Страница 4 из 7
Orkan
да я видел и как на эве красовались и чо. Машина таки не для финтифлюшек. Тот же атмофорик тоже далеко не ракетой окажется
Den-Denver
Orkan писал(а):

да я видел и как на эве красовались и чо. Машина таки не для финтифлюшек. Тот же атмофорик тоже далеко не ракетой окажется


Просто речь шла об якобы изучения ПП,вот я и говрю что ПП в полной мере можно изучить только на турбе.
Про атмофор я ничего и не писал,2 л по сравнению с 1,5 будет ракета,по стравнению с Турбой-овощь.Но в общем 1,5 импрезе удел правого ряда,думаю сложно поспевать за потоком будет.
Orkan
рассмешил. ну чтож спорить не буду, импреза что называется покажет
kyzmyk
Den-Denver писал(а):

Но в общем 1,5 импрезе удел правого ряда,думаю сложно поспевать за потоком будет.



Да ладно тебе, ездил же сам раньше на таких движках и хочешь сказать тащился в правом ряду?
Я сейчас на 1,6 - меня еще надо догнать:-)
Den-Denver
так я ездел на переднем приводе Ниссан Алмера МКПП 98 л.с. и по паспорту до 100 было
13,1 с Здесь же на автомате 15 с чем то.разница на лицо.Только зимой будет равенство.
Мне лично было бы стыдно,что мою импрезу делают какие то тазы.
Genri
Den-Denver писал(а):

Мне лично было бы стыдно,что мою импрезу делают какие то тазы.


+1
:-D
Импреза должна быть какой:
:-D :-D :-D
MIK1982
Den-Denver писал(а):

Мне лично было бы стыдно,что мою импрезу делают какие то тазы.


ну можно делать вид что ты не гоняешься с ними а просто тихо едешь Smile Smile Smile
carib
MIK1982 писал(а):

Мощные моторы это от 300-х кобыл, здесь подобная движка только у Ранетки, и он не понтовался по моему в этой теме


А он и не понтовался а вот обладатели типа мощных моторов понтуются.
MIK1982 писал(а):

Субарик 1,5 ПП на автомате мне показалось что вообще не едет, я тогда на 2-х литровом марке ездил.


У двух литрового марка тоже мотор не мощный а вот тюрера в уже мощный.
MIK1982 писал(а):

120 может и запрещено, но по трассам именно на таких скоростях и ездим и приходится еще ускоряться чтобы увернуться от кого-нибудь.


А не надо ездить на таких скоростях, глядишь и уворачиатся нужды небудет.
MIK1982 писал(а):

Тойота королла вагон АЕ-95 кузов, при старте с первой передачи на 3,5 тыс. оборотах бросок сцепления колеса шли в шлейф на новом бриджстоуне (нам тогда было по 18-19 лет)


Не колёса а всего одно колесо, ну максимум два.
MIK1982
carib писал(а):

У двух литрового марка тоже мотор не мощный а вот тюрера в уже мощный.


1g-gze - мне тогда хватало

я не писал что у меня сейчас мощный мотор, от мотора мне нужно чтобы он позволял ускоряться тогда, когда я этого хочу, а не только в городе с места, а на трассе тошнить в правом ряду и всем мешаться.
Den-Denver
MIK1982 писал(а):

Den-Denver писал(а):

Мне лично было бы стыдно,что мою импрезу делают какие то тазы.


ну можно делать вид что ты не гоняешься с ними а просто тихо едешь Smile Smile Smile


Можно и так,только всю дорогу самовнушением заниматься, "я не гончег","я не гончег" :-D И это только из за ПП. Лучше б/у какую нить пер.привод купить с большей отдачей мотора.А лучше вообще копить или взять в кредит,а не хлам за 9000 баков.Таз за такие деньги не купишь Laughing
Если уж Субару минимум 2л.Кстати,другие субароводы Субару полноценной признают начиная с WRX и в этом есть доля истины.
Как говорится "Если Субару,то только Фор,если Фор то только Турбо" Very Happy ну также и про Импрезу можно сказать:)
MIK1982
Den-Denver писал(а):

Если уж Субару минимум 2л.


+1
kyzmyk
Den-Denver писал(а):


Как говорится "Если Субару,то только Фор,если Фор то только Турбо" Very Happy ну также и про Импрезу можно сказать:)



Ну давай ругаца - ты еще скажи, что аутбек не субару!!!Smile
Роман-НН
Den-Denver
kyzmyk просто у Аутов нет Турбо.
Роман-НН чет твоего рисунка не видно.
MIK1982
Den-Denver писал(а):

kyzmyk просто у Аутов нет Турбо.



разве нет, вроде в ПР выпускались, по крайней мере в соседнем дворе стоит такой с ноздрей на капоте
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

kyzmyk просто у Аутов нет Турбо.
Роман-НН чет твоего рисунка не видно.


8-)

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (10 Октября 2007 09:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Den-Denver
MIK1982 ну знаешь ли,выпускать можно дофига чего и с передним приводом Субару выпускали,это не показатель.Я говорю про новые авто и которые офиц. продаются в России.
Роман-НН
Den-Denver
Не видно? Странно....
Den-Denver
Наблюдатель ты о чем, дорогой? мы вообщето о Субару Аутбэк говорим Smile
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель ты о чем, дорогой? мы вообщето о Субару Аутбэк говорим Smile

Извините,ошибся.. Sad
MIK1982
Den-Denver
тогда да, Субару на переднем приводе - это жесть
Den-Denver
Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Наблюдатель ты о чем, дорогой? мы вообщето о Субару Аутбэк говорим Smile

Извините,ошибся.. Sad


Кстати при выборе очень смотрел Аутландер и Турбо тоже.Внешне прикольно смотрится,но Турба с АКПП нет,жаль,а то реально дешевле ТурбоФорика стоит правда и динамика хуже.Но внутреннее убранство явно храмает,особенно прикалоло вечером рычаг АКПП циферки не горят,типа достаточно дисплея где написана какая передача,ну и еще по мелочам...
Наблюдатель
Den-Denver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Den-Denver писал(а):

Наблюдатель ты о чем, дорогой? мы вообщето о Субару Аутбэк говорим Smile

Извините,ошибся.. Sad


Кстати при выборе очень смотрел Аутландер и Турбо тоже.Внешне прикольно смотрится,но Турба с АКПП нет,жаль,а то реально дешевле ТурбоФорика стоит правда и динамика хуже.Но внутреннее убранство явно храмает,особенно прикалоло вечером рычаг АКПП циферки не горят,типа достаточно дисплея где написана какая передача,ну и еще по мелочам...

На данный момет турбо малоинтересен при наличии ХЛ 3,0 с 220 л.с.
Orkan
Вот блин нафлудили, всем и сразу:
1. Я не понтовался что купил субару и даже обосновывал в какойто теме свой выбор.
2. 2-х литровый марк это конкретный пенсионерский овощ.
3. Разгон до 100 не интересует в принципе.
4. Новая 10-ка за 12Кб будет гораздо большим хламом чем 5-летняя импреза.
5. Не готов покупать новую машину на 2-3 года чтобы при продаже потерять 20-30% стоимости. На импрезе я за 2 года по идее еще и заработаю при продаже.
6. Гоняться я не гоняюсь, а быстро ездить люблю. В городе мне 15 сек до 100 это позволят. и те кто считают что на ручке при 13 секундах до 100, смогут их показать на практике - глубоко ошибаются, в основном
Den-Denver
Orkan 1.Если человек берет Субару,он подразумевает,что это МАРКА с большой буквы,в какой то мере это понты всетаки.
2.Ты ездел на марке?
3.Если не интересует,скажи если есть три полосы перед светофором и все свободные,ты на ней в какой ряд встанешь? 8)
4.10-ка хотя бы будет леворукая и все таки НОВАЯ хотя все может быть...
5.Так купи себе машину на 5 лет,в чем проблема то?
6.Интересно,гоняться не любишь,а быстро любишь,позвольте и с какой скоростью вы на трассе ездеть собираетесь и обгонять тоже хотите? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы