Страница 1 из 1
Atrox
Скажите, а Садовое кольцо уже сделали односторонним?

А то я тут поехал по старому пути и хотел как обычно попасть с Николоямской улицы на Садовое кольцо, поворот на лево остался, ну я и повернул... как обычно, а дальше, поворот на Садовое кольцо закрыт бетонными блоками.
И понеслась... везде вьезд на Садовое кольцо перекрыт и стрелочки в любую сторону, только не к Садовому кольцу.
Я РЕАЛЬНО ЗАИПАЛСЯ ИСКАТЬ ДОРОГУ ОБРАТНО, уезжая все дальше и дальше от Садового кольца!
И главное не одного предупреждающего знака!
И поток, как стадо шуганных дебилов, стремительно уносил меня в неизведанные дебри города... не давая времени вертеть головой, дабы осмотреться, норовя то и дело подставить кого либо из сородичей под мой Пугатти.

Господа, если верить картинке, то с Николоямской улицы - по Большой Коммунистической, я смогу таки попасть на Садовое кольцо НА ЛЕВО?



А проехать прямо, на Верхнюю Радищевскую улицу?

Или http://maps.google.ru/ брешет как падла?

ЗЫ: Кстати, дабы не пропадать теме, можете писать в ней все о Садовом кольце и обо всем с ним связанном.

.
Atrox
Да, вот тут, пока народ есть, поднимаю тему на уровень глаз.

.
IVAN_MIT
Ну если про садовое кольцо, то как раз рядом, на серебрянической набережной уже полтора года идёт стройка огромной парковки и развязки. Из-за этого набрежная была полгода закрыта (нехороший человек, из-за этого чуть прав не лишили, когда около курского вокзала разворачивался :ooo: ). Теперь там планируется выезд с набережной на кольцо в сторону юга и с кольца на набережную, наверно к новомку году откроют. Часто хожу там пешком, теперь придётся аж три дороги переходить... Surprised
Vasa
Atrox
1. односторонним не сделали.
2. в тоннель поворот закрыли и прально сделали
3. что бы попасть на садовое (как я понял надо на внутр сторону) - с николоямской поворачиваешь налево, забираешься на таганскую площадь, проезжаешь мимо входа в метро, берешь правее, на гончарную улицу - с нее влево на садовое. ща карту приложу.
;)

Storm
Vasa
+1
мой маршрут :grin:
Rivet
Vasa писал(а):

Atrox
1. односторонним не сделали.
2. в тоннель поворот закрыли и прально сделали
3. что бы попасть на садовое (как я понял надо на внутр сторону) - с николоямской поворачиваешь налево, забираешься на таганскую площадь, проезжаешь мимо входа в метро, берешь правее, на гончарную улицу - с нее влево на садовое. ща карту приложу.
;)



+1
И сделали эту шнягу они в начале лета и мля до кучи во дворах все перегородили.
Storm
еще на выезде с ленинского перегородили, приходится по люсиновской объезжать
в последнее время мне чот лень там стоять, я по ттк Very Happy
Rivet
Storm писал(а):

еще на выезде с ленинского перегородили, приходится по люсиновской объезжать
в последнее время мне чот лень там стоять, я по ттк Very Happy



Не треха не прет совсем, я огородами да набережными с Таганки вылезаю.
Atrox
Vasa спасибо. Very Happy
Представляю, наскольно геморно будет пробираться по предложенному пути, но другого, легче, судя по высказываниям очевидно нет. Confused

А проехать прямо, с Большой Коммунистической на Верхнюю Радищевскую улицу я смогу?

.
Timas
Atrox писал(а):


А проехать прямо, с Большой Коммунистической на Верхнюю Радищевскую улицу я смогу?


Сможешь.
Atrox
Timas спасибо! Very Happy

.
Vasa
Atrox писал(а):

Vasa спасибо. Very Happy
Представляю, наскольно геморно будет пробираться по предложенному пути, но другого, легче, судя по высказываниям очевидно нет. Confused.



это ты про николоямскую и выезд на садовое??? абсолютно никаких проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы