Страница 1 из 2
Mad Vaz
Предложили купить БМВ 3 в 46 кузове 99 года.Но есть пару вопросов сказали двигатель 1600 и передний привод,таких я раньше не встречал..цена 16т.долларс.Кто знает о таких поделитесь информацией.
Hanurik
Двигателей 1.6 на е46 не ставили, скорее всего это БМВ е46 316 с 8-клапанным 105-сильным двигателем 1.9, 165/2500 нм. Цена нормальная. Скоростных подвигов от машины не жди - паспортные 12 секунд до сотни, бюджетки конечно будешь делать, но не более. А так - комфортная и приятная машина. После 12-шки по-любому будет айс.
Rivet
Дрюня Стрельненский писал(а):

Предложили купить БМВ 3 в 46 кузове 99 года.Но есть пару вопросов сказали двигатель 1600 и передний привод,таких я раньше не встречал..цена 16т.долларс.Кто знает о таких поделитесь информацией.



Это что то в Прибалтике напутали при сборке, видимо даже БМВ не нашлось, привод подсунули первый попавшийся.
Сейчас эксперт по комплектующим появится, он тебе подробно расскажет о качестве сборки и ровном бампере!

Не успел... :-)

Похоже он сам с собой общается!
sxc!
ривет иди флудить в другое место
Rivet
sxc! писал(а):

ривет иди флудить в другое место



Куда мне идти и что при этом делать, не твоей пустой головы дело!
Rivet
sxc! писал(а):

где модеры интересно



Давай вместе позовем, может откликнутся?
Mad Vaz
Hanurik
а где можно поподробней почитать об этой модели?
sxc!
я вот не пойму у нее что правда передний привод? вроде ведь бмв никогда передний не далали?
oleg_21093i
Rivet писал(а):

Это что то в Прибалтике напутали при сборке


+1, :-D
Hanurik
Цитата:

а где можно поподробней почитать об этой модели?


Поищи здесь

www.bmwclub.ru
www.bmwpower.ru

Никогда не интересовался 316, крайне непопулярная в России модель.

Цитата:

я вот не пойму у нее что правда передний привод? вроде ведь бмв никогда передний не далали?


Задний, как и у всех е46. Обыкновенная трешка, только с базовым движком.
maxred
Дрюня Стрельненский писал(а):

и передний привод


Возможно подразумевался Compact, но у него тоже задний привод.
Mad Vaz
eugene-vaz
цена далеко не демпинговая,нафиг нужен этот кот
dezruptor
Дрюня Стрельненский писал(а):

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/178335.html

Confused я весь в сомнениях


Опечатка вроде бы да и все.
Hanurik
Дрюня Стрельненский писал(а):

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/178335.html

Confused я весь в сомнениях


Подозрительно дешевая. Она должна стоить 22-23 тысячи. Надо очень тщательно осмтаривать.
Mad Vaz
Hanurik
Точно передний привод есть и как потом с его ремонтом вот вопрос дня.
Hanurik
Цитата:

Точно передний привод есть и как потом с его ремонтом вот вопрос дня.


У е46, как и у всех БМВ - задний привод. Это опечатка.
Mad Vaz
Hanurik

Все понял, походу человек который мне ее предложил явно "не петрит" или что то скрывает буду искать другую.И движок походу овощной.
eugene-vaz
Hanurik писал(а):

Подозрительно дешевая. Она должна стоить 22-23 тысячи.


я конечно в б/у немцах не профи,но за восьмилетнюю трешку со стосильным движком 22-23 ты загнул, как мне кажется
Olegan-TLT
Не слушайте вы этого мудилу колхозного, "спеца" по бэушным машинам. Он дальше своего носа ничего не видит, в технике не понимает, машинка у него в масштабе 1:43
Hanurik
eugene-vaz писал(а):

Hanurik писал(а):

Подозрительно дешевая. Она должна стоить 22-23 тысячи.


я конечно в б/у немцах не профи,но за восьмилетнюю трешку со стосильным движком 22-23 ты загнул, как мне кажется


Я про ту, что по ссылке. 2001 год - 6-летка, и судя по всему - 318, а это уже 140 сил. За 105-сильную 316 99 года конечно не больше 18 тысяч.
molot.o.k.
Hanurik писал(а):

Дрюня Стрельненский писал(а):

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/178335.html

Confused я весь в сомнениях


Подозрительно дешевая. Она должна стоить 22-23 тысячи. Надо очень тщательно осмтаривать.



Нормальная цена быстрой продажи. Послерестайлинговая это гуд, некоторый баги пофиксили. По машине www.e46club.ru

Hanurik - после растайла 316 стала с обьемом движки 1800 - 116 л.с. по динамике вполне сопоставимо с дорестайлинговой 318 там было 1900 и 118 сил. 140 лошедей на 1800 было у 318 is в кузове е36 - не очень удачный движок. А после рестайла 318 стала в реале двухлитровой и сил стало 143.
molot.o.k.
Дрюня Стрельненский писал(а):

Hanurik
Точно передний привод есть и как потом с его ремонтом вот вопрос дня.



На БМВ переднего не бывает в принципе. Пока ешо Very Happy А пакаметсь есть только задний и полный
carib
molot.o.k. писал(а):

А пакаметсь есть только задний и полный


А может на сабже и был полный но просто со временем задний мост отгнил или прибалты забыли его на место поставить.
SPORT
Зачем нужен такой медленный БМВ за такие деньги?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы