Страница 1 из 1
zlac
за парковку в неположенном месте увезли на эвакуаторе. машину забрал со штраф-стоянки но выписали штраф 300р. надо заплатить в течении месяца и квитанцию принести им в гаи. дали копию постановления а там на печати реквизиты получателя платежа. надо самому заполнить квитанцию. я взял стандартный бланк по форме ПД-4 в сберкассе но заполнить его не знаю как. непонятно что куда писать. на печати стоят реквизиты л/с(16цифр), р/с(20цифр), КБК(20цифр), В/П(7цифр), ОКАТО(11цифр), БИК(9цифр), У/Н(10цифр), и ещё что-то непонятное типа /75/(17цифр)/. а на стандартном бланке из сберкассы есть ИНН, номер счёта получателя платежа,наименование банка получателя платежа, БИК, номер кор/сч.банка получателя платежа. непонятно что куда писать. совпадают только ИНН и БИК. Л/С это номер счёта получателя платежа или номер кор/сч. банка получателя? если написать в бланке ИНН, БИК, л/с туда где на бланке номер счёта получателя платежа, Р/С туда где на бланке кор/сч.банка получателя, то некуда писать КБК, ОКАТО, КПП, У/Н, В/П
zlac
а что будет если вообще не платить?
Joker-dnk
1. Можно не оплачивать совсем! Через пару месяцев придет повестка к приставам - сходишь и без всяких квитанций // очередей // и т.п. - оплатишь

2. Заплатить в сбербанке в окошечке 20 р., и тебе там сами все заполнят, отдашь реквизиты и фсеееее

3. Забить вообще! Через полгода придет пристав домой, заберет телевизор и все успокоятся Smile

Выбирай :-D
Rem_2000
Всякие ОКАТО и остальные, для которых не отведено место на бланке, пишутся в любом свободном месте - сам недавно оплачивал, тож голову долго ломал.
LambadA
Лучше сходи в банк и всё на месте узнай, сразу и заплатишь. А то меня недавно вызвали в суд за неуплату штрафа в 100 руб. Я перед самым судом за час, заплатил его в банке, на суде показал квитанцию, отделался предупреждением, судья сказала в след. раз влепит 15 суток Very Happy так что заплати...
zlac
сегодня пошёл в сбербанк и заплатил. правда несколько раз переписывал.там оказывается надо брать бланк не по форме ?ПД-4 а надо форма ?ПД-4сб(налог). и писать надо р/с туда где на бланке номер счёта получателя платежа. а л/с туда где на бланке кор/сч. пишем ещё КПП, ИНН, ОКАТО, КБК, БИК. там для них есть своя графа. а всякие там В/П, У/Н не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы