боялся хрюну услугу оказать. тут моя вина -я поленился лично звякнуть. Sad [b

GVG[/b] -звони -всё решили. Если Макс успеет кабель проапгрейдить -прошьют ваще без пайки и прочего колхоза -я кинул Максу нужный софт Very Happy
Вообщем сам ничё не трогай -топай в Бош -сервис -грабить уже не будут :-D Удачи!
GenOk
возможно я не прав, но это не совсем нормально, что простому человеку решить свою проблему цевилизованно не так просто.
Васян58
GenOk писал(а):

возможно я не прав, но это не совсем нормально, что простому человеку решить свою проблему цевилизованно не так просто.


В России живем!!!!!!!!!!!!!!!Здесь без блата никуда :-D
GenOk
получается, что так...
если ты от "Иван Иваныча", то пожалуйста, а если ты просто обратился за помощью то тебе "колеса ножным насосом предлагают качать за 1000$"...
вот я тоже у себя в городе не могу найти адекватных ребят, вот уже и в личку писал известным людям, но все никак что-то.
dk-34
GenOk писал(а):

получается, что так...
если ты от "Иван Иваныча", то пожалуйста, а если ты просто обратился за помощью то тебе "колеса ножным насосом предлагают качать за 1000$"...
вот я тоже у себя в городе не могу найти адекватных ребят, вот уже и в личку писал известным людям, но все никак что-то.


http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=65704&hl=
здесь не помогли?
GenOk
Вадя™
dk-34 писал(а):

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=65704&hl=
здесь не помогли?


хорошая ссылка Smile
вы там хоть что то на окте откройте..

сколько не приводилось тут на нее ссылок, все такие же
dk-34
У меня все открывается.
Demons
Вадя? так ты введи свой логин и пароль.
Вадя™
Demons
дык ввожу..
вчера вот зарегился..все равно не пускает..
вчера еще хоть можно было просто зайти , хотя дальше страницы залогинивания не удалось пройти..
сегодня просто не пускает..
Казимир Алмазов не иначе как в хрюны меня определил..
ибо написал одному из модераторов в личку, ответа нет..
шота оччень странное..
нипанимаю..ламер наверное
Demons
Вадя? писал(а):

Казимир Алмазов не иначе как в хрюны меня определил..


Да нет. Наверно просто где-то ошибка. У меня раньше тоже так бывало... Давно правда.
ortodox
И я на октю зайти никак не могу :-(
Вадя™
ortodox
и тебя в хрюны записали Smile
ortodox
Вадя? писал(а):

ortodox
и тебя в хрюны записали Smile


Да я в ЭСУД пока не постил , только чмтаю Smile . Хотя иногда аж пальцы чешутся написать кое-кому пару теплых слов 8-) .
Dark_Angel
ortodox писал(а):

Да я в ЭСУД пока не постил , только чмтаю


Веселый раздел. Задорнов нервно глотает бычки.
ortodox
Вон LOZZY в соседней теме не удержался от комментов и получил свою порцию помоев :ooo: .
Dark_Angel
А я свою тему создал. Никто слова плохого не сказал. Very Happy
-Bat-
Dark_Angel писал(а):

А я свою тему создал. Никто слова плохого не сказал. Very Happy



Просто еще не заметили её Smile Smile скажи где она и щас быстро ей рейтинг поднимут Smile Smile
Dark_Angel
-Bat- писал(а):

Просто еще не заметили её


Заметили. 8-)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153861
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы