Страница 5 из 8
eugene-vaz
Роман-НН
в этом то вся интрига Very Happy
если на санту классик очень привлекательные цены,то на акцент мне кажется они завышены.что будет с элантрой фиг знает,будет ли она вообще?
Наблюдатель
eugene-vaz писал(а):

год-два назад я тоже думал что вазу не долго осталось.
но за 2007г(неполный)
1.вышла приора
2.появились подушки на калине
3 абс на калине
4 новый двигатель на калине
5 готовится выпуск хетчей приора,универсалов калина,
6 увеличена гарантия(которая к тому же по отзывам стала гораздо лучше)
когда такое было на вазе?
видно что производитель наконец-то пытается исправить ситуацию,что уже вызывает уважение
если это называется,что автоваз ничего не делает,то...хз что сказать
я надеюсь,что у них все получится,просто не представляю,чтобы такая большая страна осталась без собственного производства,

Помниться все перечисленное обещали лет десять..А китайцы просто работают и жестко напирают ,о чем можно читать в очень авторитетных западных изданиях,да,там они еще не готовы конкурировать,а здесь что им мешает..
Очень показательно,что китайцев очень активно обсуждали,ругали,испытывали недоверие,посмеивались(но уже не смеялись),про нас ну ни слова на последнем автосалоне..Достаточно обидно,но что показали,то показали..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Октября 2007 10:21), всего редактировалось 1 раз
VadimG
Наблюдатель писал(а):

...А при чем тут Ваш отрицательный настрой к корейцам,владеть Рено и хаить корейцев где не попадя ну просто смешно и выглядит жалко ,уж простите 8-)



Жалко выглядят Ваши постоянные нападки на Рено. Хотя мнения Sdesi по поводу корейских авто я тоже не разделяю.

Лично я пока отношусь к китайским авто скорее отрицательно, но, уверен, что через какое-то время (очень возможно, что весьма продолжительное) они научатся делать нормальные машины. Скорее всего, пойдут по пути корейцев.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

...А при чем тут Ваш отрицательный настрой к корейцам,владеть Рено и хаить корейцев где не попадя ну просто смешно и выглядит жалко ,уж простите 8-)



Жалко выглядят Ваши постоянные нападки на Рено. Хотя мнения Sdesi по поводу корейских авто я тоже не разделяю.

Лично я пока отношусь к китайским авто скорее отрицательно, но, уверен, что через какое-то время (очень возможно, что весьма продолжительное) они научатся делать нормальные машины. Скорее всего, пойдут по пути корейцев.

А как прикажите отвечать на его реплики,неужто серьезно,кстати,я Ваши посты не называл жалкими,просил бы вести себя достойно.. :-(
С Вашим отношением солидарен,но думаю рывок китайцев в отличии от корецев будет гораздо стремительнее и точно сокрушительным..
sxc!
Наблюдатель писал(а):

А китайцы просто работают и жестко напирают


пока что результата не видно
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

рывок китайцев в отличии от корецев будет гораздо стремительнее и точно сокрушительным..


Не будет, уже сейчас большинство нормальной бытовой электроники, которая лежит в наших магазинах, производится в странах восточной европы. Китайцы остались не удел. так и на машинах своих им самим же ездить придется - спрос там кстати тоже огромный. Ну и когда наконец китайцы научатся делать нормальные авто, тогда и будем говорить о них. А сейчас зачем нужны чужие какашки если есть свои в виде ваза? Оставим безопасность, ваз может и ломается чаще но несравненно более ремонтопригоден в наших условиях, сервис на него доступней, пальцем у виска в конце концов никто крутить не будет увидев вас в вазе, потому как навалом их вокруг...есть у ваза свои перимущества и глупо их отрицать. Наверно поэтому чехи любят шкоду, испанцы сеат, французы ПСА и рено а итальянцы фиат.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Самое интересное,что никто не хочет ответить на те два вопроса ,заданых Ув.Сергей72,это то же весьма показательно


На один из вопросов ответили, не надо так уж ничего не замечать.
А почему там другой бокс откуда нам знать? Может бокс переоборудовали, может били в другом боксе, какая в этом принципиальная разница?
VadimG
Наблюдатель писал(а):

...А как прикажите отвечать на его реплики,неужто серьезно,кстати,я Ваши посты не называл жалкими,просил бы вести себя достойно.. :-(
С Вашим отношением солидарен,но думаю рывок китайцев в отличии от корецев будет гораздо стремительнее и точно сокрушительным..



Я просто не знаю, как еще отвечать на реплики типа "Рено кого-то там загубило" и "Нормальной продукции от них не дождешься"...Если Вас это задело, то извините, просто Вы сами прекрасно знаете, что настолько резкие и неточные выражения редко являются истинными.

Насчет рывка - он точно будет, особенно когда китайцам позволят строить заводы в РФ. Тогда ВАЗу придется приложить особенно много усилий, чтобы остаться на плаву.
mikal
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Самое интересное,что никто не хочет ответить на те два вопроса ,заданых Ув.Сергей72,это то же весьма показательно


На один из вопросов ответили, не надо так уж ничего не замечать.
А почему там другой бокс откуда нам знать? Может бокс переоборудовали, может били в другом боксе, какая в этом принципиальная разница?


Я бы дополнил. АР всегда старается разбить в той комплектации на которую приходится основная часть продаж. Поэтому и Акцент и Амулет они тоже без подушки били. А в Приоре, как справедливо отметил Не Шумахер, она в базе. Судя по фото могу предположить, что Ланос и Приору били на Вазе, а Отаку на Дмитровском, который не отапливается и где испытания проходят только в тёплый период.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

...А как прикажите отвечать на его реплики,неужто серьезно,кстати,я Ваши посты не называл жалкими,просил бы вести себя достойно.. :-(
С Вашим отношением солидарен,но думаю рывок китайцев в отличии от корецев будет гораздо стремительнее и точно сокрушительным..



Я просто не знаю, как еще отвечать на реплики типа "Рено кого-то там загубило" и "Нормальной продукции от них не дождешься"...Если Вас это задело, то извините, просто Вы сами прекрасно знаете, что настолько резкие и неточные выражения редко являются истинными.

Насчет рывка - он точно будет, особенно когда китайцам позволят строить заводы в РФ. Тогда ВАЗу придется приложить особенно много усилий, чтобы остаться на плаву.

Я же к Вам не обращался,удивили Surprised
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

рывок китайцев в отличии от корецев будет гораздо стремительнее и точно сокрушительным..


Не будет, уже сейчас большинство нормальной бытовой электроники, которая лежит в наших магазинах, производится в странах восточной европы. Китайцы остались не удел. так и на машинах своих им самим же ездить придется - спрос там кстати тоже огромный. Ну и когда наконец китайцы научатся делать нормальные авто, тогда и будем говорить о них. А сейчас зачем нужны чужие какашки если есть свои в виде ваза? Оставим безопасность, ваз может и ломается чаще но несравненно более ремонтопригоден в наших условиях, сервис на него доступней, пальцем у виска в конце концов никто крутить не будет увидев вас в вазе, потому как навалом их вокруг...есть у ваза свои перимущества и глупо их отрицать. Наверно поэтому чехи любят шкоду, испанцы сеат, французы ПСА и рено а итальянцы фиат.

Даже не хочу читать про рынки,электронику,как-то несерьезно..
oleg_21093i
Jackal писал(а):

Это предварительные данные, подробности в ближайшем номере АР. Ждём-с


думаю кое что расскажут в ближайшую субботу
http://www.radiomayak.ru/program.html?id=870
Роман-НН
VadimG писал(а):

Насчет рывка - он точно будет, особенно когда китайцам позволят строить заводы в РФ


Это будет преступлением против народа России.
Наблюдатель
mikal писал(а):

AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Самое интересное,что никто не хочет ответить на те два вопроса ,заданых Ув.Сергей72,это то же весьма показательно


На один из вопросов ответили, не надо так уж ничего не замечать.
А почему там другой бокс откуда нам знать? Может бокс переоборудовали, может били в другом боксе, какая в этом принципиальная разница?


Я бы дополнил. АР всегда старается разбить в той комплектации на которую приходится основная часть продаж. Поэтому и Акцент и Амулет они тоже без подушки били. А в Приоре, как справедливо отметил Не Шумахер, она в базе. Судя по фото могу предположить, что Ланос и Приору били на Вазе, а Отаку на Дмитровском, который не отапливается и где испытания проходят только в тёплый период.

Насколько помню сложно купить Отаку,она же Амур и к-1 без подушки Confused Насколько помню,когда появляются сомнения в картинках других машин ,такие оправдания не проходят..Нормальные издания себе таких ляпов не позволяют,в данной ситуации это ляп(если ляп)..У испанцев разбивших китайца фотки просто идеальны..Непомню практики анонсов таких тестов,но это же АР,которому у нас так безоговорочно поклоняются..
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Jackal писал(а):

Это предварительные данные, подробности в ближайшем номере АР. Ждём-с


думаю кое что расскажут в ближайшую субботу
http://www.radiomayak.ru/program.html?id=870

Да,российский менталитет загадочен,сначала мучительно ждем машину,а потом еще сомнительных доказательств от АР..Слов нет Smile
mikal
Наблюдатель писал(а):

такие оправдания не проходят..


Если честно , не понял, какие оправдания? И какие ляпы? Фото будут, когда выйдет номер, сейчас об их качестве говорить преждевременно.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

такие оправдания не проходят..


Если честно , не понял, какие оправдания? И какие ляпы? Фото будут, когда выйдет номер, сейчас об их качестве говорить преждевременно.

На основе чего? Выводов из журнальчика.. Smile
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Да,российский менталитет загадочен,сначала мучительно ждем машину,а потом еще сомнительных доказательств от АР..Слов нет


причем тут менталитет, какую машину кто ждет? тут в ветке есть вопросы, поэтому чтобы не гадать на кофейной гуще каждый может сам послушать инфу из первых рук, и если дозвониться задать вопрос. Не хочешь не слушай, кому интересно тот сам примет решение, у нас свободная страна и какой-то дядя из инета не вправе кому-то говорить что ему делать а что нет.
Наблюдатель писал(а):

Слов нет


+1, это точно
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,российский менталитет загадочен,сначала мучительно ждем машину,а потом еще сомнительных доказательств от АР..Слов нет


причем тут менталитет, какую машину кто ждет? тут в ветке есть вопросы, поэтому чтобы не гадать на кофейной гуще каждый может сам послушать инфу из первых рук, и если дозвониться задать вопрос. Не хочешь не слушай, кому интересно тот сам примет решение, у нас свободная страна и какой-то дядя из инета не вправе кому-то говорить что ему делать а что нет.

Для Вас АР ,как библия для верующего и не мне подрывать Вашу веру,это безусловно...Из первых рук,так задавайте вопросу владельцу,которого здесь никто не слушал..Снова же слов нет Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Октября 2007 11:51), всего редактировалось 1 раз
mikal
Наблюдатель писал(а):

На основе чего? Выводов из журнальчика..


Верить им или нет это уже личное дело каждого. Мне лично они представляются убедительыми.
не Шумахер
AlexVic писал(а):

Наверно поэтому чехи любят шкоду, испанцы сеат, французы ПСА и рено а итальянцы фиат.


Небольшой ОФФ: у меня в бардачке Фиата валялась книжка-сервисная сеть Фиата, по состоянию на 2006 год-с координатами гарантийных сервисов по всему миру, включая Бразилию, Аргентину , Австралию и т.д.В предисловии на 10-ти языках написано, что вы можете обратиться по любому адресу, для тех . обслуживания, ремонта и в случае проблем по гарантии.Так вот: в городе Риме 256 (двести пятьдесят шесть-специально посчитал, не поленился) мастерских.И в любую можно обратиться по гарантии Shocked -это официалы.Сколько в Мск ВАЗовских официалов? Штук 20 будет? А в Риме народу живёт всего-то 3 миллиона, супротив наших 15-ти...
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

На основе чего? Выводов из журнальчика..


Верить им или нет это уже личное дело каждого. Мне лично они представляются убедительыми.

Ваше право Confused
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Так вот: в городе Риме 256 (двести пятьдесят шесть-специально посчитал, не поленился) мастерских.И в любую можно обратиться по гарантии -это официалы.Сколько в Мск ВАЗовских официалов? Штук 20 будет? А в Риме народу живёт всего-то 3 миллиона, супротив наших 15-ти...



Видимо не верят итальянцы в надежность Фиата. 8-)
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

AlexVic писал(а):

Наверно поэтому чехи любят шкоду, испанцы сеат, французы ПСА и рено а итальянцы фиат.


Небольшой ОФФ: у меня в бардачке Фиата валялась книжка-сервисная сеть Фиата, по состоянию на 2006 год-с координатами гарантийных сервисов по всему миру, включая Бразилию, Аргентину , Австралию и т.д.В предисловии на 10-ти языках написано, что вы можете обратиться по любому адресу, для тех . обслуживания, ремонта и в случае проблем по гарантии.Так вот: в городе Риме 256 (двести пятьдесят шесть-специально посчитал, не поленился) мастерских.И в любую можно обратиться по гарантии Shocked -это официалы.Сколько в Мск ВАЗовских официалов? Штук 20 будет? А в Риме народу живёт всего-то 3 миллиона, супротив наших 15-ти...


У нас со всеми дилерами проблема..Думаю и практически уверен,что мой Аут придет завтра,но продавец будет на выходных ,значит только когда выйдет сообщит. :-( .будь хоть два десятка дилеров Мицу в Питере,думаю,все было по другому 8-)
eugene-vaz
Наблюдатель
извините,а что вы читаете?автомир?клаксон?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы