Страница 1 из 1
Наблюдатель
Слов нет Smile http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/09/28/n_1123050.shtml
Кто-то хотел недорогой внедорожник,пожалуйста Confused
Vitalij
Жесть...

Вот он только с виду напоминает Паджеро Sad
Pavvv
Не ну это уже совсем, 17-30К$ они чем думают? Надпись "Made in China" должна ограничивать цену максимум на отметке 15K$ и то для мазохистов или испытателей.
Toshka
шилдик от паджеро повесить Smile "хули, а у меня паджера нафиг!" Smile как их там не засудили еще? все машины так или иначе скопированы
Юрий666
по работе бываю на одном заводе. там при въезде на территорию таких туча стоит! новые, блестящие! :cool: я впервые увидел - сразу мысль "Откуда древнего года паджерики, но новые???" Surprised потом разглядел... Confused 8-)
Andrey_N
Интересно, что "Рольф" этим занялся... ИМХО они плохие машины продавать не будут.
USkif125
Да почему скопированы? И зачем сразу судить?

На сколько я понял это совместное китайско-японское предприятие, где японцам принадлежит более 40% акций. Кстати как и предприятие с Маздой (которое показывало свои "копии" на выставке)

На мой взгляд мы очень хорошо думаем про китайцев (как производителей авто). Они наверняка большентво автомобилей которые мы принимаем за копии (или нам говорят что они копии) не разрабатывали сами и делают не на отечественном (китайском) оборудовании, а на оборудовании поставленном от фирм - производителей оригиналов (после смены модели). Отсюда и двигатели старого образца - не могут они их сами сделать.

Прошу заметить - я ничего не пишу про качество изготовления. Я думаю (не знаю, а думаю) что оно хромает в частности из-за того, что комплектующие делаются на оборудовании которое уже отслужило свой срок.
Наблюдатель
USkif125 писал(а):

Да почему скопированы? И зачем сразу судить?

На сколько я понял это совместное китайско-японское предприятие, где японцам принадлежит более 40% акций. Кстати как и предприятие с Маздой (которое показывало свои "копии" на выставке)

На мой взгляд мы очень хорошо думаем про китайцев (как производителей авто). Они наверняка большентво автомобилей которые мы принимаем за копии (или нам говорят что они копии) не разрабатывали сами и делают не на отечественном (китайском) оборудовании, а на оборудовании поставленном от фирм - производителей оригиналов (после смены модели). Отсюда и двигатели старого образца - не могут они их сами сделать.

Прошу заметить - я ничего не пишу про качество изготовления. Я думаю (не знаю, а думаю) что оно хромает в частности из-за того, что комплектующие делаются на оборудовании которое уже отслужило свой срок.

Насколько знаю,Changfeng выпускает модели Мицу только для внутренего рынка под маркой Мицу ,а эти модели просто копии 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы