Страница 5 из 8
Роман-НН
sxc! писал(а):

в этой маленькой машине на дверях есть ручки, прикинь..


Сасибо за инфу, на моей тоже ручки имеются :-D
sxc!
Sagesurder1 писал(а):

А поукпать автораритеты в давние времена из германии ввезенными - ну я не думаю, что они лучше пиндосских машин.


слышь пупс ты реально балоболишь хрень, если сейчас выгоднее гонять из чухни и т.д. то это не значит что из германии не гоняют.
Роман-НН писал(а):

Сасибо за инфу, на моей тоже ручки имеются


и спереди и сзади?
Rivet
sxc! писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А поукпать автораритеты в давние времена из германии ввезенными - ну я не думаю, что они лучше пиндосских машин.


слышь пупс ты реально балоболишь хрень, если сейчас выгоднее гонять из чухни и т.д. то это не значит что из германии не гоняют.
Роман-НН писал(а):

Сасибо за инфу, на моей тоже ручки имеются


и спереди и сзади?



Ты бы вместо своего ведра, вложил деньги в образование, или Океанологический факультет тебе достался в нагрузку от бывшего хозяина повозки?
sxc!
Rivet писал(а):

Ты бы вместо своего ведра, вложил деньги в образование, или Океанологический факультет тебе достался в нагрузку от бывшего хозяина повозки?


видать твое образование тебе явно вежливости не добавило. и кстати, сейчас пошел на второе высшее, так что не умничай
dezruptor
sxc! писал(а):


видать твое образование тебе явно вежливости не добавило. и кстати, сейчас пошел на второе высшее, так что не умничай


Дело ведь не в количестве корочек, а в том, что есть ли что в мозговой коробке. Вот тут вопрос конечно, но, увы, это явно уже оффтопик начинается.
Amigo.spb
Йа окуеваю дорогая редакция!
Блин почему почти любая тема сводится к фанатическому приперательству и маниакальному восхвалению немецких машин, как новых так и б/у???
Йо майо человек хочет НОВУЮ машину причем не самую дешовую, да не особо дорогую, но цена в 30 килобаксов ИМХО это уже не совсем малобюджетный уровень, и тут его начинают разводить на покупку секонд хенда.
Имхаю я, что автор создавший тему абсолютно не хотел чтоб ему нафигачили 5 страниц флуда о том как за?:%:льски иметь подержаное ведро в котором гер Шмидт драл фроляйн Монику.

Hanurik
Вам бы блин, миссионером быть с такой святой верой!
Господа Вам не понять чувства обладания новой машиной, первый хозяин которой ТЫ.

Пы.Сы.
Одна моя знакомая как то сказала: "Есть люди которые всегда будут покупать только подержанные машины, вот им то мы и будем продвать то, на чем отъездили свое. но я буду ездить только на новой машине."
sxc!
вот меня поражают такие люди: ни понимает ни фига а тоже лезет.
если ты до сих пор ездишь на вазе, то тебе вообще не понять чем одна иномарка отличается от другой.
Amigo.spb
sxc! писал(а):

вот меня поражают такие люди: ни понимает ни фига а тоже лезет.
если ты до сих пор ездишь на вазе, то тебе вообще не понять чем одна иномарка отличается от другой.


Доргой друх!!!
Взял то на что деньги были, налом без кредита, долгов и прочей хрени, ибо есть дохрена вопросов которые тож бабла требуют. Кстати знал чё брал и на што шел. И нехрен из этого делать далеко идущие выводы. Да на ВАЗЕ и чё??? Кстати опыта по иномаркам тож хватает. Будет возможность через год возьму не ВАЗ. Всему свое время....
sxc!
Amigo.spb писал(а):

Кстати опыта по иномаркам тож хватает.


интересно по каким? после иномарки на ваз уже никто без нужды не вернеца
Amigo.spb
Опель омега караван
Вольво 440
вольво s40
sxc!
ты их имел во владении?
VadimG
sxc! писал(а):

Amigo.spb писал(а):

Кстати опыта по иномаркам тож хватает.


интересно по каким? после иномарки на ваз уже никто без нужды не вернеца



А у Вас по каким иномаркам опыт есть? Audi 80 очень сильно отличается от современных моделей и не в лучшую сторону.
sxc!
VadimG писал(а):

А у Вас по каким иномаркам опыт есть? Audi 80 очень сильно отличается от современных моделей и не в лучшую сторону.


ну и к чему Вы это сказали? что это подтверждает?
Тоха Купчинский
Мондео - обалденная тачка, тем более новый. Было бы достаточно денег на покупку без кредита и последующее ненапряжное содержание, сразу бы купил. Ну а пока можно и помечтать Smile
Amigo.spb
sxc! писал(а):

ты их имел во владении?


Омега рабочая
Вольво
имел обе
paravoz
sxc! писал(а):

и спереди и сзади?


более того, и снутри и снаружи. прикинь круто, да?
sxc!
paravoz писал(а):

более того, и снутри и снаружи. прикинь круто, да?


а на багажнке наверняка нет?
paravoz
sxc! писал(а):

а на багажнке наверняка нет?


:-D угадал. в багажнике нет. в 2006 были а в 2007 нет. за это форду не респект. я бы 500 рублей лишних заплатил, не обеднел бы.
Amigo.spb
" и на голове я имел ее тоже"
Юмористы мля! Smile
Перец
Во, мля, хай как обычно подняли...

Я, например, не буду покупать новую машино, не стоят они этих денег ИМХО. Да и смысла особого нет, мне по кайфу сам процесс выбора, процесс поиска и покупки. Поизучать форумы, посмотреть отдельные экземпляры и т.д. Сменив несколько машин, я эксперементально понял, что это материально выгодней, чем брать новую, и процесс выбора вносит разнообразие в общий ритм жизни, к тому же машины мне быстро надоедают, поэтому я не могу даже представить себя пять лет на одном авто...

Вообще, считаю и уже писал, что тратить на средство передвижения больше 15-20 куе полный абсурд, какой бы навороченной тачка не была, в жизни есть кучи других вещей, на которые можно потратить деньги. Тем более некоторые кредиты еще берут...
Rivet
sxc! писал(а):

VadimG писал(а):

А у Вас по каким иномаркам опыт есть? Audi 80 очень сильно отличается от современных моделей и не в лучшую сторону.


ну и к чему Вы это сказали? что это подтверждает?



Это подтверждает старую поговорку... из грязи в князи, в данном случае с самоката на 80-ку, и сразу появился опыт по иномаркам, и понятие качества и знание сервисов с разборками, и огромное число выдаваемых советов!
Rivet
Перец писал(а):


Вообще, считаю и уже писал, что тратить на средство передвижения больше 15-20 куе полный абсурд, какой бы навороченной тачка не была, в жизни есть кучи других вещей, на которые можно потратить деньги. Тем более некоторые кредиты еще берут...



А ты не думал о том, что хватает не только на средство передвижения но еще и на кучу других вещей, включая нормальный отдых?

По форуму не замечал, что купившие авто выше указанной тобой суммы или имеющие 2 машины, интересуются не только авто?
Роман-НН
Rivet писал(а):

из грязи в князи, в данном случае с самоката на 80-ку,


как немного надо оказывается для княжеского титула Laughing
maxred
Amigo.spb писал(а):

Пы.Сы.
Одна моя знакомая как то сказала: "Есть люди которые всегда будут покупать только подержанные машины, вот им то мы и будем продвать то, на чем отъездили свое. но я буду ездить только на новой машине."


Перефразируя:"Есть люди, которые всегда будут покупать любое фуфло, главное новое - вот им мы и будем впаривать тазы, главное чтобы они бурчали "зато новая", других-то аргументов у них не будет" Laughing
sxc!
rivet спасибо поржал. правда улыбнуло.
может теперь подскажешь в чем противоречие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы