Страница 1 из 5
Наблюдатель
http://www.drive.ru/hyundai/news/2007/09/06/466522/s_vozvratom.html
Зачем вернул,надо было скинуть базовую до 12 т. у.е. тогда бы имело смысл..Похоже Хундай СНГ не лучше предшественника Корнета :-(
MEPHI_Aahz
Ну подсбросил немного, но имхо, ТагАЗу он не конкурент - ибо по сути одно и то же, а цена много ниже!

Вот только не надо разводить про современный якобы дизайн и проч, типа Верна в сто раз лучше прошлого поколения Акцента - хрень это все, вопрос в цене.
xpo
LOZZY писал(а):

в самом деле бредовая модель по цене старой Элантры Laughing

Это Вы про свою?

Назовите цены на другие седаны В-класса со 100 л.с.
BlackCat
Да не, предложение вполне на уровне. Вот только непонятно, почему хетчбеки не возят. А так, на уровне RIO по цене.
LMI
xpo
xpo писал(а):

Назовите цены на другие седаны В-класса со 100 л.с.



не надо далеко ходить
http://www.atlantm.ru/orel/cars/lacetti/

Даже дешевле выходит в равных комплектациях
xpo
LMI писал(а):

xpo

xpo писал(а):

Назовите цены на другие седаны В-класса со 100 л.с.

не надо далеко ходить
http://www.atlantm.ru/orel/cars/lacetti/

На фига этот шкаф нужен? Я же просил В-класса.
MEPHI_Aahz
xpo
Акцент от 300 до 350 или 370. 101лс
STAS152005
Смысла нет...на подходе I30...будет гораздо интереснее...
STAS152005
Смысла нет...на подходе I30...будет гораздо интереснее...
не Шумахер
В статейке Верну обозвали вторым поколением Акцента- уровень автора впечатляет Very Happy
А по теме-абсолютно нормально, Хундай (т.е. Рольф ) наконец за ум взялся Very Happy 410000 за максимальную комплектацию с механикой (хотя, справедливости ради она равна базовой у одноклассников, типа Ноута, Яриса или ГП) это в наше время нормально.Конкурентов -то всего два :Авео, да Симбол больше в этом формате никто не выступает, а спрос на седанчики есть. С учётом того, что Хундай на порядок лучше Шевролета, а Симбол безбожно устарел- продажи пойдут, любители седанов будут довольны Very Happy
LMI
_

Последний раз редактировалось: LMI (07 Сентября 2007 10:36), всего редактировалось 1 раз
LMI
xpo
xpo писал(а):

На фига этот шкаф нужен? Я же просил В-класса.


http://www.atlantm.ru/orel/cars/aveo/aveo_sedan/characteristic/

Последний раз редактировалось: LMI (07 Сентября 2007 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
не Шумахер писал(а):

А по теме-абсолютно нормально, Хундай (т.е. Рольф ) наконец за ум взялся



Уже не Рольф, а Хёнде-СНГ.
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

xpo
Акцент от 300 до 350 или 370. 101лс


102! Он же мощный :)

А по теме - Верну в топку. Странные действия.
не Шумахер
LOZZY писал(а):

не Шумахер писал(а):

С учётом того, что Хундай на порядок лучше Шевролета,


us я очень долго смеялсо Smile Smile тады и Пунто свой туда же.. 8-)


Ну хоть пЕдорасом не обозвал, интеллигентный Вы наш....
ЗЫ Я в своё время приценивался к Авео-сборка корявая, материалы отделки намного хуже чем у Гетца. Авео и Лацетти-любы очень любят говорить об итальянских корнях своих машин- подтверждаю- сборка действительно очень похожа на итальянскую, только ещё похуже , насколько это возможно Very Happy Нет уж, лучше честный Хундай, чем такой "итальянец" (ИМХО)
Ленок
не Шумахер писал(а):

Авео и Лацетти-любы очень любят говорить об итальянских корнях своих машин- подтверждаю- сборка действительно очень похожа на итальянскую, только ещё похуже , насколько это возможно Нет уж, лучше честный Хундай, чем такой "итальянец" (ИМХО)


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)
Ленок
502

Последний раз редактировалось: Ленок (07 Сентября 2007 11:43), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!?


В идеале - ничем особо. Запах пластика как бы в большинстве случаев вреден.
не Шумахер
Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...
Ленок
не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...


В смысле? Ничем не пахнет?
Rivet
не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...



Я в детстве увлекался железной дорогой PIKO, отдел был в Детском мире на первом этаже... кроме самой железки клеил домики, так вот сочетание того клея и пластика домика чем то похож на запах китая...
Ленок
Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...



Я в детстве увлекался железной дорогой PIKO, отдел был в Детском мире на первом этаже... кроме самой железки клеил домики, так вот сочетание того клея и пластика домика чем то похож на запах китая...


Лучше один раз понюхать -- чем сто раз прочитать.. :-D :-D
Rivet
Выдавить клей Момент... на пластик или оргстекло
не Шумахер
Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...



Я в детстве увлекался железной дорогой PIKO, отдел был в Детском мире на первом этаже... кроме самой железки клеил домики, так вот сочетание того клея и пластика домика чем то похож на запах китая...


Это ж очень ядрический запах был, от него слёзы на глазах поялялись...неужели так?
xpo
Цитата:

Акцент
Авео

Ну и в чем бредовость?
Чуть дороже, чем Акцент, но новее.
Чуть дороже, чем Авео, но не Автотор и не Дэу.
Был бы хетч, я бы может свою Фиесту на него поменял.

Последний раз редактировалось: xpo (07 Сентября 2007 12:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы