Страница 2 из 12
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

Дааа судя по отзывам - машина та еще. Тут даже уже не до дизайна Very Happy


Помнишь рекламу с логаном в главной роли? нет? Ааа. Я напомню тебе.
Бедные турки или индусы купили лохан 1.4mpi, посадили на него слона, подолбали его об стеночки. Вспомнил, что из этого получилось? Правильно пеугеот 206!!! :-D :-D :-D Может Аффтору сделать тоже самое, как ты считаешь??
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

-Kostik- писал(а):

Дааа судя по отзывам - машина та еще. Тут даже уже не до дизайна Very Happy


Помнишь рекламу с логаном в главной роли? нет? Ааа. Я напомню тебе.
Бедные турки или индусы купили лохан 1.4mpi, посадили на него слона, подолбали его об стеночки. Вспомнил, что из этого получилось? Правильно пеугеот 206!!! :-D :-D :-D Может Аффтору сделать тоже самое, как ты считаешь??



Да не спасибо, мне хватает видеть иранские седаны 206 Smile
tihohod
Брателло ты бредишь.
В той рекламе из фокуса делали мазду 3.

Mr.Cold писал(а):

-Kostik- писал(а):

Дааа судя по отзывам - машина та еще. Тут даже уже не до дизайна Very Happy


Помнишь рекламу с логаном в главной роли? нет? Ааа. Я напомню тебе.
Бедные турки или индусы купили лохан 1.4mpi, посадили на него слона, подолбали его об стеночки. Вспомнил, что из этого получилось? Правильно пеугеот 206!!! :-D :-D :-D Может Аффтору сделать тоже самое, как ты считаешь??

Mr.Cold
tihohod писал(а):

Брателло ты бредишь.
В той рекламе из фокуса делали мазду 3.


Я не могу быть твоим брателлой по определению. Когда у тебя в подписи будет нормальный авто с приличными формами и не рено, тогда посмотрим... Но все равно вряд ли, т.к. человек, который хоть раз в жизни посмотревший в сторону логана и тем более купивший его, не может здраво смотреть на вещи. Сорри.
tihohod
Mr.Cold писал(а):


Я не могу быть твоим брателлой по определению.



Ну не хочешь быть брателлой, не будь.

Mr.Cold писал(а):


Когда у тебя в подписи будет нормальный авто с приличными формами и не рено, тогда посмотрим... Но все равно вряд ли, т.к. человек, который хоть раз в жизни посмотревший в сторону логана и тем более купивший его, не может здраво смотреть на вещи. Сорри.



Такие понты, аж дышать нечем. нехороший человек ты на велике краденом.
Mr.Cold
tihohod писал(а):

Такие понты, аж дышать нечем


Это не понты, просто факт. Купил лохан-значит проклят. Это как с баржами. Ты хоть одного приличного человека встречал на волге? Нет. Вот и я о том же. Еще раз извиняюсь. Это сугубо моё мнение и принимать так близко к сердцу не стоит. Все мы разные и слава Богу мыслим по разному.
paravoz
Mr.Cold писал(а):

Купил лохан-значит проклят. Это как с баржами


ну это разные проклятия. на баржах одни чудаки на букву "м" раскатывают.
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Когда у тебя в подписи будет нормальный авто с приличными формами и не рено, тогда посмотрим...


Не думаю, что кто-то стремиться стать брателлой папенькиного сынка, глядящего на жизнь через кожу папенькиного кошелька. Иди лучше заработай САМ хоть на что-то, а не оскорбляй людей, сделавших выбор на СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги! Достал ты уже своей критикой!
aai
Логан - это честный автомобиль, недорогой и практичный. Нормальный выбор, если необходимо максимум автомобиля за минимум денег. Да, дизайн с престижностью в минусе, зато есть большой багажник и просторный салон(для своего класса). Новые однокласснике в эту цену НИЧЕМ не лучше! Что-то более приличное можно найти только среди б/у, но далеко не для всех этот вариан приемлем.

PS Мазда3 спорт - рафинированный понт!
Роман-НН
aai писал(а):

Мазда3 спорт - рафинированный понт!


Да она существует только в тексте под аватарой.
Rivet писал(а):

Сейчас тебя ждет увлекательный рассказ с элементами истерики о счастливом детстве, высочайшем уровне образования, перспективности и вообще необходимости почтения окружающих к этому отростку папиной клумбы....


Smile Smile Smile
А впрочем, о каком папенькином богатстве может идти речь, если у папы по сути обычная Ауди б/у... Но понты, как говорится дороже денег.
Rivet писал(а):

Зря ты это затеял...


Дык достал он уже. Ханурик и тот спокойнее стал гораздо...
Hanurik
Все таки чем руководствуются люди, которые покупают самое убогое ведро на нашем рынке? Классика и то лучше лохана. Надежнее, комфортнее, экономичнее, безопаснее. Красиво отделанные классики я встречал. С лоханом так не получится, хоть что с ним сделай - все равно дракула.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Все таки чем руководствуются люди, которые покупают самое убогое ведро на нашем рынке?


Вроде ж договорились не лезть в темы, где обсуждают новое или Бу с осуждениями и критикой.
Hanurik писал(а):

Классика и то лучше лохана. Надежнее, комфортнее, экономичнее, безопаснее. Красиво отделанные классики я встречал. С лоханом так не получится, хоть что с ним сделай - все равно дракула.


Ну вот! Ты же прекрасно понимаешь, что это НЕ ТАК! Тогда зачем пишешь? Делать нечего?
Rivet
Hanurik писал(а):

Все таки чем руководствуются люди, которые покупают самое убогое ведро на нашем рынке? Классика и то лучше лохана. Надежнее, комфортнее, экономичнее, безопаснее. Красиво отделанные классики я встречал. С лоханом так не получится, хоть что с ним сделай - все равно дракула.



Ты почему купил свое трехбуквенное авто???
Тебе че надо, удовольствие от езды, так писал, а человеку спокойно и удобно за дешево ехать из А в Б.

Красиво отделанные классики, это те на которых возят бахчевые культуры люди солнца и высоких гор?

И правда, красота это СТРАШЕННАЯ сила...

Я бы на месте производителя поторопился с выпуском универсала!

Последний раз редактировалось: Rivet (27 Сентября 2007 09:56), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Роман-НН
ханурик имеет в виду свою беху,она ведь на заднем приводе,соот.. классика Very Happy
Hanurik
Цитата:

Ну вот! Ты же прекрасно понимаешь, что это НЕ ТАК! Тогда зачем пишешь? Делать нечего?


Это так. Ладно, не буду тему засерать, действительно договаривались.
eugene-vaz
если по теме,то при всех плюсах логана вижу три значительных минуса.
1 дизайн(не для всех конечно важен,кому-то даже нравится)
2 существенно подорожал за последнее время(нормальная комплектация 330-350)а сдесь уже много конкурентов,есть из чего выбрать
3 непонятки с покраской.устранены ли косяки похоже никто не знает
рено говорит,что проблема была с первыми машинами,сейчас все ок,владельцы же говорят,что с первыми машинами как раз все ок,а траблы пошли с 2006года

так что перед его покупкой нужно хорошо подумать.
если нужна машина для семьи,для дачи,то хороший вариант
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Это так. Ладно, не буду тему засерать, действительно договаривались.


респект!
eugene-vaz писал(а):

2 существенно подорожал за последнее время(нормальная комплектация 330-350)а сдесь уже много конкурентов,есть из чего выбрать


Цена конечно однозначно завышена. Согласен. Красная цена в максималке (2 подушки, эл. пакет, кондей, АБС, туманки) - 11000 долларей по нынешнему курсу. Но не в нашем Гондурасе, ибо пока продают Приоры за 11 тысяч, Ланосы по такой же цене и проч., то зачем снижать? Капитализм млять...
eugene-vaz писал(а):

3 непонятки с покраской.устранены ли косяки похоже никто не знает
рено говорит,что проблема была с первыми машинами,сейчас все ок,владельцы же говорят,что с первыми машинами как раз все ок,а траблы пошли с 2006года


Да фиг его знает... У бати все в порядке. Кстати, само ЛКП на Логане производит хорошее впечатление. По пустякам не царапается, крепкое.
eugene-vaz писал(а):

если нужна машина для семьи,для дачи,то хороший вариант


Я бы сказал - лучший. Особенно клиренс и подвеска для этих целей - супер! А появится универсал - дачники будут по полгода в очереди стоять, да и на коммерческие версии очередь будет, ибо машина проста и соответственно надежна.
pklyonov
tihohod писал(а):

Ощущения от Логана вцелом положительные. Есть мелкие багофичи, но будут ли они в вашем Логане мне неведомо - комплектации меняются постепенно. Например, у меня первая почти не включается на ходу, включение второй сопровождается неким... звуком. Но сейчас у Логана на 1 и 2 стали ставить двойные синхронизаторы, может теперь все по другому.
Или вот у людей была проблема с фильтром тонкой очистки, который висит на днище без защиты - наехав на хороший сугроб, можно залить безнином всю дорогу. Так вот сейчас французы просто убрали фильтр тонкой очистки - в выпускаемых сейчас машинах только сеточка в бензонасосе.
Или вот у всех поголовно год назад прогретая коробка издавала дизельное тарахтение - не знаю, есть ли оно сейчас.
Главное - машина меня возит каждый день и мозг не ()*т.

Мде, все почти как на моей машинке Smile
А первая перестала включаться со временем? Или с новья так? Просто у меня вроде после первого ТО все пальцем стало включаться. И коробка шуметь перестала почти. Единственное, парковался - разбил фонарь задний - 800р. Дороговато.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Единственное, парковался - разбил фонарь задний - 800р. Дороговато.


За фонарь - нормально, а вот то, что повторитель поворотника на крыле стоит 800 руб. - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дороговато. Совсем окуели...
pklyonov
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

Единственное, парковался - разбил фонарь задний - 800р. Дороговато.


За фонарь - нормально, а вот то, что повторитель поворотника на крыле стоит 800 руб. - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дороговато. Совсем окуели...

Моя машина указана слева Smile
Роман-НН
pklyonov
Сори, не посмотрел... Думал, что про Логан :-D
Jackal
Цитата:

Сори, не посмотрел... Думал, что про Логан


цены на з/ч Логана пугают. Поворотник на крыло 850 р, пробка бензобака 2000-4000 тыс и т.д. Цены явно надуманы. Видимо лозунг "мы продали вам дешёвый автомобиль, чтобы разорить на запчастях"?
Роман-НН
Jackal писал(а):

пробка бензобака 2000-4000 тыс и т.д.


Пробка-то ладно, это ж каким нужно быть разиней, чтобы ее потерять. А вообще по кузовне цены божеские, да и КАСКО рулит.
Ранетка
ни разу в жизни не слышал чтоб кто-то пробку бензобака менял Very Happy
на жигулях- ДА...было.... а так- ни разу.
Роман-НН
Ранетка
+1 А в Логане она и вовсе может потеряться только вместе с ключем зажигания, ибо им и отпирается (в таокм положении ключ не вынимается из пробки).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы