Страница 2 из 2
Camel
не Шумахер
Цитата:

В точности, как ВАЗ 2109 с инжекторным мотором- лишний вес у Фиата компенсируется более толковым подбором передач и "итальянскими" л.с. Сказать что плохо едет нельзя, что хорошо едет тоже-поэтому "неплохо"


Smile Smile Smile
Rivet
BlackCat писал(а):

Rivet
Как вариант - Corsa. Или нужен именно кроссовер?



Не...я себе взял Санту, дачи у нас 500 метров друг от друга, так что вполне пойдет что то легковое.

Я сам склоняюсь к Астре, мне то же перепадет на ней кататься Smile
ИМХО трех дверка достойный вариант.

На счет Кольта, попробую в выхи отвезти ее в Рольф, пусть смотрит...
Как сказала знакомая барышня - всем хороша машинка, только подсветки бардачка нет.

Отпали на данный момент Енот, Гетц, Кашкай, Мазда 3. Началось все с Фьюжина.
Andrey_N
Rivet писал(а):

Собственно назрел вопрос по второй машине...
Авто большей частью для сестры.
Сумма 600 тыр, без учета страховки.
Требования, новое, климат, автомат, не сильно больше 4-х метров.
Пока склоняюсь к Сузуки SX4.



ОФФ конечно, но не захочет ли твоя сестра мою машинку? Это будет поинтереснее того, что вы смотрите, 600 хватит за глаза (я начать с 550 планирую Smile ) Единственное - МКПП... А состояние нового авто гарантирую.

А Енот - это что?

Последний раз редактировалось: Andrey_N (21 Сентября 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
carib
Scaglietti писал(а):

Субару: машина новая, жрала масло более 1 литра на 1000км, официальный дилер дефект не признавал, однако собственник а/м все же выиграл суд. Когда вскрыли двигатель, все ахнули, поршни было не вытащить из блока, их выбивали кувалдой(в прямом смысле слова). Заменили поршни,колечки и расход масла стал незаметен. Вот так.


Это что за бред? при таком расходе масла поршни сами из цилинров выпадают, это во первых а во вторых как эта машина могла заводится и ездить если у неё все поршни заклинило? и в третьих как их могло заклинить если она ела масло?
Scaglietti
carib писал(а):

Это что за бред?



Бред у тя в штанах :-D

carib писал(а):

при таком расходе масла поршни сами из цилинров выпадают



Видимо у тебя ноль познаний в автостроении

carib писал(а):

а во вторых как эта машина могла заводится и ездить если у неё все поршни заклинило?


Поршни не заклинило, их было не вытащить-или ты не видишь разницу

Выключи тупово, т.к.эксперту нет смысла гнать чушь
BlackCat
Andrey_N писал(а):

А Енот - это что?



Nissan Note.
Rivet
Andrey_NПередам...

Енот - Nissan Note -> eNot
Муса Джалиль
Ситрены не катят? С4 купе.
Andrey_N
Rivet писал(а):

Andrey_NПередам...



У тебя фотка сохранилась? Если нет, перешлю еще раз, когда приеду в Москву (я сейчас еще живу на даче).
Rivet
Andrey_N писал(а):

Rivet писал(а):

Andrey_NПередам...



У тебя фотка сохранилась? Если нет, перешлю еще раз, когда приеду в Москву (я сейчас еще живу на даче).



Она знает, когда цвет Элантры выбирал, она со мной была, залезала в салонную купешку - понравилось...
ELEVATOR
Nissan Primera-неплохой вариант и без всяких очередей
Andrey_N
Rivet писал(а):

Andrey_N писал(а):

Rivet писал(а):

Andrey_NПередам...



У тебя фотка сохранилась? Если нет, перешлю еще раз, когда приеду в Москву (я сейчас еще живу на даче).



Она знает, когда цвет Элантры выбирал, она со мной была, залезала в салонную купешку - понравилось...



Разумеется, я готов предоставить условия, существенно выгоднее рыночных, поскольку мне будет очень удобно заранее договориться с покупателем и не бегать, когда придет новая машина.
Rivet
Осмотрено куча машин, чего в итоге будет выбрано я не знаю, уже маленько притомило это... "ну хочу чего нибудь красивого"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы