Страница 1 из 2
Rivet
Собственно назрел вопрос по второй машине...
Авто большей частью для сестры.
Сумма 600 тыр, без учета страховки.
Требования, новое, климат, автомат, не сильно больше 4-х метров.
Пока склоняюсь к Сузуки SX4.
не Шумахер
Упаритесь за ним в очереди стоять....
Rivet
не Шумахер писал(а):

Упаритесь за ним в очереди стоять....



Да куда не плюнь... в очередь!
Скоро наверно авто по карточкам будет или в обмен на вторсырье!
Camel
Rivet
новая фабия может?
Rivet
Camel писал(а):

Rivet
новая фабия может?



Ох предлагал уже...

ИМ подавай такую же, но с перламутровыми пуговицами!

Начиналось все с Кашкая.
Camel
Rivet
тогды нада конкретнее о параметрах предполагаемого авто
MEPHI_Aahz
Вот пусть сестра и выбирает.

имхо, стоит Корсу запробовать.
Camel
Rivet
может ГП в макс комплектации?
не Шумахер
Camel писал(а):

Rivet
может ГП в макс комплектации?


не вариант-нынешняя, 95-ти сильная, на ручке, не особо интересна, а обещанная в конце осени, турбированная тоже будет на ручке и для девицы никакого интереса не представляет-на хрена ей хорошие настройки подвески и руля при (объективно) бедном салоне за такие бабки? Это для этетов, вроде меня Very Happy
не Шумахер
не Шумахер писал(а):

Camel писал(а):

Rivet
может ГП в макс комплектации?


не вариант-нынешняя, 95-ти сильная, на ручке, не особо интересна, а обещанная в конце осени, турбированная тоже будет на ручке и для девицы никакого интереса не представляет-на хрена ей хорошие настройки подвески и руля при (объективно) бедном салоне за такие бабки? Это для эстетов, вроде меня Very Happy

*Kostik*
А ведь есть Фиаты ГП на роботе. Зачем ручка то? Салон там не беден как разтаки. В максималке она обойдется 490 тысяч.
не Шумахер
-Kostik- писал(а):

А ведь есть Фиаты ГП на роботе. Зачем ручка то? Салон там не беден как разтаки. В максималке она обойдется 490 тысяч.


это не максималка, такая компектация идёт с 77-ми сильным мотором, к-рый на самом деле неплохо едет..., а максималка, это с 95-сильным моторм, на 17-тии дюймовых колёсах, с ESP и хилл-контролем, и стоит она под 600.Салон у ГП не оо чтобы беден.... я бы выразился так-отличается минимализмом Very Happy Впрочем, есть "девичья радость"-парковочный режим руля-женщины все в восторге Very Happy
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

-Kostik- писал(а):

А ведь есть Фиаты ГП на роботе. Зачем ручка то? Салон там не беден как разтаки. В максималке она обойдется 490 тысяч.


это не максималка, такая компектация идёт с 77-ми сильным мотором, к-рый на самом деле неплохо едет..., а максималка, это с 95-сильным моторм, на 17-тии дюймовых колёсах, с ESP и хилл-контролем, и стоит она под 600.Салон у ГП не оо чтобы беден.... я бы выразился так-отличается минимализмом Very Happy Впрочем, есть "девичья радость"-парковочный режим руля-женщины все в восторге Very Happy



В фаворите мне сказали что не работают с этой версией. А так хороший вариант, даже за цену в 600р. За 600р еще можно 207й пежо взять, но в умеренном фарше. Кроме этих 2х больше нет достойных авто имхо. Сиид правда еще есть конечно,но....
tdv
Rivet
купи ей субарика. я покатался недавно, мне понравилась. Тоже девушке купили знакомые.
полный привод только чего стоит Smile
615 тыс правда
http://www.subaru.ru/lineup/impreza/model/1.5r_sedan
Scaglietti
tdv писал(а):

купи ей субарика. я покатался недавно, мне понравилась. Тоже девушке купили знакомые.
полный привод только чего стоит



ага машина супер, особенно когда при пробеге 30тыс. "проворачиваются вкладыши" в двигателе Smile Smile :-)

Разговаривал с экспертом, который выступает в судах и проводит независимые экспертизы и дает рекомендации суду. Да-к, вот, был в его практике случай тоже с Субару: машина новая, жрала масло более 1 литра на 1000км, официальный дилер дефект не признавал, однако собственник а/м все же выиграл суд. Когда вскрыли двигатель, все ахнули, поршни было не вытащить из блока, их выбивали кувалдой(в прямом смысле слова). Заменили поршни,колечки и расход масла стал незаметен. Вот так.
Хотите верьте,хотите нет :-D
Матрос Железняк
не верим-с)))
Pavvv
Еще вариант узнать когда появится мазда 2 , для девушки неплохой вариант.
AlexVic
У нас тут купил один Sx4 в гламурненьком голубом цвете :-D При ближайшем рассмотрении я вообще особо не пнял чем оно от свифта отличается и за что такие деньги. Во первых несмотря на надпись на задке, привод только передний, во вторых что было самым забавным - клиренс чтото вроде того что у меня на фокусе(хотя может это из-за дуг которые он обвесил по периметру), в третьих цена 615 тыс. Shocked Уж на что мне кашкай не понравился, но это просто ни в какое сравнение. Хотя для девки может бытьи будет нормально. Смысла только в таких машинах я не вижу - выкинуть деньги на ветер. Она ничем не отличается от простой дорожной машины.
Тогда лучше фьюжн - хоть цена адекватная.
Camel
не Шумахер
Цитата:

такая компектация идёт с 77-ми сильным мотором, к-рый на самом деле неплохо едет


ну-ну... ))
Camel
Scaglietti
такие случаи бывают в модельном ряду почти любого производителя. Вон была тема как у короды новой двиг поменяли. Так что ничего удивительного.
Роман-НН
Мицубиси Кольт. В салоне реально много места. И цена нормальная. Двиг 1.3 (95 л.с.)
kyzmyk
Я бы рассматривал Jazz и Corsa.
aai
Rivet писал(а):

Да куда не плюнь... в очередь!
Скоро наверно авто по карточкам будет или в обмен на вторсырье!

Не знаю как в Москве, а в Питере полно машин в наличии - даже Мазду3 можно было в день взять. Исключение составляют разве что Сивики с Кашкаями ...

Для девушки и как вторую машину, я бы рекомендовал Астру трехдверку, красную.

Эх ... сам бы взял, но две машины дорого для нас. Sad
не Шумахер
Camel писал(а):

не Шумахер

Цитата:

такая компектация идёт с 77-ми сильным мотором, к-рый на самом деле неплохо едет


ну-ну... ))


В точности, как ВАЗ 2109 с инжекторным мотором- лишний вес у Фиата компенсируется более толковым подбором передач и "итальянскими" л.с. Сказать что плохо едет нельзя, что хорошо едет тоже-поэтому "неплохо" Very Happy
BlackCat
Rivet
Как вариант - Corsa. Или нужен именно кроссовер?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы