Страница 2 из 2
nikitos69
MEPHI_Aahz
Вектра Д еще никуда не идет. Сейчас идет Вектра Ц, у меня тоже Ц, но дорестайлинг - 2005 год. В рублях не скажу - сильно другой курс был. В доларах 23500 со скидкой в 2000 баксов. Осаги и все такое не показатель - с тех пор много воды утекло, ла и кредит был очень жесткий, так как был взят не в салоне, а прямо в банке. Так что ориентироваться на мои цены абсолютно бесполезно.
MEPHI_Aahz
А, понял. В и С по рестайлингу пережили...

Извиняюсь.
AlexVic
nikitos69 писал(а):

А вот электро-гидро усилитель руля от Опеля это просто РУЛЕЗ!!! Теперь с Опеля не перелезть ни на какую машину - нет там такого рулевого. Даже в Олроуде не рулез!


А кто производит гур на опель и что там такого рулезного? Confused
kyzmyk
AlexVic писал(а):


А кто производит гур на опель и что там такого рулезного? Confused



Руль "тугой", не закусывает при быстром вращении, адекватен в общем.
AlexVic
kyzmyk
Вот просто вспомнил, как первый раз сел за руль нововой вектры дружка , завел поехал, смотрю чет руль ваще невозможно крутить Shocked , оказывается гур не включился :-D Машине пробег был 50 км, потом перезапустил - завелся.
Coyot
как вариант НФ, за эти деньги 2л ручка и вот такая комплектация:
http://hyundai.ru/ru/auto/nf/?ver23=3&type23=2
можно дешевле за 618 900 RUB
=Max=
Я купил Вектру в декабре 06 года,машиной очень доволен,своих денег стоит,а вообще решать только вам к что больше нравиться,к чему душа лежит,из недостатков могу отметить плохой приём штатной магнитолы,более подробно можнол почитать на их сайте www.vectra-club.ru.Удачи,если какие то вопросы пишите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы