Страница 2 из 2
RealBass
Хм, а мне вот тоже интересно, ну кто то же их покупает, этих китайцев? Хотя я вообще понять не могу, как можно покупать продукцию завода, который вчера еще велики клепал для крестьян, а сегодня на авто замахнулся. Китайские автомобили - это плоды тупого копирования и лицензионные агрегаты двадцатилетней давности. Ну и нафиг оно надо? Чтобы с гордостью потом сказать: я купил новый автомобиль! Smile
Не знаю как в Московии и соседних княжествах, а у себя в Красноярске я китайскую тачку видел раза два в жизни вживую, наш народ на барахло не ведется Smile Хотя тут пишут, что их уже год продают...
Сергей72
Роман-НН писал(а):

Сергей72 писал(а):

У Приоры и Форы разница в цене около 100т


Т.е Фора стоит около 400 тыс.? Тогда я бы порекомендовал автору из новых взять Гетц. Гетц 1.4 (97 л.с.) даже с АКПП стоит 368000 рублей, а на механике можно и 1.6 понавороченней взять. Гетц по крайней мере машинка проверенная и неприятных сюрпризов не принесет.


Гетц хоть и хорош,но маленький, типа девятки,а автору нужна машина большая,по классу приближенная к Пассату, с ним кстати Фору и сравнивают как не дорогой аналог.
carib
не Шумахер писал(а):

а я от этого утверждения не отказываюсь


А почему оно не работает? где конкретные примеры?
не Шумахер писал(а):

просто этих компонентов, условно говоря, по 10 видов каждого наименования


А если мы ещё чуток побеседуем на эту тему то их станет уже 100 а потом и 1000?
не Шумахер писал(а):

и не факт, что ГП и Корса собраны именно из одинаковых


И у кого же с ГП они одинаковые?
GEN?
Сергей72 писал(а):

...а автору нужна машина большая,по классу приближенная к Пассату, с ним кстати Фору и сравнивают как не дорогой аналог.


При чем тут Пассат, она с Джетту размером - гольф-класс...
Володик
в сентябрьском ЗР, любопытная статейка их там сравнивают + фиат альбеа, Альбеа победил!
Сергей72
GEN? писал(а):

Сергей72 писал(а):

...а автору нужна машина большая,по классу приближенная к Пассату, с ним кстати Фору и сравнивают как не дорогой аналог.


При чем тут Пассат, она с Джетту размером - гольф-класс...


Confused http://www.incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/
GEN?
Сергей72 писал(а):

GEN? писал(а):

Сергей72 писал(а):

...а автору нужна машина большая,по классу приближенная к Пассату, с ним кстати Фору и сравнивают как не дорогой аналог.


При чем тут Пассат, она с Джетту размером - гольф-класс...


Confused http://www.incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/


И чего? Фора даже меньше... Laughing
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/14327.html
Сергей72
GEN? писал(а):

Сергей72 писал(а):

GEN? писал(а):

Сергей72 писал(а):

...а автору нужна машина большая,по классу приближенная к Пассату, с ним кстати Фору и сравнивают как не дорогой аналог.


При чем тут Пассат, она с Джетту размером - гольф-класс...


Confused http://www.incom-auto.ru/auto/chery/a21/2000/a21-lll/


И чего? Фора даже меньше... Laughing
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/14327.html



Блин... я же писал,-приближенная к пассату,а не один в один! Гетц совсем другая машинка.
389-й
Начитался всяких отзывов про Фору и другие китайские автомобиле и заметил одну интересную особенность. Если кто-либо начинает писать про недостатки Форы, владельцы данного изделия набрасываются на него и сразу на личности, чуть ли не матом... Я например, задал простой вопрос, однако за исключением 2-х человек, которые хоть как-то пытались мне помочь, остальные гневно накинулись на меня - как мол я смею сомневаться в качествах самого прекрасного автомобиля на свете! Один вообще написал, что тут у них не справочное бюро - ответ для клуба ВАЗа совершенно немыслимый. Т.е. достоверный аналитический материал от них получить невозможно. Для сравнения - если я начну хаять какой-нибудь немецкий брэнд или даже тот же ВАЗ, то мне либо не ответят либо спокойно обсудят это дело с технической точки зрения.
А жаль. Фора - удобный и красивый автомобиль, но я не настолько богат, чтобы покупать кота в мешке. Придётся рассмотреть другие варианты.
ВСМ
389-й писал(а):

Начитался всяких отзывов про Фору и другие китайские автомобиле и заметил одну интересную особенность. Если кто-либо начинает писать про недостатки Форы, владельцы данного изделия набрасываются на него и сразу на личности, чуть ли не матом... Я например, задал простой вопрос, однако за исключением 2-х человек, которые хоть как-то пытались мне помочь, остальные гневно накинулись на меня - как мол я смею сомневаться в качествах самого прекрасного автомобиля на свете! Один вообще написал, что тут у них не справочное бюро - ответ для клуба ВАЗа совершенно немыслимый. Т.е. достоверный аналитический материал от них получить невозможно. Для сравнения - если я начну хаять какой-нибудь немецкий брэнд или даже тот же ВАЗ, то мне либо не ответят либо спокойно обсудят это дело с технической точки зрения.
А жаль. Фора - удобный и красивый автомобиль, но я не настолько богат, чтобы покупать кота в мешке. Придётся рассмотреть другие варианты.


Затравили ребят совсем, вот они на всех и бросаются. Машина новая, китайская. Все кто заходит на форум, естественно спрашивает про возможные негативы, ответы потом перерастают в мат из-за за дотошных домогательств вопрошателей. Я с этим же столкнулся на ФФ-клубе в своё время. Предлагали б/у ФФ1 и я, зная про ненадёжность бензонаноса на этих машинах, спросил стоит ли на это обращать внимание и как заменить в случае чего. На что получил очень много сведений про ВАЗ, ГАЗ и прочее гамно, у которых и помимо бензонасоса куча всяких проблем. Laughing Так что, тематические форумы лучше читать. а не лезть с "глупыми" вопросами. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы