2115 vs б/у иномарка в пределах 9 килобаксов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 07:01
В такую сумму трудно уложиться, но всё таки, думаю лучше посмотреть нексию ... а если хватит на новую, то вообще замечательно.
А вообще если честно, я бы смотрел Пруль... за эту сумму можно не плохого японца взять, который будет гораздо комфортней и безопасней, да и мощнее всего выше представленного ... Но у вас вижу это не актуально.

#27: Re: 2115 vs б/у иномарка в пределах 9 килобаксов? Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 08:27
pavelsav писал(а):

планирую поменять авто, но не знаю на чем остановиться- пока варионты: рено символ, нексия, авео( хотя на авео наверное нехватит) брать свежую пятнашку нет особого желания т к нечто подобное есть, на комфорте и качестве езды не скажится- посоветуйте что можно выбрать в пределах 9 тыщ баксов


мож Лохан бу? За эту сумму он будет еще на гарантии. Ну а то, что он страшный и непонтовый, владельца зубилы врят ли должно беспокоить...

#28:  Автор: Zema СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:29
Возьми мою
http://all.auto.ru/cars/used/sale/537662.html

#29:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:51
-Kostik- писал(а):

не Шумахер писал(а):

-Kostik- писал(а):

Из марки рено, достоен только меган, всё что ниже него, это не французы, так баловство для 3х стран.


Клио 3, который нынешний, тоже?



Новый я не видел, тут речь про Симбол. Был конечно у них 3х дверный клио, именно французский хеч, но за 9 купить трудновато будет, да и внешне только 3х дверка более менее.



Клио и символ одна платформа.

#30:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:56
-Kostik- писал(а):

Симбол бюджетный некрасивый автомобиль, с дешевой отделкой и овощными двигателями. Если брать всёравно б.у. лучше постарее и поинтереснее. Чесно - уж лучше Акцент.



Smile По сравнению с акцентом комфорта в нем больше, а разница в 4 л.с. не критична, плюс налог меньше.

А 206 тоже бюджетник.

#31:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:56
Смотри на пруль, если вера позволяет. моя импреза 2002года как раз в 9000укладывается с доставкой до москвы. Из москвы в питер своим ходом поеду.
#32: Re: 2115 vs б/у иномарка в пределах 9 килобаксов? Автор: pavelsavОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:59
Serge! писал(а):

pavelsav писал(а):

планирую поменять авто, но не знаю на чем остановиться- пока варионты: рено символ, нексия, авео( хотя на авео наверное нехватит) брать свежую пятнашку нет особого желания т к нечто подобное есть, на комфорте и качестве езды не скажится- посоветуйте что можно выбрать в пределах 9 тыщ баксов


мож Лохан бу? За эту сумму он будет еще на гарантии. Ну а то, что он страшный и непонтовый, владельца зубилы врят ли должно беспокоить...


Логан за эти деньги в питере не купить

#33:  Автор: pavelsavОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:53
Orkan писал(а):

Смотри на пруль, если вера позволяет. моя импреза 2002года как раз в 9000укладывается с доставкой до москвы. Из москвы в питер своим ходом поеду.

вера не позврляет




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU