Страница 3 из 5
21099
возможно не прав но когда все в сборе то Гур связан с рейкой (косвенный признак если в бачке гура мало масла)
GEN?
не Шумахер писал(а):

21099 писал(а):

Признаки просты
Течь масла (подтеки) недостатосчно масла в бачке гура) стук


А какое отношение имеет уровень жидкости в бачке ГУРа к состоянию рулевой рейки? Это две совершенно разные системы,



Это одна система.
dezruptor
Не проще ли сомневающимся посмотреть картинки с ГУРом, где объясняется смысл работы (в разрезе) и все вопросы уйдут.
carib
не Шумахер писал(а):

Что-то я о таком явлении не слышал...Рейка стучать может, но течь нет, в самой рейке течь нечему


Если авто с эуром то там из рейки непотечёт ибо нечему а если с гуром то как нефиг делать ибо давление плюс износ и люфт равно хреновое уплотнеие и течь. Обычно бывает именно так.
GPV
На Клюхе (где-то на 100-105 т.км) у меня не текла, а "закисла" т.е резко возрасло усилие на рулевом колесе,рулевая гидрорейка.Фирменные "ремонтники" блин развели на гидронасос...А дело было в гидрорейке.Менять этот агрегат удовольствие не из дешевых.Все в сборе рейка,рулевые тяги,наконечники и работа где-то ~20тыс.руб.
pavelsav
Про рейку напугали-буду внимательнее.
все, пошел выбирать............ Surprised
21099
давай удачи
отпишись потом что выбрал и за сколько
HoKuM
-Kostik- писал(а):


аргументируй



По дизайну я имел ввиду. И ситроены не все нравятся. Хотя и сценик хетч очень кричащий дизайн, мне такой не нравится, я консерватор Very Happy[/quote]

Дизайн либо нравитсся либо бесит, но вот в симболе его просто нет. В салоне просто и дешево, из серии фиат альбея. Короче ужас.

У меня кстати вообще сервисная книжка пустая :-D Видимо первая владелица наездила сорокет, продала второй и оттуда уже пошли бумажки от неофициалов. Все эти официальные ТО - только деньги выкидывать.[/quote]

Албеа до символа далеко, ей даже до 10-тки далеко. А дизайн нет только у тракторов, и то там чисто практически все. Ну вот например лыба в виде решетки радиатора, это просто плод воспаленного мозга.
Цифра
HoKuM писал(а):


В салоне просто и дешево, из серии фиат альбея. Короче ужас.


По этому предложению не согласен. Салон Альбеа - здравствуй, жигули, хотя снаружи, безусловно, смотрится неплохо. Салон Символа намного лучше, порода чувствуется, все таки авто для Европы.

P.S. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Символ для Европы чутка посимпотичнее будет. Поделюсь секретом Smile
Вот фото салона Символа который продается в России
http://autoreview.ru/archive/2007/03/aveo_verna_206s_symbol/Renault%20Symbol/Symbol_5386_1024.jpg
Даже если вы закажете машину в "полном фарше". Все будет именно так, ну только за исключением климата.
А вот фото салона Символа, продаваемого в Европе:
http://autoreview.ru/archive/2006/18/renault_symbol/1024/3.jpg
Как видим, имеется в наличии кожаный руль, кожаный набалдашник КПП, алюминиевая вставка на нем, полоска на бардачком, тоже алюминь. Вообщем то мелочи, однако могли бы Россиянам так же сделать. Ну хотяб руль кожей накрайняк...
Ну и салон Албеи для сравнения. К сожалению фото не передает все впечатление.
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/normal/469746.jpeg
HoKuM
Hexff писал(а):

HoKuM писал(а):


В салоне просто и дешево, из серии фиат альбея. Короче ужас.


По этому предложению не согласен. Салон Альбеа - здравствуй, жигули, хотя снаружи, безусловно, смотрится неплохо. Салон Символа намного лучше, порода чувствуется, все таки авто для Европы.

Это не я писал Smile Я тоже говорил что у албеа салон хуже 10-ток

Hexff писал(а):


P.S. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Символ для Европы чутка посимпотичнее будет. Поделюсь секретом Smile
Вот фото салона Символа который продается в России
http://autoreview.ru/archive/2007/03/aveo_verna_206s_symbol/Renault%20Symbol/Symbol_5386_1024.jpg
Даже если вы закажете машину в "полном фарше". Все будет именно так, ну только за исключением климата.
А вот фото салона Символа, продаваемого в Европе:
http://autoreview.ru/archive/2006/18/renault_symbol/1024/3.jpg
Как видим, имеется в наличии кожаный руль, кожаный набалдашник КПП, алюминиевая вставка на нем, полоска на бардачком, тоже алюминь. Вообщем то мелочи, однако могли бы Россиянам так же сделать. Ну хотяб руль кожей накрайняк...
Ну и салон Албеи для сравнения. К сожалению фото не передает все впечатление.
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/469746.jpeg



Это надо щупать! Смотрится то еще ничего.

А еще мне нравится в салоне символа черный верх, бежевый них. Впрочем мне это везде нравится. Но это я так понял европейцы..
SPORT
Рено Символ это люксовая версия Рено Логан и не более, обе сделаны в странах третьего мира и для них предназначены 8-) . По дизайну убоги. Авто без притензий, простое перемещение из А в Б.
HoKuM
SPORT писал(а):

Рено Символ это люксовая версия Рено Логан и не более, обе сделаны в странах третьего мира и для них предназначены 8-) . По дизайну обе убоги. Авто без притензий, простое перемещение из А в Б.



Ну насчет люкса логана это сильно Smile Это одна платформа с клио, так что от логана он далеко ушел. А логан... Это персональное плацкартное купе Very Happy
*Kostik*
У всех 3х панели убогие, что у альбеи что у 2х символов, в европйском просто климат и шкалы приборов другого цвета, хватит ковыряться и искать преимущества :-D
Цифра
SPORT писал(а):

Рено Символ это люксовая версия Рено Логан и не более, обе сделаны в странах третьего мира и для них предназначены 8-).


Ты бы хоть не позорился. Это кто страна третьего мира, Франция что ли? Сказал, как в лужу пернул. Учи матчасть.
SPORT писал(а):


По дизайну убоги. Авто без притензий, простое перемещение из А в Б.


По дизайну харизматичны. Не красавцы, согласен. Ты не разбираешься в французах. Просты? Соглашусь.
SPORT
Hexff писал(а):

SPORT писал(а):

Рено Символ это люксовая версия Рено Логан и не более, обе сделаны в странах третьего мира и для них предназначены 8-).


Ты бы хоть не позорился. Это кто страна третьего мира, Франция что ли? Сказал, как в лужу пернул. Учи матчасть.
SPORT писал(а):


По дизайну убоги. Авто без притензий, простое перемещение из А в Б.


.



Позорешся сейчас ты, так как во Франции только Клио собирали, а Символ собирается в Турции и часть собирали на АЗЛКА (Москвич) которая и является страной третьего мира 8-) . Так что давай умные книги читай и матчасть изучай Smile Smile :-)студент из ярославля на супер ино Smile

Последний раз редактировалось: SPORT (05 Октября 2007 20:26), всего редактировалось 1 раз
Цифра
-Kostik-
Костя, спокойно. Шкалы приборов вроде те же. По поводу Пежо скажу так, у Пежо основные сильные стороны всегда было внешний вид и оформление интерьера салона, имхо. Не более. И не надо думать, что твой устаревший 206 верх дизайнерского и инженерного искусства Smile Есть/были знакомые владельцы 306/406 моделей, т.ч. могу у них проконсультироваться че почем в ездить на них.
Цифра
SPORT писал(а):

Позорешся сейчас ты, так как во Франции только Клио собирали, а Символ собирается в Турции которая и является страной третьего мира 8-) . Так что давай умные гниги читай и матчасть изучай Smile Smile Smile


Слушай, если ты дурачек, то выйди, встань прямо и скажи громко "Я - дурачег!" Smile Но не надо писать посты о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.
*Kostik*
Hexff симбол как и 206 седан, ссделан для 3х стран и собираются один в турции другой в африке
Цифра
-Kostik-
Извини, Костя, но ты тоже не разбираешся в французах. Простой вопрос - BMW 5ой серии собранный в Калининграде сделан тоже специально для 3их стран?

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Октября 2007 20:40), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Hexff писал(а):

SPORT писал(а):

Позорешся сейчас ты, так как во Франции только Клио собирали, а Символ собирается в Турции которая и является страной третьего мира 8-) . Так что давай умные гниги читай и матчасть изучай Smile Smile Smile


Слушай, если ты дурачек, то выйди, встань прямо и скажи громко "Я - дурачег!" Smile Но не надо писать посты о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.



Ну давай докажи нам , что Символ собирается во Франции или будешь"Я-дурачег!" Smile Smile Smile .
*Kostik*
Hexff писал(а):

-Kostik-
Извини, Костя, но ты тоже не разбираешся в французах. Простой вопрос - BMW 5ой серии собранный в Калининграде сделан тоже специально для 3их стран?



Нет. Тут цель была другой.

А вот иранский седан 206 во францию не пускают
SPORT
Hexff писал(а):

-Kostik-
Извини, Костя, но ты тоже не разбираешся в французах. Простой вопрос - BMW 5ой серии собранный в Калининграде сделан тоже специально для 3их стран?



БМВ еще много где собирают, а вот Симбол только в странах третьего мира :-D Иди учи матчасть студент.
Цифра
SPORT писал(а):

Ну давай докажи нам , что Символ собирается во Франции или будешь"Я-дурачег!" Smile Smile Smile .


Символ собирается в Турции,я не спорю. Только какое это имеет значение? Разработка чисто концерна Renault. Понятие унификация и удешевление производства тебе знакома? Мерседес тоже не все сам делает, а закупает, например, системы ГУР. И чего? Чего хоть ты фигню всякую лопочешь? Россия уже не страна третьего мира, оказывается? Вообщем, так... Сначала скажи чего у тебя за две "отличные" машины, потом продолжим тред. Иначе извини.

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Октября 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
Цифра
-Kostik- писал(а):

А вот иранский седан 206 во францию не пускают


Блин, ну понятно дело, не пускают. Нахрен он там нужны? Седаны в Европах не популярны. Тут согласен, кузов переделали специально для нас. Но у тебя же нативный 206?
SPORT
Hexff писал(а):

SPORT писал(а):

Ну давай докажи нам , что Символ собирается во Франции или будешь"Я-дурачег!" Smile Smile Smile .


Символ собирается в Турции,я не спорю. Только какое это имеет значение? Разработка чисто концерна Renault. Понятие унификация и удешевление производства тебе знакома? Мерседес тоже не все сам делает, а закупает, например, системы ГУР. И чего? Чего хоть ты фигню всякую лопочешь? Россия уже не страна третьего мира, оказывается? Вообщем, так... Сначала скажи чего у тебя за две "отличные" машины, потом продолжим тред. Иначе извини.



Ты тему в другое русло переводишь 8-) . За "дурачка" сначало ответь если ты мужик или докажи что Симбол во Франции собирают, разговор об этом был 8-) . Если не ответишь, имя тебе- БАБА БОЗАРНАЯ 8-) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы