Страница 2 из 3
Gloom
румын писал(а):

Передние лежат просто шикарно - на них есть выштамповки под крепление сидений


фото о_О
румын
Gloom
аааа, так это бояно Wink
чет я сразу не понял
Mr_Orion
Serg65 писал(а):

Oleg_e писал(а):

Gloom писал(а):
Анджей
вечные.....

+1



еще +1


еще +1 там такая резина толстая... я ненаю как там нуна тереть чтобы до дыр... (Коврик с высокими краями из тооолстенной и тяяяяжеленной резины)
Alex Kh.
румын
Во у меня такие же.. добротные коврики и блин тяжелые..
пока от магазина до машины пер чуть пару раз не уронил нафик Smile
Кот Матроскин
Oleg_e писал(а):

Gloom писал(а):

Анджей
вечные.....


+1

точно.
обычные резиновый.
рвутся конечно понемногу, но нескоро еще Smile
ЗлойКакСабака
за 3 года порвался в одном месте бортик у водительского коврика, в районе левой ноги. Сейчас положил по типу таких, что румын постил
krika
Ну и я флуд напишу.
Коврики жили 3 с половиной года. Сейчас дырка, на водительском, под под левой ногой.
Планирую поставить заплатку и не тратиться на новые. Потому как три коврика, без водительского, вряд ли кто возьмет, а выбрасывать жалко. Все коврики, кроме водительского идеальные.
Вот так. Wink
Servikt
С зимними все понятно.. а вот с летними и правда - на сезон-полтора. Потом водительский - в хлам. Качество потому что говянное.. И то что по цене не дешевое - то же на вид, и по сути говянное. Вот помниться на 2108 я еще в 1998 году, еще до кризиса, выбирал летние коврики, были производства Польши. Толщина около сантиметра, как-бы с продольными полосами. Внизу - вспененная резина что-ли.. качество - отпад.. как щас помню, тогда они стоили около 100 у.е., т.е. на тот момент времени довольно дорого. Меня жаба задушила, а кореш купил.. Так он потом с этими ковриками лет 8 отъездил, и они как новые были. А вот после августа 98 эти ковры тупо пропали из продажи. И как я не хотел их найти потом по любой цене - так и не нашел.
Un-real
с резиновыми из салона откатал 4 года, теперь на даче лежат, протертостей не замечал. Потом год на ворсовых катался - нормально. Сейчас резиновые оригинальные
backhand-boy
а у меня 2 комплекта стандартных резиновых но в одном борозды квадратиками в которых сильно скапливается грязь я их юзаю зимой а летом с продольными линиями очень удобно грязь с них собирать тем же автомобильным пылесосом gpn
х123ас
У меня были старые резиновые ковры,вполне возможно что вообще родные,хз, в общем потёртые прилично,но я умудрился классные кроссовки Патрол на пятке правой ноги протереть))) В итоге кроссы сверху почти как новые,но из-за дырки на пятке отправились на помойку. Потом я эти коврики заменил на ворсистые, на рез. основе,так и езжу с ними. Хотя купил ща резину (не положил ещё), потому как ворс влагу копит цуко,а у нас тут дожди постоянно зимой, как ни крути а за день раз 10 в машину сядеш/выйдеш, воды на ногах занесёш
backhand-boy
х123ас писал(а):

Всё что нас не убивает,нас делает сильней


неправда supercool
х123ас
backhand-boy писал(а):

неправда


правда, ещё какая supercool
backhand-boy
х123ас
взять к примеру компьютерные игры есть такое понятие как игровая зависимость, по сути игры тебя не убьют но сильнее ты никак не станешь а наоборот станешь худым с зеленоватым оттенком лица и взглядом изподлобья и обессиленным. Еще примеры? так что теория неверна. Может я не с того ракурса рассматриваю твою фразу, тогда обоснуй supercool

п.с. сори всем за офтоп
х123ас
backhand-boy
если эти же компьютерные игры вводят в зависимость (а зависимость, любая, это уже сродни смерти), и доводит до того что чел уже станет от них худой и зелёный, то это считай его смерть как личности. А вот если он одумается, и вовремя забъёт на это дело, то он станет сильнее.

backhand-boy писал(а):

п.с. сори всем за офтоп


Кирилл потрёт завтра если чё. Или в флуд перенесёт. На всё его воля Smile
backhand-boy
х123ас писал(а):

если эти же компьютерные игры вводят в зависимость (а зависимость, любая, это уже сродни смерти), и доводит до того что чел уже станет от них худой и зелёный, то это считай его смерть как личности. А вот если он одумается, и вовремя забъёт на это дело, то он станет сильнее.



ну мысль я понял ты хотел сказать что борьба с собой и со всеми отрицательными факторами делает человека сильнее, согласен, но тогда фраза немного некорректно построена имхо както неправильно. Pardon
SOF
Mr_Orion писал(а):

еще +1 там такая резина толстая... я ненаю как там нуна тереть чтобы до дыр... (Коврик с высокими краями из тооолстенной и тяяяяжеленной резины)


вот у меня такиеже коврики
только протерся он ровно суко за 100 тык пробега
под гашеткой hehe
(ну люблю я на нее надавить ROFL )

проблему решил - заклеил с внутренней стороны дырочку , и с внешней ща планирую кусок люминия зафигачить hehe
Serduk
Протекать будут Wink
SOF
Serduk писал(а):

Протекать будут


нифига
пол зимы уже лужи стоят gpn
ниче не течет
жидкие гвозди рулят ROFL
Николка-Паровоз
У менЯ коврик водительский за год под правой пяткой протёрся, и борта все оборвались.
Написано на них быол что-то типа LADA 110 LUX.

Знакомый прдавал двинашку, у него коврики как новые были... Вот мы с ним и поменялись... supercool
Serduk
SOF писал(а):

пол зимы уже лужи стоят


Так холодно в машине? supercool
Цифра
Недавно менял. На около 2х лет. Плюс-минус. Трется под пяткой правой ноги водительский.
TigerS 62
год коврики в салоне брал с машиной) хз кто производитель. толстые
SOF
Serduk писал(а):

Так холодно в машине?



ROFL

да не, норм.
просыхают иногда pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы