Страница 2 из 2
carib
SPORT писал(а):

Зачем нужен такой медленный БМВ за такие деньги?


Зато пластик в нём высшего сорта.
не Шумахер
SPORT писал(а):

Зачем нужен такой медленный БМВ за такие деньги?

А затем, что "удовольствие от езды" не измеряется втупую л.с. и секундами разгона Very Happy (я не агитирую за покупку обсуждаемой машины, я в принципе...)
SPORT
не Шумахер писал(а):

SPORT писал(а):

Зачем нужен такой медленный БМВ за такие деньги?

А затем, что "удовольствие от езды" не измеряется втупую л.с. и секундами разгона Very Happy (я не агитирую за покупку обсуждаемой машины, я в принципе...)



Может я ошибаюсь, но БМВ вроде как с шести цилиндров начинаются 8-) .
oleg_21093i
carib писал(а):

А может на сабже и был полный но просто со временем задний мост отгнил или прибалты забыли его на место поставить


да не, когда прибалты сваривали авто из двух а то и трех, то перед был от полноприводного БМВ, а зад приваривали от какой нибудь другой переднеприводной авто, от фолькса например.
mikal
oleg_21093i писал(а):

да не, когда прибалты сваривали авто из двух а то и трех, то перед был от полноприводного БМВ, а зад приваривали от какой нибудь другой переднеприводной авто, от фолькса например.


Да хрен с ним, главное что бы бампер ровно поставили Laughing
Rivet
oleg_21093i писал(а):

carib писал(а):

А может на сабже и был полный но просто со временем задний мост отгнил или прибалты забыли его на место поставить


да не, когда прибалты сваривали авто из двух а то и трех, то перед был от полноприводного БМВ, а зад приваривали от какой нибудь другой переднеприводной авто, от фолькса например.




Стрелял он не вишней, а смородиной когда они пролетали над его домом!

Угу... от Жука, после встречи с фурой на автобане... так и не смогли разобрать где чье... колеса в арку влезли... так и пустили в продажу.
Ранетка
хватит флудить. дело ясное, что дело тёмное.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы