Страница 3 из 11
*Kostik*
Andrey_N да мне пофиг**й женская она или нет, зайдите на клуб, там 2 парня на 206 RC катаються, это 170 сил в стоке и разгон за 7 секунд, тоже для женщин 100% . Мазда 3 отличный авто, ездил на ней, динаика просто отпад, по третьему транспортому ехал вроде спокойно, а потом посмотрел на спидометр а там 170 было, я и не почуствовал.Потом начал вжигать и прочуствовал весь кайф, колеса пробуксовывают даже при включенной антипробукс. системе если жеч до отсечки,машина просто рветься "в бой." Руль очень острый,даже не привычно,чуть вильнул и машина уже перестроилась, подвеска жеская - но не напрягает, зато как по рельсам. AAi писал что там дешевый пластик - полный бред, как раз пластик там лучший в классе, как и его подгонка, ниоднго скрипа, стука и сверчка. Кпп короткоходная и четкая, сцепление жесче чем в пежо. Я даже и недостатков не нашел.
Дизайн чисто японский, агрессивный, молодёжный, женщинам нравиться потому что с завода идут яркие цвета, как и у пыжей между прочим, а так же стильная приборная панель, не буду описывать в подробностях, достаточно попользоваться и посмотреть, сравнить с тем же фокусом, и всё станет ясно.
Andrey_N
-Kostik- писал(а):

Andrey_N да мне пофиг**й женская она или нет, зайдите на клуб, там 2 парня на 206 RC катаються, это 170 сил в стоке и разгон за 7 секунд, тоже для женщин 100% . Мазда 3 отличный авто, ездил на ней, динаика просто отпад, по третьему транспортому ехал вроде спокойно, а потом посмотрел на спидометр а там 170 было, я и не почуствовал.Потом начал вжигать и прочуствовал весь кайф, колеса пробуксовывают даже при включенной антипробукс. системе если жеч до отсечки,машина просто рветься "в бой." Руль очень острый,даже не привычно,чуть вильнул и машина уже перестроилась, подвеска жеская - но не напрягает, зато как по рельсам. AAi писал что там дешевый пластик - полный бред, как раз пластик там лучший в классе, как и его подгонка, ниоднго скрипа, стука и сверчка. Кпп короткоходная и четкая, сцепление жесче чем в пежо. Я даже и недостатков не нашел.
Дизайн чисто японский, агрессивный, молодёжный, женщинам нравиться потому что с завода идут яркие цвета, как и у пыжей между прочим, а так же стильная приборная панель, не буду описывать в подробностях, достаточно попользоваться и посмотреть, сравнить с тем же фокусом, и всё станет ясно.



Мазда 3 седан - очень симпатичная машинка (спереди похожа на мою), а вот хетчбек - страшная до жути. Но все-таки для взрослого мужика как-то несерьезно выглядит. Возможно, это дурацкий стереотип, но он существует. Есть маленькие машинки (правда мало), в которых мужик смотрится нормально: Купер, Гольф трехдверка,...
Ладно, закроем, это дурацкая тема Smile
*Kostik*
Andrey_N Мне самому больше нравится мазда 3седан, но некоторым больше нравитсья хеч, поагрессивней и поспортивней выглядит,да и Спорт были изначально Хетчами.
Маринер
Andrey_N писал(а):

а вот хетчбек - страшная до жути.


Гы-гы, по мне седан страшенный, а хетч очень ничего Smile , так что ИМХО писать надо :-D
maxred
Маринер писал(а):

Andrey_N писал(а):

а вот хетчбек - страшная до жути.


Гы-гы, по мне седан страшенный, а хетч очень ничего Smile , так что ИМХО писать надо :-D


седан маздо вообще уродец.
Mr.Cold
maxred писал(а):

седан маздо вообще уродец.


А мне вобще маздо без спорт обвеса не нравица, что хэтч, что седан 1mho
mikal
А мне нравится и тот и другой.
aai
-Kostik- писал(а):

Мазда 3 отличный авто, ездил на ней, динаика просто отпад, по третьему транспортому ехал вроде спокойно, а потом посмотрел на спидометр а там 170 было, я и не почуствовал.

Никакой впечатлеющей динамики я там не увидел - неплохо, не более! На 170 км/ч шумы от колсес и аэродинамические будут такими, что не заметить это можно только если ты глухой!

-Kostik- писал(а):

AAi писал что там дешевый пластик - полный бред, как раз пластик там лучший в классе, как и его подгонка, ниоднго скрипа, стука и сверчка. Кпп короткоходная и четкая, сцепление жесче чем в пежо.

Пластик, как минимум, худший среди одноклассников. К сборке да - зрительно претензий нет. Сдругой стороны, даже на ровной дороге что-то негромко громыхало сзади. Поскольку в багажнике ничего не обнаружили, то сошлись во мнении, что причина в полке багажника(хетч был).

-Kostik- писал(а):

Кпп короткоходная и четкая, сцепление жесче чем в пежо.

Рычаг КПП классный.

-Kostik- писал(а):

Я даже и недостатков не нашел.

А я именно после поездки на Мазде стал смотреть в сторону Пыжа.
Маринер
aai писал(а):

А я именно после поездки на Мазде стал смотреть в сторону Пыжа.


Надо признаться, что я тоже...
До этого четко настраивался на мазду3 хетч 2л мкпп.
Mr.Cold
aai писал(а):

Никакой впечатлеющей динамики я там не увидел - неплохо, не более! На 170 км/ч шумы от колсес и аэродинамические будут такими, что не заметить это можно только если ты глухой!


Я ездил и 180, единственное что смущает это галимая резина brigestone potenza шумная пипец

aai писал(а):

Пластик, как минимум, худший среди одноклассников. К сборке да - зрительно претензий нет. Сдругой стороны, даже на ровной дороге что-то негромко громыхало сзади. Поскольку в багажнике ничего не обнаружили, то сошлись во мнении, что причина в полке багажника(хетч был).


Пластик добротный, а насчет полки полностью согласен. Именно она дает такой звук.
aai писал(а):

А я именно после поездки на Мазде стал смотреть в сторону Пыжа.


Какой модели? 307?
aai
[quote="Mr.ColdКакой модели? 307?[/quote] 307-й хетч.
SPORT
Мазда-3 2.0 очень хороший и качественный автомобиль. Лично знаю человека который проехал на ней в нещядящем режиме 120000км без поломок. По мне так французкий автопром и рядом не стоит с японцами. Да и стоит соблюдать правило четырех "Ф", то есть не покупать Фиат, Форд и Фсе Французские автомобили.
Mr.Cold
Пыж конечно красивый, особенно рейстайлинг. Но для меня 110л.с. мало
P.S. У меня на девятки столько было...
D..D..
Mr.Cold писал(а):

P.S. У меня на девятки столько было...



откуда у тебя дивядко да еще с такой ацкой мощностью? опять мультиков пересмотрел?
Laughing
Mr.Cold
D..D.. писал(а):

откуда у тебя дивядко да еще с такой ацкой мощностью? опять мультиков пересмотрел?


Была на временном пользовании. Двигло было расточено в хлам. А толк был один: еженедельные поездки в ара сервис, руки в грязи, настроение на нуле. Целых 3 месяца мучался. Скинул и забыл как страшный сон. Урок для себя усвоил: никогда не покупать сракерские машины, особенно если это еще и Таз.
aai
Mr.Cold писал(а):

Пыж конечно красивый, особенно рейстайлинг. Но для меня 110л.с. мало
P.S. У меня на девятки столько было...

Ну не увидел я там той разницы, за которую стоило бы переплатить почти три штуки(это за 2литра - за спорт и того больше)
SPORT писал(а):

Мазда-3 2.0 очень хороший и качественный автомобиль. Лично знаю человека который проехал на ней в нещядящем режиме 120000км без поломок. По мне так французкий автопром и рядом не стоит с японцами. Да и стоит соблюдать правило четырех "Ф", то есть не покупать Фиат, Форд и Фсе Французские автомобили.

Ну предрассудки оставим детям(это я про три "Ф"), а в остальном ... очень близкие по своим свойствам автомобили.
Mr.Cold
aai писал(а):

Ну не увидел я там той разницы, за которую стоило бы переплатить почти три штуки(это за 2литра - за спорт и того больше)


Ну о чем ты говориш?? Совсем разные автомобили по динамике, по управлению, по всему. Их нельзя ставить в одну линию. Пыж, спокойный и практичный авто. Мазда на любителя, по характеру. И подвеска там жесткая. С комфортом особо не поездишь. Машина берет своими драйверсикими показателями, а не тишиной в салоне.
SPORT
Mr.Cold писал(а):

aai писал(а):

Ну не увидел я там той разницы, за которую стоило бы переплатить почти три штуки(это за 2литра - за спорт и того больше)


Ну о чем ты говориш?? Совсем разные автомобили по динамике, по управлению, по всему. Их нельзя ставить в одну линию. Пыж, спокойный и практичный авто. Мазда на любителя, по характеру. И подвеска там жесткая. С комфортом особо не поездишь. Машина берет своими драйверсикими показателями, а не тишиной в салоне.



Согласен 8-) . Сам имею Мазду-3 спорт и Гольф-4 1.6. Мазда жесткая, быстрая и рульная машина. Гольф комфортно, для спокойных передвижений в пространстве. Внутренний и наружный дизайн мазды подкупает (касается только версии спорт, остальные не айс). Короче машина супер :cool: имхо для меня.
Mr.Cold
SPORT писал(а):

Согласен Cool . Сам имею Мазду-3 спорт и Гольф-4 1.6. Мазда жесткая, быстрая и рульная машина. Гольф комфортно, для спокойных передвижений в пространстве. Внутренний и наружный дизайн мазды подкупает (касается только версии спорт, остальные не айс). Короче машина супер Cool имхо для меня.


Интересная картина выресовывается, у моей мамы Bora 1.6. Иногда езжу на ней. Могу полностью согласиться с тобой по всему выше сказанному. 8-)
SPORT
Mr.Cold
Вообщем трешка 2.0 для молодых, ненсионерам не беспокоить :-D . Да и едет она хорошо. Хундай купэ 2.7 автомат на 400 метров вставляет, про 2.0 купэ вообще можно не говорить 8-) .
Mr.Cold
SPORT писал(а):

Mr.Cold
Вообщем трешка 2.0 для молодых, ненсионерам не беспокоить Very Happy . Да и едет она хорошо. Хундай купэ 2.7 автомат на 400 метров вставляет, про 2.0 купэ вообще можно не говорить Cool .


Вчера на ул.Косыгина вздернул на корпус! BMW 320 E46
:cool:
SPORT
Mr.Cold писал(а):

SPORT писал(а):

Mr.Cold
Вообщем трешка 2.0 для молодых, ненсионерам не беспокоить Very Happy . Да и едет она хорошо. Хундай купэ 2.7 автомат на 400 метров вставляет, про 2.0 купэ вообще можно не говорить Cool .


Вчера на ул.Косыгина вздернул на корпус! BMW 320 E46
:cool:



323 и 528 делает без вопросов 8-) .
GEN?
Астра 2.0 порвет эти ведерки в лоскуты... Laughing
SPORT
GEN? писал(а):

Астра 2.0 порвет эти ведерки в лоскуты... Laughing



Новая Астра 2.0(170-240 сил) бывает только турбо, а это уже другой ценник, на этом поле уже играет Мазда-3МПС 260 сил.
Магнуса порвет даже Мазда 1.6 на механике имхо, про двушки вообще молчу 8-) .
GEN?
SPORT писал(а):

GEN? писал(а):

Астра 2.0 порвет эти ведерки в лоскуты... Laughing



Новая Астра 2.0(170-240 сил) бывает только турбо, а это уже другой ценник


Цена на Астру 2.0 (200 л.с.) не сильно отличается от Мазды3 2.0 (150 л.с.) 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы