Страница 1 из 1
Роман-НН
Один мой очень хороший друг начинает строительство дома и по этой причине ему нужен пикап (не ВИС, не УАЗ Very Happy ) - иномарка.
Требования:
Год выпуска 1999-2003
Двигатель дизель или бензин разумного объема до 3 литров (старые Доджи с 5,4 литра не рассматриваем Smile )
Цена 15-18 тысяч долларов.
Полный привод.
4-ех дверный кузов (длинная кабина с задним сиденьем)

Машина нужна чисто как рабочая лошадь на период стройки.

Кто-нибудь знает - можно что-то взять за эти деньги? Где смотреть - в Штатах? Если есть ссылка на какой-нить америкосский сайт, то дайте плиз. И как у них дела на вторичке? Наверное совсем плохо,да?
Andrey_N
А про Great Wall новый не думали? Примерно те же деньги. Впрочем не агитирую, просто как вариант.
Если б/у, купленная в России, то нужно смотреть наверное L200. Вообще 4 двери и кузов - это шибко здоровая машина, не знаю, как такая за 15-18 тысяч... Уж больно малый процент от цены новой.
D..D..
видел нивы с кузовом пикап и 4 местной кабиной :grin:
carib
Andrey_N писал(а):

Вообще 4 двери и кузов - это шибко здоровая машина, не знаю, как такая за 15-18 тысяч... Уж больно малый процент от цены новой.


По идее пикап должен стоить дешевле джипа из которого он сделан а на деле все наоборот.
Andrey_N
carib писал(а):

Andrey_N писал(а):

Вообще 4 двери и кузов - это шибко здоровая машина, не знаю, как такая за 15-18 тысяч... Уж больно малый процент от цены новой.


По идее пикап должен стоить дешевле джипа из которого он сделан а на деле все наоборот.



Вроде так и есть. L200 - это на основе кого? Если Паджеро, то дешевле. У GW точно дешевле.
carib
Andrey_N писал(а):

Вроде так и есть. L200 - это на основе кого? Если Паджеро, то дешевле. У GW точно дешевле.


Я про бу говорил. Например датсун стоит дороже террано одного с ним года а когда они были новыми всё было наоборот.
Роман-НН
Andrey_N писал(а):

А про Great Wall новый не думали? Примерно те же деньги. Впрочем не агитирую, просто как вариант.


Он крайне неликвиден на вторичке. Пикапы у нас итак не в почете, а китайский - вообще труба...
D..D.. писал(а):

видел нивы с кузовом пикап и 4 местной кабиной


Во-во, как бы до этого не дошло... Sad Товарищ не бедный, но большие деньги отдавать за пикап сами понимаете, не хочет...
Kuvshin
Перец
Роман-НН писал(а):

Товарищ не бедный, но большие деньги отдавать за пикап сами понимаете, не хочет...



В таких случаях рулят Джовшан с Равшаном на своей буханке, у меня при ремонте квартиры и перезде он за год обошлись где-то в 3-4 куе. и парится не надо, что-то покупать, потом продавать, страховать и т.д.
D..D..
Перец писал(а):

В таких случаях рулят Джовшан с Равшаном на своей буханке,



+1 да и с учетом того что если оценить трезвым взглядом то особо ничего в этот пикап и не засунешь, ни длинномер, да и мешков с ротбандом не так уж много влезет. Если для стройки- тут уж газель брать, а пикап , да еще и 4-х местный, это понты.. для пиндосии еще куда нишло, у них тама образ жизни такой, кавбои, кули...
:-D
Amigo.spb
Перец
+1 как дойдет до дела то выясняется, что не так уж и много на пикапе увезешь, особенно 4х местном.
Olegan-TLT
Ну действительно много на пикапе не увезешь... Хотя как - увезешь-то много, да с крупногабаритным проблдемы могут быть. У меня рекорд был по длинномерам я на простой ниве-коротышке и на простом прицепе шестиметровые доски тяжеленные вез. Открыв багажник и засунув их одной стороной в салон, а другой положив на прицеп. Но это так, шалости. Потому что до первого гибдд так проехать можно. Имхо по здравому, если уж не подвернется нормальный и с прозрачной историей Л200 и прочее (рейнжер, мазда), то лучше бы товарищу шниву взять, ну и прицеп-трейлер нормальный. На котором и доски длинномерные возить можно, и ботра поставив - прочее. Кстати Л200 если пустой менее комфортный на ходу, чем шнива. Уаз тоже отличная машина для целей дачного транспортирования, но она утилитарная, только для этого и предназначена. Но можно очень много уазов купить ха цену одного бэушного Л200, и они себя окупят. А Л200 -неизвестно.
Роман-НН
Товарищ уже решил брать полноприводный микроавтобус, только вот не решил какой....
D..D..
Роман-НН писал(а):

полноприводный микроавтобус



уаз буханко? Very Happy
Роман-НН
D..D.. писал(а):

уаз буханко?


нет :-D
MIK1982
Роман-НН писал(а):

Товарищ уже решил брать полноприводный микроавтобус, только вот не решил какой....


митсубиси делика - как она в левом руле обзывается не помню. Машина на базе второго паджерка - по моему достойно. Или правый руль там их как грязи с 4 вд. Мерседес все таки дороговато выйдет
Роман-НН
MIK1982 писал(а):

митсубиси делика - как она в левом руле обзывается не помню.


неплохая идея, кстати...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы