Записываюсь на Форд MONDEO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:34
tihohod писал(а):

При нынешнем уровне нае(*лова, царящем на авторынках и в среде перегонщиков, эта боязнь имеет под собой все основания.

К тому-же не всем подходит ездить на секонд-хенде.


есть такие вещи как автосервис, слышал о таком?

#77:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:35
sxc! писал(а):

tihohod писал(а):

При нынешнем уровне нае(*лова, царящем на авторынках и в среде перегонщиков, эта боязнь имеет под собой все основания.

К тому-же не всем подходит ездить на секонд-хенде.


есть такие вещи как автосервис, слышал о таком?



Нет... а нафиг???

#78:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:36
sxc! писал(а):

может кто-то привед другой аргумент покупки бюджетки?


легко. я не люблю подержанные вещи. я не хочу машину с заполированным рулем, засаленными подлокотниками и пр. прелестями. поэтому тока новое. на что уж денех хватит.
да у немцев салон медленнее теряет вид, но за деньги нового фф2 и эти немцы уже сильно юзанные. плюс надо смотреть документы, битость и убитость. в гаи при мне завернули троих покупателей иностарья с левыми доками. так лень весь этот гемор проходить. охота просто прити и купить.

#79:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:40
На свою посмотри.

Hanurik писал(а):

Цитата:

При нынешнем уровне нае(*лова, царящем на авторынках и в среде перегонщиков, эта боязнь имеет под собой все основания.


Ты очень похож на аватару sxc!.


#80:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:40
Rivet писал(а):

Нет... а нафиг???


прикинь там можно сделать диагностику..
paravoz писал(а):

я не хочу машину с заполированным рулем,


лучше из дешевого дермантина или пластика
paravoz писал(а):

засаленными подлокотниками


лучше сразу без них, можно даже без ручек дверей как у лохана
paravoz писал(а):

пр. прелестями.


такими как динамика, комфорт.. а нафиг они так?
paravoz писал(а):

в гаи при мне завернули троих покупателей иностарья с левыми доками.


без лоха и жизнь плоха..
paravoz писал(а):

охота просто прити и купить.


вот ты сам все и подтвердил..

#81:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:41
А по теме можно? Smile
EuroNCAP проверил на безопасность Ford Mondeo и VW Tiguan
Обе машины получили пять звезд за защиту взрослых пассажиров, четыре за безопасность детей в салоне и две за защиту пешеходов. Эксперты EuroNCAP отметили, что баллы Mondeo были снижены за то, что специальный переключатель, который выключает подушку безопасности переднего пассажира, предлагается только в качестве опции. Поэтому в организации считают, что устанавливать детское кресло спереди не рекомендуется.

http://auto.lenta.ru/news/2007/09/26/euroncap/

#82:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:43
sxc! писал(а):

спасибо я уже перерос состояние, что бы брать бюджетки, кстати, СПАСИБО Ханурику.


так купи небюджетку! Или таковой является ауди 80?

#83:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:43
sxc! писал(а):

прикинь там можно сделать диагностику..



И чо? Если у меня движок стуканет через месяц они мне новый купят?

#84:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:44
sxc! писал(а):

вот ты сам все и подтвердил..


пойми мальчег мое время дорого, и мне не резон его тратить на подбор помоек на рынке. и еще я лентяй. вот это подтверждаю.
по остальным пунктам - бред. на сим завязываю диалоги с горлопанами.

#85:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:50
Цитата:

спасибо я уже перерос состояние, что бы брать бюджетки, кстати, СПАСИБО Ханурику.


Всегда рад помочь хорошему человеку.
Цитата:

пойми мальчег мое время дорого, и мне не резон его тратить на подбор помоек на рынке. и еще я лентяй. вот это подтверждаю.
по остальным пунктам - бред. на сим завязываю диалоги с горлопанами.


Перевод: у меня нет никаких аргументов, и я вижу, что бюджетки - убогие, но никогда в этом не признаюсь, я хочу пальцы позагибать.

#86:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:50
sxc! писал(а):

Rivet писал(а):

Нет... а нафиг???


прикинь там можно сделать диагностику



А я не хочу ее делать, я хочу прийти и купить новое авто, и ближайшие года 3 не думать ни о каких диагностиках, химчистках салона и тратить время на то, что бы вообще вспоминать о машине, достаточно того что я вылезаю из салона на заправке!

Это средство передвижения, а не убийства свободного времени, пока ты будешь чесать свою пустую тыковку, в поисках причины масляных пятен и запчастей, я на пару деньков скатаю в Прагу пивка попить!

#87:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:52
Цитата:

А я не хочу ее делать, я хочу прийти и купить новое авто, и ближайшие года 3 не думать ни о каких диагностиках, химчистках салона и тратить время на то, что бы вообще вспоминать о машине, достаточно того что я вылезаю из салона на заправке!


Так это же про б/ушную немецкую машину. Ауди 80 например.

#88:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:52
Роман-НН писал(а):

Или таковой является ауди 80?


вот чесслово ты бы вначале в яндекс залез и посмотрел бюджетка это или нет.
tihohod писал(а):

И чо? Если у меня движок стуканет через месяц они мне новый купят?


волков бояца.. и далее по списку. вон на новых тойотах движки клинят
paravoz писал(а):

пойми мальчег мое время дорого


слышишь дядя если у тебя такое дорогое время как же ты модером упеваешь быть?

#89:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:54
sxc! писал(а):

как же ты модером упеваешь быть?


экономлю время не покупая автохам. не ежжу на его диагностику, не ищу запчасти на разборках.

#90:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:54
sxc! писал(а):

вот чесслово ты бы вначале в яндекс залез и посмотрел бюджетка это или нет.


Прости не знал, что твой дед ее когда то новую брал! А что такого не бюджетного в этой маленькой машине?

#91:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:56
Цитата:

экономлю время не покупая автохам.


Обманывать нехорошо, автохлам у тебя в профиле.

Цитата:

не ищу запчасти на разборках.


Не может быть, у тебя не немецкая машина.

#92:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:57
Роман-НН писал(а):

А что такого не бюджетного в этой маленькой машине?


в этой маленькой машине на дверях есть ручки, прикинь..

#93:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:59
sxc! писал(а):

этой маленькой машине на дверях есть ручки, прикинь


акуеть, дайте две.

#94:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:00
paravoz писал(а):

акуеть, дайте две.


на форды что тоже не ставят, ну вообще пипец..

#95:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:01
sxc! писал(а):

волков бояца.. и далее по списку.



Разумный человек не пойдет ночью в лес, если там воют волки.
У меня коллега за стеной сидит, тоже был поклонник немецкого автопрома - на Гольфе двадцатилетнем ездил. Ходил все вокруг Логана когдя я его купил и посмеивался (типа - что ж у вас на новой машине двери не закрываются - так ему показалось, когдя я дверью громко хлопнул).
Пригнали ему недавно Субару из Америки, через месяц двигатель застучал. Ему его здесь откапиталили (думаю, за весьма немалые деньги).
Вроде пока ездит. Но преимущества б.у. машин мне стали казаться еще более призрачными.

#96:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:03
Цитата:

Разумный человек не пойдет ночью в лес, если там воют волки.


Конечно, он заберется под одеяло и будет там скулить от страха.

#97:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:04
tihohod писал(а):

Субару из Америки


отношение пиндосов к машинам известно всем..
взял бы из германии что-нить.

#98:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:11
Hanurik писал(а):

Цитата:

А я не хочу ее делать, я хочу прийти и купить новое авто, и ближайшие года 3 не думать ни о каких диагностиках, химчистках салона и тратить время на то, что бы вообще вспоминать о машине, достаточно того что я вылезаю из салона на заправке!


Так это же про б/ушную немецкую машину. Ауди 80 например.



Или та что с кривыми зазорами и перекошенным бампером, БМВ вроде...? А под ногами наверно вместо коврика газеты, ровестники авто... что бы не выбиваться из общего стиля и чувствовать себя владельцем антиквариата со всех сторон!

#99:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:17
Hanurik
sxc!
Хватит уже чушь то пороть и наполнять форум флудом. Ничерта не имеете представления о современном производстве автомобилей, спецы мля, бюджетка-небюджетка :-D

#100:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 15:24
AlexVic+1.
Hanurik Ну да. По шарнирным подвесочным элементам я профи. Не то что я себя хвалю, просто по моим чертежам из мною задаваемых материалов некоторые автодеталюшки делаются. И документация со мною согласовывается (иностранцами в том числе). Так вот и интересно мне узнать - именно от Hanurik, декларирующего постоянно применение на фордовском производстве дешевы материало, что это за материалы, какая экономия, кто делает. Это я считаю конструктивный мужской разговор.
А вот это
Цитата:

Конечно, он заберется под одеяло и будет там скулить от страха.


бахвальство и понтовство малолетнее.
sxc! Малыш, перегон машин из германии или какой другой европы в настоящее время вымер как класс. А поукпать автораритеты в давние времена из германии ввезенными - ну я не думаю, что они лучше пиндосских машин.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU