Записываюсь на Форд MONDEO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:33
Hanurik Я тебе еще раз совет даю добрый и бесплатный - просветляйся, просвещайся. Выходи из сумрака и невежества. Поможет поездка туристическая в страны западные, если статистике не веришь.
#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:38
VadimG писал(а):

Hanurik писал(а):

...ППЦ. Это цена пассата. Мондео за такие деньги может купить только умалишенный.



В принципе, мне Пассат тоже больше нравится, но вот в в последнем номере ЗР его неплохо так обхаяли. Типа тряский, салон узкий, динамика с 2.0 FSI 6AT слабая (12.9 с до сотни намеряли). Сравнивали его в том числе и с Мондео.


2.0 на акп не едет на удивление, от колес шумновато. Но по-дизану интересней мондео.

#53:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:45
Роман-НН писал(а):

Сколько уже ссылок в форуме приводили по продажам Форда в Европе


ну эти сцылки полная лажа, посмотри на любом форуме можно найти сцылку, что именно их машина занимает первое место по продажам. это все заказанные сказки и верить этому не лепо.
Sagesurder1 писал(а):

пресс-службы фирм врут


а ты веришь пресс-службам? Smile Smile

#54:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:50
Hanurik писал(а):

Одногодки скорпио и сиерры - вектра А и омега А. Сенаторов - единицы, но это авто представительского класса, этого класса у еврофорда никогда не было. Омег А ездит не меньше, чем скорпионов, хотя тоже мало.


Скорпио 1 выпускался максимум до 1994 года.
Скорпио 2 в России просто никому не был нужен, ибо урод (никто их сюда короче не возил). Значит смотрим Скорпио 1.
Сьерра выпускалась до 1993 года.
Опель рекорд выпускался тоже до 94 года, но что - то их совсем не видать.
Омега А тоже выпускалась до 94 года.

#55:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:52
sxc! писал(а):

ну эти сцылки полная лажа, посмотри на любом форуме можно найти сцылку, что именно их машина занимает первое место по продажам


Наблюдатель давал отнюдь не русскую ссылку. Так что мимо.
sxc! писал(а):

а ты веришь пресс-службам?


уж не тебе ли верить? Хоть бы ты раз что-нибудь по делу сказал! Ханурик хоть немецкий автопром знает хорошо, а ты только подлаиваешь: "немцы, немцы", а сам толком ничего не знаешь...

#56:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:59
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель давал отнюдь не русскую ссылку. Так что мимо.


абалдеть pray: pray: вот уж достоверные свединия.
ну ты и наивное дитя.
вообщем не вижу смысла разговаривать с тобой о том чего ты вообще не понимаешь. машины это явно не твое..

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:05
sxc! писал(а):

с тобой о том чего ты вообще не понимаешь. машины это явно не твое..


Кто бы говорил! В отличии от Ханурика, от тебя даже по немецким машинам НИЧЕГО путного услышать нельзя. Ездий знаток дальше на своем немецком карбюраторе и в беседы без нужды не суйся.

#58:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:06
Роман-НН Эти мальцы зело глупы. Не стоит думаю ничего им доказывать и рассказывать.
#59:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:07
sxc!
Чем пи@еть - дай ДОСТОВЕРНУЮ ссылку, а не мели ничем не подкрепленной ерунды.

#60:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:08
Роман-НН писал(а):

немецком карбюраторе


вот о чем я и говорю
Роман-НН писал(а):

дай ДОСТОВЕРНУЮ ссылку


я таких не знаю

#61:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:08
Sagesurder1 писал(а):

Эти мальцы зело глупы. Не стоит думаю ничего им доказывать и рассказывать.


да уж... Ханурик по сравнению с этим горлопаном просто суперпрофи Very Happy

#62:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:12
Роман-НН писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Эти мальцы зело глупы. Не стоит думаю ничего им доказывать и рассказывать.


да уж... Ханурик по сравнению с этим горлопаном просто суперпрофи Very Happy


А себя ты профи считаешь?

#63:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:15
sxc! писал(а):

вот о чем я и говорю


Что почетный автовладелец - смог взять 80-ку с инжектором? Поздравляю! А ты и не знал умник, что первые "бочки" шли и с карбюратором?
Лови и просвещайся.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/495917.html

#64:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:17
Hanurik писал(а):

А себя ты профи считаешь?


упаси Боже. Нет, я не профи, но и ахинеи не пишу. Но раз ты считаешь, что scx говорит по делу и разбирается в немцах, то тогда и я сойду за профи :-D

#65:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:18
ну пипец ты дилетант, если не знаешь то лучше не говори.. зачем позорица?
#66:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:19
Цитата:

то тогда и я сойду за профи


Профи не станет ездить на фокусе. Для профи найти себе приличное б/у авто в идеальном состоянии труда не составит.

#67:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:21
Hanurik писал(а):

Для профи найти себе приличное б/у авто в идеальном состоянии труда не составит.


золотые слова внес бы их в профиль..
логан берут те кто в машинах не шарит и предпочитает поэтому купить НОВУЮ

#68:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:24
Цитата:

логан берут те кто в машинах не шарит и предпочитает поэтому купить НОВУЮ


+1 Если человек покупает новую машину за 30 тысяч и дороже - это осознанный и понятный выбор. В покупке бюджетки есть только один аргумент - боязнь лохануться.

#69:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:25
sxc! писал(а):

Hanurik писал(а):

Для профи найти себе приличное б/у авто в идеальном состоянии труда не составит.


золотые слова внес бы их в профиль..
логан берут те кто в машинах не шарит и предпочитает поэтому купить НОВУЮ



Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

#70:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:25
Hanurik
Я и не писал, что я - профи, да и ты читай фразу полностью
Роман-НН писал(а):

Но раз ты считаешь, что scx говорит по делу и разбирается в немцах, то тогда и я сойду за профи


А теперь найди в этой ветке хоть один весомый аргумент от этого горлопана!
sxc! писал(а):

логан берут те кто в машинах не шарит и предпочитает поэтому купить НОВУЮ


и при чем тут Логан....
Ты то себе когда Логана возьмешь? Или ты на Калину копишь?

#71:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:27
При нынешнем уровне нае(*лова, царящем на авторынках и в среде перегонщиков, эта боязнь имеет под собой все основания.
К тому-же не всем подходит ездить на секонд-хенде.

Hanurik писал(а):

Цитата:

логан берут те кто в машинах не шарит и предпочитает поэтому купить НОВУЮ


+1 Если человек покупает новую машину за 30 тысяч и дороже - это осознанный и понятный выбор. В покупке бюджетки есть только один аргумент - боязнь лохануться.


#72:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:30
Hanurik писал(а):

Для профи найти себе приличное б/у авто в идеальном состоянии труда не составит.


Насколько я понял, вопрос по твоему кривому бамперу и задранному левому крылу остался открытым Laughing

#73:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:30
Цитата:

При нынешнем уровне нае(*лова, царящем на авторынках и в среде перегонщиков, эта боязнь имеет под собой все основания.


Ты очень похож на аватару sxc!.

#74:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:30
Rivet писал(а):

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку


а ты не согласен?

может кто-то привед другой аргумент покупки бюджетки?
Роман-НН писал(а):

горлопана!


не хами достал

#75:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:32
Роман-НН писал(а):

Ты то себе когда Логана возьмешь? Или ты на Калину копишь?


спасибо я уже перерос состояние, что бы брать бюджетки, кстати, СПАСИБО Ханурику.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU