Страница 1 из 2
Наблюдатель
не Шумахер
Фото очень напоминает репортажи с МИМса...Типичный китаец, абсолютно никакой Very Happy Зачем, интересно, в статье написали, что Авео отличичается японским дизайнов- все япы в этом классе имеют своё лицо-Микра, Свифт, Мазда 2, смешно сравнивать...
И, мне понравилась фраза: Если разница в цене будет не существенна, то на новый Aveo выстроятся гигантские очереди.-с чего бы это?Уж неужто конкурент лидерам класса -Корсе и Фьюжику? Shocked
MEPHI_Aahz
Цитата:

Уж неужто конкурент лидерам класса -Корсе и Фьюжику?


Ну Гетц же конкурент, тк стОиЛ намного дешевле и всю Москву заполонил.

Вопрос в цене.
maxred
салончик ничего так.
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Уж неужто конкурент лидерам класса -Корсе и Фьюжику?


Ну Гетц же конкурент, тк стОиЛ намного дешевле и всю Москву заполонил.

Вопрос в цене.


Гетц уже своё отыграл, прошло его время, у дилеров машин навалом, а спроса на них нет- Фьюжнов продано за полгода в 3 (!) раза больше, Корс на 1000 больше....Цена уже в этом классе не главное, из соображений экономии покупают Спектры-Акценты, а не хэтчи В-класса Very Happy А вот этот Авео как раз и есть конкурент устаревшему Гётцу...
Роман-НН
Мордочка напоминает Шкоду Румстер...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Гетц уже своё отыграл


Я сказал стоиЛ. Даже акцент на этом сделал. А вы и не заметили.
yayr
не Шумахер, мне ваши комментарии(по корейцам), напоминают выступления партийных бонз на пленумах ЦК КПСС, с гневным осуждением не виденного и не читанного! вы не ровно дышете к корейским авто! Smile Smile Smile
МИХЕЛЬ
Наблюдатель писал(а):

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/09/13/1298991


ГМНО это авео.
Дизайн ГМНА не придаёт ему сладкий привкус Laughing
yayr
МИХЕЛЬ писал(а):

ГМНО это авео.

Дизайн ГМНА не придаёт ему сладкий привкус


Как сказал, сильно, очень сильно!!! :-D
То ли дело 21124, вот это аффта! Smile Smile Smile
не Шумахер
MEPHI_Aahz сорри, не заметил...
yayr а почему Вы решили, что я корейцев в жизни не видел?
Vitalij
yayr
не Шумахер писал(а):

yayr а почему Вы решили, что я корейцев в жизни не видел?


Речь идет о новом Авео, Вы я так понимаю его уже видели, не на фото?
Наконец укажите нам источник, из которого Вы черпаете инфу, в частности о родительстве Лачи, что-то Вы уходите от ответа!
Сравнивать стильную корсу с джипистым фьюжином это сильно!

Вы без сомнения спец, способный по фото в нете оценить будущее авто!!! Smile
Наблюдатель
yayr писал(а):

не Шумахер, мне ваши комментарии(по корейцам), напоминают выступления партийных бонз на пленумах ЦК КПСС, с гневным осуждением не виденного и не читанного! вы не ровно дышете к корейским авто! Smile Smile Smile

Ну слава богу хоть восхваления Рено ушли и на этом спасибо Laughing
МИХЕЛЬ
yayr писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

ГМНО это авео.

Дизайн ГМНА не придаёт ему сладкий привкус


Как сказал, сильно, очень сильно!!! :-D
То ли дело 21124, вот это аффта! Smile Smile Smile


Я вообще-то из Украины, и знаю цену авео.
Лачетти, кстати машинка хорошая, особенно универсал 1,8
не Шумахер
yayr писал(а):


Речь идет о новом Авео, Вы я так понимаю его уже видели, не на фото?
Наконец укажите нам источник, из которого Вы черпаете инфу, в частности о родительстве Лачи, что-то Вы уходите от ответа!
Сравнивать стильную корсу с джипистым фьюжином это сильно!

Вы без сомнения спец, способный по фото в нете оценить будущее авто!!! Smile


Открою страшную тайну, и Корса и Фьюжн принадлежат к одному и тому же В классу :cool: да и джипистого во Фьюжне нет ничего, кроме внешности...
И позвольте спросить, кому это вам интересно проихождение Лацетти? Кроме любителей оного авто-явно никому, есть инет-ищете Very Happy Мне Лацетти абсолютно неинтересен в принципе, я слышал инфу и её озвучил Very Happy
А что касаемо внешности... Основной потребитель хэтчей В-класса-Европа, а там смотрят, в первую очередь на внешность, по остальным параметрам все машины практически однаковы (не знаю, как Авео).Если сравнить этот Авео с реально хорошо продающимися однокласниками, типа Корсы той же самой, ГП или Пежо 207-внешнее убожество Авео налицо- ну а в плане безопасности, управляемости и т.д.и т.п. тоже не думаю, что Авео с ними может конкурировать
yayr
Они
не Шумахер писал(а):

Открою страшную тайну, и Корса и Фьюжн принадлежат к одному и тому же В классу


То, что они обе построены на В-классе знаю, я имел ввиду, что потенциальные покупатели у них разные, тот, кто смотрит в сторону корсы, никогда не купит себе чемоданистый фьюжин, и наоборот! :cool:
не Шумахер писал(а):

Мне Лацетти абсолютно неинтересен в принципе, я слышал инфу и её озвучил


Вот именно, что Вы слышате, где-то, что-то от кого-то, а потом выдаете это, как истину в первой инстанции! :-D
По Вашему мнению итальянские дизайн-ателье ? Pininfarina и ItalDesign, когда разрабатывала Лачу, делала это очень не умело! :-D Вы просто предвзяты к корейцам! Вами движут стереотипы батенька, Вы не объективны:D
не Шумахер
yayr писал(а):


По Вашему мнению итальянские дизайн-ателье ? Pininfarina и ItalDesign, когда разрабатывала Лачу, делала это очень не умело! :-D


Итальянцы стараются лишь для своих машин, а всё остальное делается по "остаточному принципу" Very Happy
ЗЫ Кстати, а почему у Корсы и Фью разные потенциальные покупатели? Я, например, их обоих весной всерьёз рассматривал , как кандидатов на покупку...
ВСМ
А мне понравился. Наверное потому, что он мордой на Пежо 407 похож. Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

а почему у Корсы и Фью разные потенциальные покупатели?



Дизайн слишком отличается. У меня жена пищит от Корсы, но надух не переваривает Фьюжн.
yayr
+1
не Шумахер писал(а):

Кстати, а почему у Корсы и Фью разные потенциальные покупатели?




BlackCat уже ответил, согласен с ним, плюс на мой взгляд, они из разных эпох, все имхо конечно!
не Шумахер
BlackCat
если брать чисто утилитарный подход к выбору машины (без писка Very Happy ) то И ФФн и Корса один хрен-Корса более гламурная, что противно, но у неё салон получше...В принципе, да, ФФн подустарел малость, Корса предпочтительнее из них...
BlackCat
не Шумахер писал(а):

если брать чисто утилитарный подход к выбору машины (без писка )



А если брать утилитарный подход, то покупать надо Гетц. 8-)

Фьюжн и Корса разные машины по целевой аудитории все таки, несмотря на один класс.
AlexVic
BlackCat писал(а):

Фьюжн и Корса разные машины по целевой аудитории все таки, несмотря на один класс.


Не сказал бы что сам форд позиционирует фьюж иначе чем опель корсу. Хотя бы глядя на рекламу. И там и там женщина в урбанизированном городе. Просто фьюж сделан таким, чтоб в отличии от фиесты, уже и мужику не в падлу было туда сесть. Laughing
А так женщины почему то наоборот у нас все более жипистое уважают и при возможности тут же пересаживаются на шкафы. Это стереотип, что им хочется гламурных маленьких автомобильчиков. Весь вопрос в средствах.
BlackCat
AlexVic писал(а):

Не сказал бы что сам форд позиционирует фьюж иначе чем опель корсу.



Форд может позиционировать как ему угодно. 8-) Я пытаюсь сказать о том, что дизайн машин настолько разный, что человек который хочет Фьюжн, не будет рассматривать Корсу как вариант и наоборот (ну за редким исключением). А не о том, что считать женским или мужским авто.

AlexVic писал(а):

Это стереотип, что им хочется гламурных маленьких автомобильчиков. Весь вопрос в средствах.


У меня жена хочет ТТ, но согласна на Корсу. 8-) Не знаю, как насчет маленьких и гламурных, ей нравятся зализанные пулевидные.

А мне нравятся ГАЗ-69 и Land Rover Deffender, а т.ж. Discovery, с запаской на капоте. Но я себе такое не куплю скорее всего, ибо нравится, это одно, а содержать и эксплуатировать, это другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы