Страница 8 из 8
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

yayr Да нет тут никакой дискуссии, есть объективные факты, и есть твои домыслы про качество, дизайн, распространенность машин в той или иной стране (кстати и мой взгляд на распространность машин по странам, которую я глазами наблюдал, тоже субъективен). Если есть у кого ссылка на ресурс по продажам непосредственно по странам Европы (а не в общем), дайте ссылку плз. Тогда мы еще больше объективности внесем Smile

Олег,топ по август
по странам по август
В общем зачете по август ФФ2 первый,правда есть падения с каждым месяцам ,если поверите на слово - Испания,потом Англия ,у них самые большие продажи ФФ2 и были и есть(читал в пресс-релизе от Форда).
xpo
Sagesurder1 писал(а):

xpo Ну не надо лукавить, на А6 модная панель.... Стильная... На элантре, которая продавалась новой в 05-м году, панель была немодная и несовременная.

К сожалению, у меня из Фордов только Фиеста, поэтому с Фокусом с позиции водительского места сравнивать не могу.

Так вот если опускать модность, в которой я ничего не понимаю, в Фиесте водительское место имеет лишь один плюс - логичность выключателя задних ПТФ. Юзабилити всего остального со старой Элантрой ни в какое сравнение.
mikal
xpo писал(а):

Юзабилити всего остального со старой Элантрой ни в какое сравнение.


Интересно было бы послушать 8-)
aai
GEN? писал(а):

Лачетти более цельная и стильная.
Фокус - эклектика, несуразное "поддерево", хаотичность некоторая...

Ну стильной мне не пришло бы в голову ни ту, ни другую назвать. Но вот более цельной выглядит как раз панель Фокуса -в Лачетти панель сама по себе, отдельно от остального салона. А спидометр диссонирует с панелью. Оттделка под дерево мне тоже не нравится(это единственное, к чему можно там придраться), но любят почему-то впихивать эту фичу в те комплектации, что подороже. Понять это невозможно.
oleg_21093i
aai
забываешь вставить ИМХО, а то половина юзеров можно полность скопировать твой пост, поменяв лачу и фф местами
Sdesi
GEN? писал(а):

Лачетти более цельная и стильная.



Это если смотреть сощуренными глазами метров с двух...
потрогав и рассмотрев все - вывод один - .................
AlexVic
aai писал(а):

Оттделка под дерево мне тоже не нравится(это единственное, к чему можно там придраться),


И мне тоже не нравицо, но внутри авто этого дерева практически не заметно, просто блестящая окантовка, потому не напрягает. Его видно на фото при яркой вспышке, и вообще при вспышке все как то совсем не так выглядит в салоне - в жизни намного лучше.
AlexVic
yayr писал(а):

Жил 3 недели в прошлом году, под Кельном, как раз , где турки и поляки собирают фокус, знаю не по наслышке, скажу Вам, что фоксов 2 МАЛО ТАМ, В ГЕРМАНИИ


вот наткнулся на фф-клабе на сообщения одного товарища из германии , пишет про кугу(имеет доступ к модели), и что же мы видим в его подписи?
Valeri_ писал(а):

История одной поездки по городу.
В каком городе может Форд врезаться в Форд и при етом еше один Форд подцепить?
В каком городе бабульки, неправильно переходяшие улицу, ругают проезжаюших мимо Тоёты?
Подсказка: Кёльн.


http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=48768&st=80
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

yayr писал(а):

Жил 3 недели в прошлом году, под Кельном, как раз , где турки и поляки собирают фокус, знаю не по наслышке, скажу Вам, что фоксов 2 МАЛО ТАМ, В ГЕРМАНИИ


вот наткнулся на фф-клабе на сообщения одного товарища из германии , пишет про кугу(имеет доступ к модели), и что же мы видим в его подписи?
Valeri_ писал(а):

История одной поездки по городу.
В каком городе может Форд врезаться в Форд и при етом еше один Форд подцепить?
В каком городе бабульки, неправильно переходяшие улицу, ругают проезжаюших мимо Тоёты?
Подсказка: Кёльн.


http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=48768&st=80

Думаю,что это просто фантазер ..Куга он видел вне салона Smile
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Думаю,что это просто фантазер ..Куга он видел вне салона


ну не знаю.... может и фантазер, но фотки с выставки он вроде выкладывал, вот:
http://fotoplenka.ru/users/iaa07/344018/?page=2
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думаю,что это просто фантазер ..Куга он видел вне салона


ну не знаю.... может и фантазер, но фотки с выставки он вроде выкладывал, вот:
http://fotoplenka.ru/users/iaa07/344018/?page=2

Врядли это меня убедит после явного бреда насчет Куга и ЭС-Макса,зайдите в любой автоблог,там кучи подобных фоток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы