Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

Ты по трассе ездил груженым или со всеми занятыми местами более 100км?


Довольно часто раньше приходилось возить на девятосе распредвалы и генераторы из Самары. Расстояние 500 км. За раз входило если память не изменяет 50 распредов и 50 генераторов на Камаз. Короче задний бампер практически по земле волочился. Ездил на протяжении года 3-4 раза в месяц. Никаких неудобств не испытывал.

Rivet писал(а):

Не кидайся в крайности по загрузке и стоимости авто, у нас требования достаточно жесткие...


Где они эти жёсткие требования?
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

Ты по трассе ездил груженым или со всеми занятыми местами более 100км?


Довольно часто раньше приходилось возить на девятосе распредвалы и генераторы из Самары. Расстояние 500 км. За раз входило если память не изменяет 50 распредов и 50 генераторов на Камаз. Короче задний бампер практически по земле волочился. Ездил на протяжении года 3-4 раза в месяц. Никаких неудобств не испытывал.



50 Генераторов на КАМАЗ... Surprised в 9-ке...?
Так, только давай без фантазий, разговор по существу!!!
Это уже на пиз..во похоже!

SMF писал(а):


Rivet писал(а):

Не кидайся в крайности по загрузке и стоимости авто, у нас требования достаточно жесткие...


Где они эти жёсткие требования?



Маленькие дети очень часто задают вопрос, что это, а почему, а как, а почему так... Ты же вроде с самого начала отеты писал!

Володик писал(а):

Нужен кроссовер или универсал повышенной проходимости
пусть с приводом на одну ось, но с увеличенным просветом.
Кашкай посмотрели, что еще глянуть?
цена вопроса до 630т.р., новую, есть вообще чтонибудь?



И далее

Володик писал(а):

Да, у него еще бзык, чтоб клиренс при полной загрузки был 175 мм, пипец



По моему требования вполне конкретные!
Orkan
импреза ваще то называется спорт вагон и это именно универсал, а не хетч.
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

SMF писал(а):
Rivet писал(а):
Ты по трассе ездил груженым или со всеми занятыми местами более 100км?

Довольно часто раньше приходилось возить на девятосе распредвалы и генераторы из Самары. Расстояние 500 км. За раз входило если память не изменяет 50 распредов и 50 генераторов на Камаз. Короче задний бампер практически по земле волочился. Ездил на протяжении года 3-4 раза в месяц. Никаких неудобств не испытывал.


50 Генераторов на КАМАЗ... в 9-ке...?
Так, только давай без фантазий, разговор по существу!!!
Это уже на пиз..во похоже!



А вот за такие слова в наших краях без лишних эмоций принято таблоид разносить... :grin: Что возил, о том и пишу, какой смысл мне бздеть? И в чём ты собственно усомнился?
Ездил ещё на Газели, с Шадринска очень часто радиаторы таскал Камазовские, гружённый до отказа через уральские горы, с вечно плескающим тосол из бачка гемороем и перегревающимся двигателем. Вроде живой пока. На УАЗике и ГАЗике чего только не вожу. Проблем никаких не вижу.
Rivet писал(а):

SMF писал(а):

Rivet писал(а):
Не кидайся в крайности по загрузке и стоимости авто, у нас требования достаточно жесткие...
Где они эти жёсткие требования?
Маленькие дети очень часто задают вопрос, что это, а почему, а как, а почему так... Ты же вроде с самого начала отеты писал!


Назови эти жёсткие требования, не можешь... завали е.ало. Всё, разговор у меня с тобой будет коротким, ибо нех.й... аминь... :-D
Гомер Симпсон
Чери Тигго калининградской сборки
Володик
Гомер Симпсон писал(а):

Чери Тигго калининградской сборки


очень смешно!
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

SMF писал(а):
Rivet писал(а):
Ты по трассе ездил груженым или со всеми занятыми местами более 100км?

Довольно часто раньше приходилось возить на девятосе распредвалы и генераторы из Самары. Расстояние 500 км. За раз входило если память не изменяет 50 распредов и 50 генераторов на Камаз. Короче задний бампер практически по земле волочился. Ездил на протяжении года 3-4 раза в месяц. Никаких неудобств не испытывал.


50 Генераторов на КАМАЗ... в 9-ке...?
Так, только давай без фантазий, разговор по существу!!!
Это уже на пиз..во похоже!



А вот за такие слова в наших краях без лишних эмоций принято таблоид разносить... :grin: Что возил, о том и пишу, какой смысл мне бздеть? И в чём ты собственно усомнился?
Ездил ещё на Газели, с Шадринска очень часто радиаторы таскал Камазовские, гружённый до отказа через уральские горы, с вечно плескающим тосол из бачка гемороем и перегревающимся двигателем. Вроде живой пока. На УАЗике и ГАЗике чего только не вожу. Проблем никаких не вижу.
Rivet писал(а):

SMF писал(а):

Rivet писал(а):
Не кидайся в крайности по загрузке и стоимости авто, у нас требования достаточно жесткие...
Где они эти жёсткие требования?
Маленькие дети очень часто задают вопрос, что это, а почему, а как, а почему так... Ты же вроде с самого начала отеты писал!


Назови эти жёсткие требования, не можешь... завали е.ало. Всё, разговор у меня с тобой будет коротким, ибо нех.й... аминь... :-D



Твои края мне знакомы, так что не напрягайся!
То что ты трындеть не по делу любишь, скажет любой кто 3 класса школы закончил.
Самый легкий гена на Камаз весит 5,4 кг... 5,4*50=270 кг... это первое, а второе, куда ты все эти 50 штук в 9-ку закинешь?
50 валов еще ждут погрузки...

Нормально общаться то же видимо проблематично, похоже этим самым генератором чего то прижало!
mikal
Rivet писал(а):

Самый легкий гена на Камаз весит 5,4 кг... 5,4*50=270 кг... это первое, а второе, куда ты все эти 50 штук в 9-ку закинешь?
50 валов еще ждут погрузки...


Что-то тоже не понимаю в чём проблема? 270 кг - это три мужика. И с чего ей разваливаться? Складываешь заднее сидение и грузишь спокойно. Ещё для распределения веса на пол у переднего пассажирского бросить. Самому приходилось 8мешков цемента возить, а это 400 кг. Тяжко, но едет 8-)
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Rivet писал(а):
Самый легкий гена на Камаз весит 5,4 кг... 5,4*50=270 кг... это первое, а второе, куда ты все эти 50 штук в 9-ку закинешь?
50 валов еще ждут погрузки...
Что-то тоже не понимаю в чём проблема? 270 кг - это три мужика. И с чего ей разваливаться? Складываешь заднее сидение и грузишь спокойно. Ещё для распределения веса на пол у переднего пассажирского бросить. Самому приходилось 8мешков цемента возить, а это 400 кг. Тяжко, но едет


Задние сиденья снимались. Также было загружено переднее сиденье. Сзади вообще до потолка грузилась.
Rivet писал(а):

Твои края мне знакомы, так что не напрягайся!


Били уже морду у нас? Smile
Rivet писал(а):

То что ты трындеть не по делу любишь, скажет любой кто 3 класса школы закончил.


Хорошо, что хоть три закончил, а то я не представляю, как бы ты читал этот форум, учительнице твоей по русскому низачот, знаки препинания не научила тебя расставлять. Не по делу трындишь именно ты, по крайней мере, по моим наблюдениям, ничего толкового в твоих советах нет и не будет, т.к. вначале пишешь, а потом думаешь, несмотря на то, что присутствует возможность коррекции написанного.
Rivet писал(а):

Самый легкий гена на Камаз весит 5,4 кг... 5,4*50=270 кг... это первое, а второе, куда ты все эти 50 штук в 9-ку закинешь?


Не хватает мозгов, молчи и не вякай.
Rivet писал(а):

Нормально общаться то же видимо проблематично, похоже этим самым генератором чего то прижало!


Ты называешь это нормальным общением?
Rivet писал(а):

Это уже на пиз..во похоже!



Короче Privet - Rivet! :-D
Rivet
mikal писал(а):

Rivet писал(а):

Самый легкий гена на Камаз весит 5,4 кг... 5,4*50=270 кг... это первое, а второе, куда ты все эти 50 штук в 9-ку закинешь?
50 валов еще ждут погрузки...


Что-то тоже не понимаю в чём проблема? 270 кг - это три мужика. И с чего ей разваливаться? Складываешь заднее сидение и грузишь спокойно. Ещё для распределения веса на пол у переднего пассажирского бросить. Самому приходилось 8мешков цемента возить, а это 400 кг. Тяжко, но едет 8-)



Да я знаю, сам на 99 мотался от Тулы до Москвы под завяз не однократно...

Написал же, самый легкий и дохлый 28 амперник 5,1-5,4 ... остальные от 9 + валы... это уже даже не тонна.

SMF Осеннее обострение?

Ладно, вернемся к теме.

Володик
А как на счет Спортриджа Гранд, калининградский в прошлом кузове?
mikal
Rivet писал(а):

это уже даже не тонна.


Тонна - это много Surprised Самое большое, что видел собственными глазами, мужик на 6-ке при полностью снятом салоне около 600 кг мяса из Тамбова привозил в тушах. Так она у него арками на резине практически лежала, как он вообще доехал не понимаю Confused
Rivet
mikal писал(а):

Rivet писал(а):

это уже даже не тонна.


Тонна - это много Surprised Самое большое, что видел собственными глазами, мужик на 6-ке при полностью снятом салоне около 600 кг мяса из Тамбова привозил в тушах. Так она у него арками на резине практически лежала, как он вообще доехал не понимаю Confused



Да ладно, проехали... нервный он какой-то, этот перевозчик генераторов на девятке.

Вот по Спортриджу.
http://www.avtotor.ru/KIA/sportage/spggrand_price.html
GEN?
По теме - переднеприводные Тушкан, Санта классик и Калибер начинаются где-то от 650-660 тыр. в самой убогой комплектации на кочерге.
В бюджет явно не лезут...
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

Написал же, самый легкий и дохлый 28 амперник 5,1-5,4 ... остальные от 9 + валы... это уже даже не тонна.



Распредвал 6.805 х 50 = 340 кг
http://www.kamdetal.ru/kamazpart/258/

По генератору Зитовскому Г273 45 А, не могу найти инфу... Вроде 7 кг он весил. Суммарно 700кг.
Кстати, в чём проблема бросить тонну в девятос? Shocked
Блин хоть ходи и фоткай всё подряд, чтобы потом гнездоболом не обозвали...

Rivet писал(а):

SMF Осеннее обострение?


Может быть и так, ты сходи к врачу проверься.
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

Написал же, самый легкий и дохлый 28 амперник 5,1-5,4 ... остальные от 9 + валы... это уже даже не тонна.



Распредвал 6.805 х 50 = 340 кг
http://www.kamdetal.ru/kamazpart/258/

По генератору Зитовскому Г273 45 А, не могу найти инфу... Вроде 7 кг он весил. Суммарно 700кг.
Кстати, в чём проблема бросить тонну в девятос? Shocked
Блин хоть ходи и фоткай всё подряд, чтобы потом гнездоболом не обозвали... .



В1 и Г1 вроде оба по 5,4
Меньше фантазий - ближе к реальности и никаких фото не нужно!
Тонна в девятке при собственной массе в 750 Smile
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

В1 и Г1 вроде оба по 5,4
Меньше фантазий - ближе к реальности и никаких фото не нужно!


М.ять достал ты... Где ты н...й тут фантазии увидал? Потом будешь топать ногами и кричать, что с тобой общаются не по барски. Если я тебя сейчас мудаком назову, ты спокойно к этому отнесёшся? Я лично не люблю когда со мной так разговаривают, т.к. в гнездоболах никогда не числился.

Rivet писал(а):

Тонна в девятке при собственной массе в 750


Слышь умник, ты массу Камаза знаешь? Для 3-те классников скажу к примеру 6520 около 13-ти тонн. Вкурсе сколько он тягает?

В общем фантазёр здесь один, это ты. Кстати, может подскажешь, сколько коленвалов можно увезти в девятосе или редукторов? Ты ведь, я так понял на девять-девять пол страны объездил гружённым... А может она убитая у тебя была?
Rivet
Не нервничай!
Да хоть моторным приводом солнечной батареи на МКС назови!
И не сравнивай машину для грузоперевозок с легковушкой расчитанной на 4 пассажиров и 50 кг груза!

На 9-ке тонну ты не увезешь!
Это фантастика (с) Сыр Хохланд
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

На 9-ке тонну ты не увезешь!
Это фантастика (с) Сыр Хохланд


Ок. Я выдохся, каждый останется при своём мнении...
BlackCat
SMF писал(а):

Слышь умник, ты массу Камаза знаешь? Для 3-те классников скажу к примеру 6520 около 13-ти тонн. Вкурсе сколько он тягает?



Вообще-то он тягает сопоставимую со своим весом массу. Масса снаряженного автомобиля, кг 12950. Грузоподъёмность 14400(20000*)
http://gruzoviki.com.ru/kamaz/kamaz-model.asp?kamaz=1707

Это я не спора ради, а правды для. 8) Полез смотреть, что есть 6520 и увидел.
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

На 9-ке тонну ты не увезешь!
Это фантастика (с) Сыр Хохланд


Ок. Я выдохся, каждый останется при своём мнении...



Ок Very Happy !
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Вообще-то он тягает сопоставимую со своим весом массу. Масса снаряженного автомобиля, кг 12950. Грузоподъёмность 14400(20000*)
Это я не спора ради, а правды для. Полез смотреть, что есть 6520 и увидел.


Ну там на 1,5 тонны больше своей собственной массы, но это фигня конечно... Основной смысл был объяснить человеку, что в ТАЗ 2109 можно положить тонну и ехать на нём в дальние края.

Это я не спорю, я просто объясняю... :-D
Rivet
SMF писал(а):

BlackCat писал(а):

Вообще-то он тягает сопоставимую со своим весом массу. Масса снаряженного автомобиля, кг 12950. Грузоподъёмность 14400(20000*)
Это я не спора ради, а правды для. Полез смотреть, что есть 6520 и увидел.


Ну там на 1,5 тонны больше своей собственной массы, но это фигня конечно... Основной смысл был объяснить человеку, что в ТАЗ 2109 можно положить тонну и ехать на нём в дальние края.

Это я не спорю, я просто объясняю... :-D



За человека спасибо... Very Happy
ELEVATOR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы