Страница 7 из 8
ВСМ
Сергей72 писал(а):

А вот реальный краш-тест Амулета:



Привет, земляк! Да не парься ты по поводу этих крэш-тестов. Основная масса народу на этом (да и на любом другом) форуме ? школьники (студенты)-виртуалы, которым папки с мамками трафик оплачивают, и которые реальной жизни пока ещё не видели. Живут журналами, да интернетами. Это прискорбно очень, т.к. молодёжь просто тупеет на глазах. Sad Я тут пытался пару раз затевать темки про реальную эксплуатацию Нексии. И что? Думаешь это кому-нить здесь надо? Все темы были засраны одними и теми же персонажами, которые ?гуляют? из темы в тему с одними и теми же ?аргументами? из АР. Есть на этом форуме и нормальные люди, которые реально эксплуатируют свои машины и говорят не по-журнальному, а "по жизни", это видно по рассуждениям, пусть и ошибочным иногда (я и сам не без греха Very Happy ), но видно, что люди в вопросе хоть немного ориентируются. С некоторыми из них в пылу спора и ?благодаря? личной горячности я доходил до общения на ?великом русском? Very Happy , но, несмотря на это, я к мнению этих людей отношусь с уважением, хотя с некоторыми из них не общаюсь уже давно из-за ?разногласий в вопросах религии? Laughing . Основная же масса участников форума просто живые цитатники из АР и прочих автоизданий. Мой тебе совет, пиши про реальную эксплуатацию машины и не обращай внимания на этих штрейкбрехеров от АР. Laughing Я вот уже с месяц только читаю форум, т.к. мочалить про одно и то же сил уже нет. Сегодня сделал исключение ? решил земляка поддержать. Так что не расстраивайся и не обращай внимания на всё это гамно, если получится. Это былл офф, так что сорри.
По теме. Я, лично, к ?китайцам? отношусь с настороженностью. Себе бы сейчас не купил ?кота в мешке?. Но ничего плохого про них пока не слышал в реале. Хотим мы этого или нет, но появление китайских машин на нашем рынке ? данная реальность, с которой приходится считаться. Поэтому мне, лично, насрать на АР и прочих писак, т.к. в наше время купить и продать можно всё, в том числе и честность, и я с большим интересом читаю и буду читать информацию от РЕАЛЬНЫХ владельцев. Так что, зёма, заведи себе темку и пиши побольше, т.к. машина у тебя совсем новая и охота про неё узнать, так сказать, ?глазами владельца?, а не читать измышления ?юных дарований?, читай балаболов. Laughing (Представляю, какой сейчас лай начнётся.... :mrgreen: )
Матрос Железняк
Читатель писал(а):

Основная масса народу на этом (да и на любом другом) форуме ? школьники (студенты)-виртуалы, которым папки с мамками трафик оплачивают, и которые реальной жизни пока ещё не видели. Живут журналами, да интернетами.


ага, стопудово)))
BlackCat
Читатель
Не пускайте дитей в интернет. Интернет от них глупеет.
mikal
А ещё говорят нет пророков в Отечестве. Есть! Laughing
ВСМ
BlackCat писал(а):

Читатель
Не пускайте дитей в интернет. Интернет от них глупеет.


Как? Я-то уже взрослый дядя и то никак с инетом разгваздаться не могу. Very Happy Тянет. Laughing Надо, кстати, ник опять сменить - не вышел из меня читатель. Laughing А как дитёныша отвадишь? Бесперспективняк. Laughing
Роман-НН
Сергей72 писал(а):

А вот реальный краш-тест Амулета: http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=20580


Сори, но эта ссылка - полный бред, без фоток и с бредовым текстом.
Видео у меня не открылось.
А так что ж... Блажен кто верует.... Мы-то дураки за безопасную машину по 18-25 тысяч зелени платим, а оказывается - зря: купил Мульку за 10-ку и чуствуй себя в безопасности...
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Мы-то дураки за безопасную машину по 18-25 тысяч зелени платим, а оказывается - зря: купил Мульку за 10-ку и чуствуй себя в безопасности...


Я уже "выступал" на эту тему, но из уважения к тебе повторю, так и быть. Laughing Ты не путай Божий дар с яичницей. За 10-ку ты ни в одной машине не будешь, разве что в каком-нить "шоколадном" немце НЕ из Литвы. А небезопасность "китайцев" ещё пока никто не доказал. Пока наблюдается лишь тявканье пиаристов из АР.
Роман-НН
Личность. писал(а):

Пока наблюдается лишь тявканье пиаристов из АР.


А каков смысл "тявканья" на китайцев? В то что это заказ ВАЗа - не верю, ибо приоры и 10-ки в "АР" тоже опускают по-черному. Кто ж заказчик?
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Личность. писал(а):

Пока наблюдается лишь тявканье пиаристов из АР.


А каков смысл "тявканья" на китайцев? В то что это заказ ВАЗа - не верю, ибо приоры и 10-ки в "АР" тоже опускают по-черному. Кто ж заказчик?


Провоцируешь? Very Happy Про это ж писано уже не раз и даже не мною. Laughing Перечти тему с самого начала.
Роман-НН
Личность. писал(а):

Перечти тему с самого начала.


лениво... 11 страниц. В двух словах плиз...
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Личность. писал(а):

Перечти тему с самого начала.


лениво... 11 страниц. В двух словах плиз...


Прочти мой пост про "тявканье". Сорри, в 5-ти словах получилось. Very Happy
Роман-НН
Личность. писал(а):

А небезопасность "китайцев" ещё пока никто не доказал


"АР" бьет китайцев. Как можно еще более толково и наглядно доказать "небезопасность"? Ты просто зол на "АР" Laughing
RealBass
Личность. писал(а):

А небезопасность "китайцев" ещё пока никто не доказал. Пока наблюдается лишь тявканье пиаристов из АР.


Интересно, а каким это образом надо доказать небезопасность китайцев, чтобы допустим вы эти доказательства приняли? Купить тысячу Амлетов и расколотить их с собой за рулем? Любой, даже мегауважаемый журнал можно обвинить в продажности, только зачем, нравится везде подвох выискивать?
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Ты просто зол на "АР" Laughing


АР, только не падай с табуретки Laughing , я очень уважаю - люди бабки заколачивают, лепят их из воздуха, при этом корча мину ВЕЛИКОГО И НЕПРЕРЕКАЕМОГО ВСЕЗНАЙКИ! Laughing Вот это талант! Подоржанский - один из ЛУЧШИХ представителей своей нации - особо не напрягаясь рубить капусту из воздуха - это талант. Пожалуй, он даже круче Березовского, т.к. госафёры крутить проще, чем изымать деньги у населения законным способом. А зол я на почитателей АР, в их слепом поклонении цветным картинкам. Жаль мне вас, бедняги. Обычно после ослеплепления наступает прозрение. Не было бы поздно. Very Happy
ВСМ
RealBass писал(а):

Личность. писал(а):

А небезопасность "китайцев" ещё пока никто не доказал. Пока наблюдается лишь тявканье пиаристов из АР.


Интересно, а каким это образом надо доказать небезопасность китайцев, чтобы допустим вы эти доказательства приняли? Купить тысячу Амлетов и расколотить их с собой за рулем? Любой, даже мегауважаемый журнал можно обвинить в продажности, только зачем, нравится везде подвох выискивать?


Чтобы не вступать в бессмысленный спор попрошу моих оппонентов перечитать этот топик с самого начала. Наблюдатель всё уже высказал на эту тему. Моё мнение полностью совпадает с мнением Наблюдателя, поэтому плизз гоу читать сначала. Very Happy
mikal
Личность. писал(а):

Обычно после ослеплепления наступает прозрение. Не было бы поздно.


А в чём оно, прозрение, должно заключаться? Какими были идиотами, что не купили Нексию с Амулетом, так что ли? Laughing
Роман-НН
mikal писал(а):

А в чём оно, прозрение, должно заключаться? Какими были идиотами, что не купили Нексию с Амулетом, так что ли?


Smile Smile Smile
Но у нас есть шанс купить Амулеты женам, детям!!! :-D (Страшная шутка!)
RealBass
mikal писал(а):

А в чём оно, прозрение, должно заключаться? Какими были идиотами, что не купили Нексию с Амулетом, так что ли?


Не читайте журналов, испытывайте краш тесты на своей шкуре, бугага Smile Вот что за прозрение
Роман-НН
RealBass писал(а):

испытывайте краш тесты на своей шкуре, бугага Вот что за прозрение


Статья в журнале: "СТРАШНОЕ ПРОЗРЕНИЕ. ПИСЬМО С ТОГО СВЕТА" Smile
ВСМ
mikal писал(а):

Личность. писал(а):

Обычно после ослеплепления наступает прозрение. Не было бы поздно.


А в чём оно, прозрение, должно заключаться? Какими были идиотами, что не купили Нексию с Амулетом, так что ли? Laughing


Если на весах бюджетники низшего ценового диапазона, в частности ВАЗ 10-ка и Нексия (про Амулет пока не могу ничего сказать - ни хорошего, ни плохого), т.е. ближайшие конкуренты, то да. Laughing
ВСМ
Роман-НН писал(а):

RealBass писал(а):

испытывайте краш тесты на своей шкуре, бугага Вот что за прозрение


Статья в журнале: "СТРАШНОЕ ПРОЗРЕНИЕ. ПИСЬМО С ТОГО СВЕТА" Smile


Нет. Вот прозрение http://www.u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=156337&d=1187021177
И что-то мне подсказывает, что слева безопасная матрёха. Нет?
Роман-НН
Личность. писал(а):

И что-то мне подсказывает, что слева безопасная матрёха. Нет?


А я говорил, что матреха - безопасна!? А во что въехала матреха кстати?
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Личность. писал(а):

И что-то мне подсказывает, что слева безопасная матрёха. Нет?


А я говорил, что матреха - безопасна!? А во что въехала матреха кстати?


Так какого хера сравнивать Нексию с более дорогими машинами? Речь именно об одноклассниках НИЗШЕГО бюджетного ценового диапазона.
Иномарка, а какая х.з. Зайди на форум по ссылке, там вроде эту тему долго мусолили.
oleg_21093i
ну хорошо АР доверия нету, они продажны, у них заказ, они журналюги. А как быть с Евроканпом, АДАКом они тоже продажны, а ведь били они модель, выводимую на европейский рынок, т.е. подготовленную и выше классом чем амулет

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/21/brilliance/
ВСМ
oleg_21093i писал(а):

ну хорошо АР доверия нету, они продажны, у них заказ, они журналюги. А как быть с Евроканпом, АДАКом они тоже продажны, а ведь били они модель, выводимую на европейский рынок, т.е. подготовленную и выше классом чем амулет

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/21/brilliance/


Отвечу иносказательно, чтобы разнообразить тусклую форумную жизнь. Laughing
Фильм "Малхоланд-драйв" сморел? Когда кастинг на киностудии был? А перед кастингом? Когда два мафиози заявили "Эта девушка!"? Помнишь? Так кто мешает заявить "Эта машина!". Или такая уж святая вера в непогрешимость европейской демократии и гласности? Laughing
А америкосы пугают свой народ вторжением России. Деньги, однако. Или мы правда с Америкой воевать собираемся? Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы