Страница 1 из 1
Johann Halter
ктонибуть вкурсе при храненни резины ее чемто обрабатывают? если обрабатывают, то чем и сколько это стоит?
Александдр
только моют. Можно глицерином намазать Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (14 Сентября 2007 12:35), всего редактировалось 1 раз
gzoor
Еще утверждают что переворачивают.
Acquirer
Как лучше стопкой или вертикально колесо ставить? Давление снижать до 1-й атм с цель снижения нагрузки на корд?
Johann Halter
значит мойка, мойка это хорошо...

кроме глицерина и прочих непонятных субстанций может какието спец химикаты используют...???
Александдр
Хранение только вертикально.
SETZ
Александдр писал(а):

Хранение только вертикально.


Это если резина без дисков. Если на дисках - горизонтально (плашмя) или на подвеске.
Вообще, вот хорошая статья: http://www.avtofokus74.ru/pages/page69.html
Mike77
Мыть лучше с каким-либо моющим средством - главное не едким. Обязательно стоит удалить все инородные предметы из ламелей - камешки, стекла и прочее. Если резина с дисками, то непринципиально как ее хранить - вертикально или горизонтально. Главное, в сухом и проветриваемом помещении.
Johann Halter
какие химикаты нужны? мне по работе нужно... 8-)
Johann Halter
какие химикаты нужны? мне по работе нужно... 8-)
SDRIVER
Это на какой срок в хранение отправлять чтоб так заморачиваться? Она быстрее износится чем портиться начнет
Johann Halter
неважно...важно сколько все это может стоить? 200 рупий за комплект, как думаете нормально ?
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неважно...важно сколько все это может стоить? 200 рупий за комплект, как думаете нормально ?


За что 200 рупий за комплект?
И самое главное - речь идет об одном комплекте резины, который ты собираешься хранить у себя или речь о промышленном обслуживании резины?
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неважно...важно сколько все это может стоить? 200 рупий за комплект, как думаете нормально ?

Ай яй яй чего ты затеваешь Very Happy ну тогда уж по 300 сделай не стесняйся Very Happy
SDRIVER
Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неважно...важно сколько все это может стоить? 200 рупий за комплект, как думаете нормально ?


За что 200 рупий за комплект?
И самое главное - речь идет об одном комплекте резины, который ты собираешься хранить у себя или речь о промышленном обслуживании резины?

Подозреваю что речь идет и не том и не о другом, а о третьем Very Happy
Johann Halter
Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неважно...важно сколько все это может стоить? 200 рупий за комплект, как думаете нормально ?


За что 200 рупий за комплект?
И самое главное - речь идет об одном комплекте резины, который ты собираешься хранить у себя или речь о промышленном обслуживании резины?



я ничего не хочу хранить, я как финансист хочу посчитать стоимость всех этих манипуляций. даже не я хочу а руководство мое.... Confused

для этого необходимо знать какие химикаты применять, скока они стоят и затраты на зп персонажам кои все это будут делать.
Тоха Купчинский
Не надо ничего считать, шины никуда не денутся, а вот какую-нибудь симпатяшную китаяночку вздрючить обязательно нужно!
GENA
Тоха, ты что с похода только что вернулся? Тушенку брали, водку брали в поход. Даже спички не забыли. А вот девченок то поди того... не взяли. И сдется мне, что ты где то на той стороне Тянь-Шаня бродил! Женьшеню наелся.
:-D
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

Не надо ничего считать, шины никуда не денутся, а вот какую-нибудь симпатяшную китаяночку вздрючить обязательно нужно!



Чойто тебя на кетай потянуло? у них чо? - поперек чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы