Страница 1 из 1
jecson
вообщем достался на халявку мертвый усь,я его реанимировал,вот думаю поставить себе в двенашкО,мощность 4*100 или 2*320вт,хочу два канала оставить на фронт,а еще два включить в мост и зацепить на буфер,
други кто пользует данный усь отзовитесь?стоит ли заморачиватся сданным усем, может какие нить рекомендации по подключению,выслушаю всех!

да чуть незабыл,саб планирую делать сам ,имеется 12дюймовый НЧ дин марки К122С18 ,что по нему скажете?
Rivet
jecson писал(а):

вообщем достался на халявку мертвый усь,я его реанимировал,вот думаю поставить себе в двенашкО,мощность 4*100 или 2*320вт,хочу два канала оставить на фронт,а еще два включить в мост и зацепить на буфер,
други кто пользует данный усь отзовитесь?стоит ли заморачиватся сданным усем, может какие нить рекомендации по подключению,выслушаю всех!

да чуть незабыл,саб планирую делать сам ,имеется 12дюймовый НЧ дин марки К122С18 ,что по нему скажете?



Чот ты разогнался...
Моща у него 4*50, а мост 2*160
ИМХО, провод кинь сразу 4G на силу, быстро наиграешся этой шнягой и будешь менять... так хоть провода не перетягивать.
Дин марки EVM, а К122С18 это модель...
jecson
Rivet ну характеристики в нэте несмотрел,просто написал что на усе было написана,значит усь говеный,а по динамику что скажешь:
Rivet
jecson писал(а):

Rivet ну характеристики в нэте несмотрел,просто написал что на усе было написана,значит усь говеный,а по динамику что скажешь:



Ничего... даж в глаза не видел, и тем более не слышал! Very Happy

ЗЫ. А то что пишут на усе... это то же что и на заборе!
НОРМАЛЬНЫЙ производитель, вообще на своей аппаратуре не пишет что либо про мощность, только подписи на элементах управления и подключения.
Gloom
jecson
одычная дешевка, но всяко лучше чем усь головы.
Rivet писал(а):

ИМХО, провод кинь сразу 4G на силу, быстро наиграешся этой шнягой и будешь менять... так хоть провода не перетягивать.


+1
ViktoriuZ
У меня стоит такой уже 2 года. Подключен так, как ты хочешь.
Вообщем, х.з. работает и пох.
Здесь была проблема.
Здесь инсталяция.
Только голова сейчас другая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы