Страница 3 из 6
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

ЗЫ Советуют кстати люди то же умные и не маленькие, за исключением любителя решеточек и прочей хни...


Дизайн не последнее место занимает при выборе авто. А ваша приметивнось мышления не впечатляет...



Да простит меня Максим...

Со мной можно на ты, я без комплексов!
Когда, не дай Бог, у меня будет спонсор, я буду думать о дизайне...
А пока исключительно о практичности!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Со мной можно на ты, я без комплексов!
Когда, не дай Бог, у меня будет спонсор, я буду думать о дизайне...
А пока исключительно о практичности!




Купил бы баржу! А чё? Сэкономил бы несколько килобаксов. Ломается так же часто, большая, комфортная, ПРАКТИЧНАЯ! Можно картошку возить. С ГУРом, кондеем, привод задний-классический. Можно заказать с кожзамом. Дизайн неважен совсем. А если не видно разницы, зачем платить больше? Твоя логика между прочим.
*Kostik*
Что стало с народом последнее время?

Я читаю и мягко говоря офигеваю. У форда из ваших же слов: Кузов ходит скрипит - на неровностях, сверчки, и сам лично когда оценивал С мах кроме дешевого серого салона, и сломанного очечника ничего не увидел хорошего.
НАДО БРАТЬ

Но Пежо - да полное г@$но, ведь там нет сверчков, там уютнее и комфортнее в салоне, там дизайн, качество отделки лучше, БРАТЬ НЕ СТОИТ.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Со мной можно на ты, я без комплексов!
Когда, не дай Бог, у меня будет спонсор, я буду думать о дизайне...
А пока исключительно о практичности!




Купил бы баржу! А чё? Сэкономил бы несколько килобаксов. Ломается так же часто, большая, комфортная, ПРАКТИЧНАЯ! Можно картошку возить. С ГУРом, кондеем, привод задний-классический. Можно заказать с кожзамом. Дизайн неважен совсем. А если не видно разницы, зачем платить больше? Твоя логика между прочим.



Нет, это твое извращенное виденье моей логики, а то я бы в твоих мечтах давно бы катался на самокате!

Ты не нервничай только, когда напрягаешься начинаешь писать ерунду, потом будешь снова говорить что погорячился, просто попробуй хоть иногда думать прежде чем писать! 8-)
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Нет, это твое извращенное виденье моей логики, а то я бы в твоих мечтах давно бы катался на самокате!

Ты не нервничай только, когда напрягаешься начинаешь писать ерунду, потом будешь снова говорить что погорячился, просто попробуй хоть иногда думать прежде чем писать! Cool



Я не горячусь вовсе, просто ты сам себе противоречишь. Говоришь, что мол практичность решает, а дизайн не нужен. Вот я и привел банальный пример. Ты опять нос воротишь. Или просто для тебя слово иномарка очень много значит?
Маринер
-Kostik- писал(а):

БРАТЬ НЕ СТОИТ.


стоит, стоит Smile, массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....
Mr.Cold
Маринер писал(а):

стоит, стоит Smile, массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....



+1. Когда поздравлять тебя будем?
*Kostik*
Маринер писал(а):

-Kostik- писал(а):

БРАТЬ НЕ СТОИТ.


стоит, стоит Smile, массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....


Бери фокус, французы это г@$но, намучаешься с ними, бери с мах, только форд, либо лачетти универсал, не надо выделяться из толпы- это понты, только форд, нет машин лучше форда, пластик скрипит - не показатель, просто не устанавливай сигналки и музыку, сверчки тоже ничего страшного, подумаешь что у Костика в 7ми летнем французском ведре, который еще и били они отсутсвуют, зато он не заведеться зимой.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Сентября 2007 22:05), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Mr.Cold писал(а):

Маринер писал(а):

стоит, стоит Smile, массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....



+1. Когда поздравлять тебя будем?


Да погоди ты Smile, надо тазика любимого сначала в добрые руки пристроить Smile
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Нет, это твое извращенное виденье моей логики, а то я бы в твоих мечтах давно бы катался на самокате!

Ты не нервничай только, когда напрягаешься начинаешь писать ерунду, потом будешь снова говорить что погорячился, просто попробуй хоть иногда думать прежде чем писать! Cool



Я не горячусь вовсе, просто ты сам себе противоречишь. Говоришь, что мол практичность решает, а дизайн не нужен. Вот я и привел банальный пример. Ты опять нос воротишь. Или просто для тебя слово иномарка очень много значит?



А какое отношение практичность имеет к Волге???
Я же тебе говорю - думай, потом пиши!
Это сколько же должна стоить эта самая Волга, что бы я мог сэкономить несколько килобаксов???

Не, для меня значат только словосочетания городская и загородная недвижимость, остальное ведро ржавых гаек!
не Шумахер
Rivet- всё-таки не совсем ты прав, при всём моём к тебе уважении :cool:
ГП я брал исключительно за дизайн-а оказалось, что самоё то, для меня машина,почти полностью (ну, движок бы хотелось помощнее, ессно...).Дизайн, если он нравится, даёт радость от покупки, а это очень важно, в проивном случае массово записываемся на Логаны-универсалы, практичнее машины нет и не будет....ИМХО, машина (кк и женщина Very Happy ) должна в первую очередь радовать-все помнят как меня Гётц бесил, хотя ,объективно особых минусов, я, как ни старался, придумать не мог
mikal
Маринер писал(а):

стоит, стоит , массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....


Ну, если чувствуешь что это ТВОЯ машина, тогда правда надо брать и радоваться. Поздравляю!
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

Rivet- всё-таки не совсем ты прав, при всём моём к тебе уважении :cool:
ГП я брал исключительно за дизайн-а оказалось, что самоё то, для меня машина,почти полностью (ну, движок бы хотелось помощнее, ессно...).Дизайн, если он нравится, даёт радость от покупки, а это очень важно, в проивном случае массово записываемся на Логаны-универсалы, практичнее машины нет и не будет....ИМХО, машина (кк и женщина Very Happy ) должна в первую очередь радовать-все помнят как меня Гётц бесил, хотя ,объективно особых минусов, я, как ни старался, придумать не мог



Понты, да и до корейского качества далеко.
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

Понты, да и до корейского качества далеко.



Это про что?
Маринер
mikal писал(а):

Маринер писал(а):

стоит, стоит , массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение....


Ну, если чувствуешь что это ТВОЯ машина, тогда правда надо брать и радоваться. Поздравляю!


Если все сложится и куплю, то наверно порадуюсь Smile
А вообще мне французы по душе пришлись и если бы я не увидел это пыж, то был ситроен С5...
Rivet
не Шумахер писал(а):

Rivet- всё-таки не совсем ты прав, при всём моём к тебе уважении :cool:
ГП я брал исключительно за дизайн-а оказалось, что самоё то, для меня машина,почти полностью (ну, движок бы хотелось помощнее, ессно...).Дизайн, если он нравится, даёт радость от покупки, а это очень важно, в проивном случае массово записываемся на Логаны-универсалы, практичнее машины нет и не будет....ИМХО, машина (кк и женщина Very Happy ) должна в первую очередь радовать-все помнят как меня Гётц бесил, хотя ,объективно особых минусов, я, как ни старался, придумать не мог



Не буду отрицать:D
Ну ты же знаешь... для меня сейчас главная задача перевести диван, холодильник, кубов 20 теплоизоляции, и не прекращать процесс зимой.
Так что машина выбиралась под задачи, а никак не наоборот. Да и интересующий меня в ближайшем будущем Патфаиндер, то же трудно назвать дизайнерской находкой.
Так что я радуюсь больше видом багажника, чем внешними линиями.
alexstm
Маринер
Вы сомной не согласились (это было мое личное мнение), но скажите, почему вы выбрали 307, потому что ВЫ так захотели или потому, что так вам посоветовал Mr.Cold.
"массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение...." - не дайте убить ваше мнение
Rivet
Mr.Cold писал(а):

-Kostik- писал(а):

Понты, да и до корейского качества далеко.



Это про что?



Про то!
Надо знать тех, с кем общаешься, что бы не приводить "банальных примеров" с Волгами!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Про то!
Надо знать тех, с кем общаешься, что бы не приводить "банальных примеров" с Волгами!


Не к тебе обращение мужчинка. Остынь.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Про то!
Надо знать тех, с кем общаешься, что бы не приводить "банальных примеров" с Волгами!


Не к тебе обращение мужчинка. Остынь.



С папой так будешь разговаривать, когда перестанет денежку на бензин давать!
Mr.Cold
Сказать больше нечего, сразу на папу тему переводить. Мои и родительские финансы тебя не касаются. Иди покури на балкончик(если он есть конечно).
Маринер
alexstm писал(а):

Маринер
Вы сомной не согласились (это было мое личное мнение), но скажите, почему вы выбрали 307, потому что ВЫ так захотели или потому, что так вам посоветовал Mr.Cold.
"массовое сознание и инстинкт толпы убивают индивидальное мнение...." - не дайте убить ваше мнение


Тут все просто. Я пошел смотреть авто которые самые популярные - пересмотрел все...как то ничего не выделил, а потом попался на глаза случайно С5 - понравлся, решил посмотреть других французов...Рено не впечатлила, а вот пыж пришелся сразу по душе, понравилось почти все, а после тест-драйва почти не было сомнений.
Еще важный момент: я принципиально не хочу быть "как все" и фокус-универсал, например, или тойоту-хонду-мазду, не купил бы наверно ни за что...А тут такой незаезженный вариант подвернулся и самое главное, авто понравился жене и дочке Very Happy
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Сказать больше нечего, сразу на папу тему переводить. Мои и родительские финансы тебя не касаются. Иди покури на балкончик(если он есть конечно).



Ой, обиделся... не плакай только!
Знаешь, есть, лоджия и 2 балкона, да другая проблема, не курю я...!
alexstm
Маринер
Удачной покупки!
А в 307SW третий ряд вроде даже есть? Как там места?
Mr.Cold
На что мне обижаться? Мне давно был ясен твой подход к жизни. Просто ты сам влез в тему и присел мне на уши. Таких как ты, к сожалению на форуме подавляющее количество. Свои проблемы, принято в курилке высказывать. Там, все практичные парни сидят. Лохановоды, фокусники, магнусоводы и.т.д. Иди там поделись своим мнением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы