Страница 1 из 1
koleg
Писал в теме про компьютеры, но там "маленькая проходимость". А хотелось бы за выходные разобраться. Вобщем рискнул здесь запостить, и так...
Диск разделен на разделы:
в одном разделе система, в другом данные. Вчера решил переставить систему (начались глюки). Переставил без проблем. Теперь не виден раздел с данными. Куда все делось? Пробовал найти с помощью Partision magic - нифига не получилось. Он (Partision magic)просканировал раздел и говорит якобы ни хрена данных нет, типа раздел чистый. Блин, куда все делось, кто сможет помочь? Или может таблица разделов "слетела", тогда какой прогой восстановить?
xperson
Скорее таблица слетела, для восстановления попробуй R-Studio
http://www.r-tt.com/
Алекс51
если не виедн сам раздел, то зайди ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ КМПЬЮТЕРОМ- УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ. если там увидишь своцй раздел, то скорее всего ему буква не присвоена, либо он скрытый(такое иногда при переустановке бывает(Windows 4ever!!!). присвой букву или сделай его нескрытым. и все. а если вместо раздела тока пустое место обозначено, либо раздел есть но пустой, то тогда последняя надежда-программа востановления данных(Easy recovery Pro(могу неточно написать-английский не мой корешь)).
koleg
2 Алекс51
Прикинь сколько бы пришлось жить без компа, пока ты бы не подсказал (см. дату поста). Smile Все уже давно починено... Я бы сказал даже в тот же день.
xperson
koleg да лан не отмазывайся с работы пришёл и починил после нашил советов))
koleg
Ну конечно совет твой помог - какой именно прогой воспользоваться. я этого и не скрываю. Просто потом еще был куплен новый винт, разбит на разделы. Далее все ставил с нуля. Ну а инфу со старого диска вытащил именно с помощью R-Studio. Причем вытащил файлы двухлетней давности Very Happy . Они просто были помечены на удаление и на то место ничего не записывалось. Так что еще раз большой рахмат.
xperson
koleg ну и кул хорошо, что восстановил, друг тоже удивлялся стоко старья у него раскопали када удалённые фотки искали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы