Страница 2 из 4
ChiToK
лансер бери или на мазду 3 подкопи
Alexander Matrosoff
В одном из автосалонов спрашивал, что есть в наличии. Говорят есть несколько вариантов, то есть ждать не придется. Я именно спрашивал сколько ждать? А мне манагер говорит: "Зачем ждать они есть в наличии..." Седан 1.8 125лс черный с кондиционером ABS электроприводами 510 тр Попросил прайс - говорит нет напечатать не можем. Сервис конечно никакой, я имею ввиду объяснить рассказать...
Alexander Matrosoff
anchar писал(а):

Alexander Matrosoff
единственно надо учесть что очередь на всеволожский Фокус в Питере сечас в р-не 4 мес.


У нас можно преобрести только Всеволожский или еще какие есть варианты?
maxred
Hexff писал(а):

maxred
Не надо давать советов о которых не просят. Человек определился, что хочет новье.


думаю не тебе решать 8-)
Alexander Matrosoff
maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred
Не надо давать советов о которых не просят. Человек определился, что хочет новье.


думаю не тебе решать 8-)


Однозначно новую тут без вариантов. Готов доплатить - чисто психологически это для меня проще, чем брать БУ.
anchar
Alexander Matrosoff
к сожалению кофигуратор форда щас не работает, но есть программка по расчету конфигураций фокуса, вот выкладываю ссылку http://www.pes-spb.ru/car/focus.rar
в наличии в салонах действительно бывают машинки, но тут как повезет, обычно это отказники
Цитата:

У нас можно преобрести только Всеволожский или еще какие есть варианты?


нет, можно и европейца но ценник в р-не 550тыс. будет практически все, кроме кожи и ксенона
Alexander Matrosoff
ChiToK писал(а):

или на мазду 3 подкопи


Мазду3 думаю смогу взять. Как альтернативный вариант очень даже может быть.
Alexander Matrosoff
anchar
Спасибо за ссылку. А отказываются от Фокусов по каким причинам? И как понять, что с ней что-то не так, ведь в салоне мне ничего не скажут.
не Шумахер
Я бы однозначно Меган Экстрим рекомендовал за 525- с климатом, датчиком дждя, 6-ю подушками и т.д. В плане комфорта такая комплектация + "врождённые свойства" Мегана будет на голову выше конкурентов за эти бабки.Насчёт надёжности-не так уж страшен Меган, в конце концов у меня он 50 тыс без особых проблем отходил Very Happy
anchar
GPV
у фокуса очень гибкая система комплектаций многие опции заказываются отдельно, можешь скачать по ссылке выше программу и подобрать себе комплектацию
GPV
не Шумахер писал(а):

Я бы однозначно Меган Экстрим рекомендовал за 525- с климатом, датчиком дждя, 6-ю подушками и т.д. В плане комфорта такая комплектация + "врождённые свойства" Мегана будет на голову выше конкурентов за эти бабки.Насчёт надёжности-не так уж страшен Меган, в конце концов у меня он 50 тыс без особых проблем отходил Very Happy


В Москве особо не напрягаясь Экстрим можно и за 499т.р приобрести..
anchar
Alexander Matrosoff
Цитата:

Спасибо за ссылку. А отказываются от Фокусов по каким причинам? И как понять, что с ней что-то не так, ведь в салоне мне ничего не скажут.

ну сложно сказать, обычно просто устают ждать Wink
главное чтобы в опциях была ABS, ну и двигатель 1.4 все-таки слабоват, но таких скорее всего не будет:) все остальное на усмотрение
из опций советовал бы климат-контроль, IVD -система стабилизации, с ней же идут задние дисковые тормоза, ну не в Ghia в базе только одна подушка, так что их тоже, музыка штатная вполне нормальная можно брать Smile
по двигателям кроме 1.4 всех хватает за глаза
BlackCat
Alexander Matrosoff писал(а):

А отказываются от Фокусов по каким причинам?



Ну например, в кредите отказали, или обстоятельства изменились за время ждунстав.
Alexander Matrosoff
BlackCat писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):
А отказываются от Фокусов по каким причинам?

Ну например, в кредите отказали, или обстоятельства изменились за время ждунстав.



Значит, как правило, это не потому, что машина не устраивает (что-то с ней не так). Причины банальны.
Alexander Matrosoff
BlackCat писал(а):

Alexander Matrosoff писал(а):
А отказываются от Фокусов по каким причинам?

Ну например, в кредите отказали, или обстоятельства изменились за время ждунстав.



Значит, как правило, это не потому, что машина не устраивает (что-то с ней не так). Причины банальны.
ChiToK
мазда гораздо интереснее фокуса как внешне так и внутри, жаль что получается минимальная комплектация за такие деньги , но все же она того стоит.
Alexander Matrosoff
не Шумахер писал(а):

Я бы однозначно Меган Экстрим рекомендовал


В этой комплектации нет кондиционера. Мне он нужен.
anchar
ChiToK
Цитата:

мазда гораздо интереснее фокуса как внешне так и внутри, жаль что получается минимальная комплектация за такие деньги , но все же она того стоит


правда шумнее и теснее ихмо Smile
Цифра
Alexander Matrosoff писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я бы однозначно Меган Экстрим рекомендовал


В этой комплектации нет кондиционера. Мне он нужен.


Правильно, нет. Там климат.
Alexander Matrosoff
Hexff писал(а):

Правильно, нет. Там климат.


Поясни... Это что значит... С этой системой кондиционер просто не нужен? То есть по сути он там есть, но все это иначе называется и функции кондиционера климат выполняет. Так? Или я ничего не понимаю?
GPV
Alexander Matrosoff писал(а):

Hexff писал(а):

Правильно, нет. Там климат.


Поясни... Это что значит... С этой системой кондиционер просто не нужен? То есть по сути он там есть, но все это иначе называется и функции кондиционера климат выполняет. Так? Или я ничего не понимаю?


Задаеш требуемую тебе температуру а система (климат) сама при необходимости включает кондиционер (но это "на пальцах)
Alexander Matrosoff
GPV
Ну я так и предполагал. Просто "в одном флаконе" все.
BlackCat
Alexander Matrosoff писал(а):

Просто "в одном флаконе" все.



Не совсем, климат - это интелектуальный кондиционер.
Dima red
А ОКТАВИЮ не рассматриваешь? По - моему неплохой вариант - почти фольксваген!
Alexander Matrosoff
Таким образом,
на текущий момент у меня следующий список кандидатов

1) Ford Focus 2
2) Mazda3
3) Renault Megane

Если рассматривать корейские тачки можно было бы еще дописать

4) Hyundai Elantra New
5) KIA Cerato

... но эти врядли, хотя я уже не знаю :-D .

Ну что можно сказать Фокус наверное оптимален, но Mazda нравится мне все больше, а вот Renault хоть и нафарширован, но внешне оставляет желать лучшего, другое дело Laguna, жаль что недоступна
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы