ЕР? Да ну на ][ЕР. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вы за ЕР? (Это не присадка для масла, это присадка для народа).

  • Да, йа креведко.[ 16 ]12%
  • Нет, у меня с головой всё в порядке.[ 117 ]87%
Всего голосов: 133

#126:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 21:57
Вообще - все это странно.
Когда в Америке народ уже давно вовсю зарабатывал деньги и на любой вопрос мог процитировать Билль о правах - в России отменили крепостное право. Почему так?

#127:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 21:58
Не пойду. Свободу люблю. Кстати, ЕР я позиционирую с КПСС очень надеюсь, что ВВП якшается с ней пока это нужно ему. Потом расстреляет из танков :mrgreen: .
Я, будучи офицером ВС СССР нигде, кроме комсомола не состоял и дослужился до полковника (уже в российской армии). Да и из комсомола в молодости чуть не выгнали. И жилось мне нехило при совке и сейчас не жалуюсь. Работать надо хорошо и все. Во все времена и при любом правителе. 8-)

#128:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:07
Адвер писал(а):

Да, вот и пример - роковая ошибка одного человека вылилась в 100 лет страданий для целой страны.


Ага, и в стабильной жопе предыдущей тысячи лет нашей кошмарной истории (с легкими просветами Петра и Екатерины, но не дай Бог жить и при них) виноваты Николай II да Ленин?

#129:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:15
Адвер писал(а):

Вообще - все это странно.
Когда в Америке народ уже давно вовсю зарабатывал деньги и на любой вопрос мог процитировать Билль о правах - в России отменили крепостное право. Почему так?


ну вообще-то когда в России отменили крепостное право, в США в южных штатах было еще рабство, которое отменили по окончании войны между севером и югом... хотя я в истроии не очень...

#130:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:46
Новайс писал(а):


Если серьезно...
вывели у нас новую породу людей.
Главная их черта - подобострастие и умение колебаться вместе с генеральной линией.



Такие были всегда. Но, что я заметил, сравнивая нынешних россиян со своим поколением, выросшим в 80-е годы, так это то, что мы в своё время думали куда более независимо.
По крайней мере лизать жопу властям так откровенно и бесстыдно, как это делают некоторые здесь, считалось моветоном. И над тем, что по телику говорили, в основном смеялись. Very Happy А ещё почему-то нашу страну сейчас "совком" называют. Если СССР был совок, то в таком случае как Россию назвать?

АНТИФРИЗ, а ты у себя в спальне портет своего царя тоже повесил? :-D

#131:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:49
Скандер писал(а):

АНТИФРИЗ, а ты у себя в спальне портет своего царя тоже повесил?



зачем в спальне Confused , плохо спать буш. Лучше повесить в туалете :-D

#132:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:54
Скандер писал(а):

По крайней мере лизать жопу властям так откровенно и бесстыдно, как это делают некоторые здесь, считалось моветоном. И над тем, что по телику говорили, в основном смеялись. А ещё почему-то нашу страну сейчас "совком" называют. Если СССР был совок, то в таком случае как Россию назвать?


+1

#133:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 22:58
Скандер
Царь у меня в голове. А в спальне икона Божей матери с младенцем в углу, бабушкина еще, работа какого то обрусевшего немца Тона.

#134:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 23:40
Скандер писал(а):

Новайс писал(а):


Если серьезно...
вывели у нас новую породу людей.
Главная их черта - подобострастие и умение колебаться вместе с генеральной линией.



Такие были всегда. Но, что я заметил, сравнивая нынешних россиян со своим поколением, выросшим в 80-е годы, так это то, что мы в своё время думали куда более независимо.
По крайней мере лизать жопу властям так откровенно и бесстыдно, как это делают некоторые здесь, считалось моветоном. И над тем, что по телику говорили, в основном смеялись. Very Happy А ещё почему-то нашу страну сейчас "совком" называют. Если СССР был совок, то в таком случае как Россию назвать?

АНТИФРИЗ, а ты у себя в спальне портет своего царя тоже повесил? :-D


У нас вообще-то свобода слова и каждый имеет право на свое мнение.
Почему, если человек соглашается по каким-то вопросам с властью он лизоблюд? А что раньше, что сейчас хорошим тоном считается ругать власть и ни дай Бог, что-то в защиту скажешь, сразу - лижет задницу власти... Не надо в крайности вдаваться. И принимать то, что есть люди с противоположной точкой зрения. (я тоже грешу тем, что не принимаю противоположных взглядов, тоже не без греха).

ИМХО в 80-е 90-е годы люди были более наивны, насчет демократии, свооды. рынка перстройки и т.д. так как не обладали достаточной информацией, и если б их сегодняшних в то время, то на многие события посмотрели бы по-другому.

А что значит лизать жопу властям у нас здесь на форуме? Кто-то что-то с этого иметь будет? Я вас умоляю... десять раз ха-ха... какая выгода? У каждого просто свое мнение, которое каждый имеет право высказать и Токсик, и АНТИфриз, и Скандер и остальные...

ЗЫ: Я ЕР не поддерживаю, ф топку их...

#135:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 00:47
АНТИфриз писал(а):

Скандер
Царь у меня в голове. А в спальне икона Божей матери с младенцем в углу, бабушкина еще, работа какого то обрусевшего немца Тона.



Тон разве иконы писал? Это был светский художник. Если ты конечно Александра Андреевича имеешь в виду. А по большей части он архитектурой занимался, как и его брат Константин.

Очень может быть, что тебя (или бабушку) с иконой лоханули. Very Happy

#136:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 03:26
Наверное меня сейчас порвут на части, но я ношу значёк ЕР. Так уж сложилось в современной России, что работая на руководящей должности, нельзя быть в стороне от правящей партии. Просто банально держу нос по ветру, ради благополучия собственной семьи и это меня нисколько не напрягает.
Что такое демократия? В правильном смысле - это власть народа "демос кратос". От демократии "кончилось" множество цивилизаций, ибо каждый человек индивидуален, а государство не может блюсти индивидуальные права каждого человека в отдельности, любая попытка заканчивается крахом. Демократия, это бОльшая утопия, чем коммунизм. Для того, чтобы рассуждать на обозначенную тему, не нужно быть семь пядей во лбу, немного логики и знания истории, философии, психологии и юриспруденции... отметаем эмоции. Государство - это инструмент направленный на регулирование социальных отношений, априори созданное с согласия и по воле народа, функционирующий за деньги народа . Что есть народ в России? По большому счёту - серая масса, не способная, вернее не готовая к решительным действиям, полное отсутствие индивидуальности на фоне необразованности. Абсолютное непонимание причин и следствий. ................................
Возможно посчитаете сумбуром, но на самом деле мыслей много, наряду с отсутствием желания сидеть и стучать по клавиатуре. Напечатал то, на что хватило сил...

Для себя сделал один вывод: Хочешь чтобы твои индивидуальные потребности удовлетворялись? Заставь ситуацию работать на себя. Вариантов 3:
1. Уехать из страны, в более управляемое государство, с меньшей численностью населения.
2. Стать властьимущим.
3. Уехать жить в тундру, заниматься охотой, рыболовством и собирательством.
И крайний вариант:
4. Стать бухариком.

#137:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 07:37
SMF писал(а):

Наверное меня сейчас порвут на части, но я ношу значёк ЕР. Так уж сложилось в современной России, что работая на руководящей должности, нельзя быть в стороне от правящей партии. Просто банально держу нос по ветру, ради благополучия собственной семьи и это меня нисколько не напрягает.
Что такое демократия? В правильном смысле - это власть народа "демос кратос". От демократии "кончилось" множество цивилизаций, ибо каждый человек индивидуален, а государство не может блюсти индивидуальные права каждого человека в отдельности, любая попытка заканчивается крахом. Демократия, это бОльшая утопия, чем коммунизм. Для того, чтобы рассуждать на обозначенную тему, не нужно быть семь пядей во лбу, немного логики и знания истории, философии, психологии и юриспруденции... отметаем эмоции. Государство - это инструмент направленный на регулирование социальных отношений, априори созданное с согласия и по воле народа, функционирующий за деньги народа . Что есть народ в России? По большому счёту - серая масса, не способная, вернее не готовая к решительным действиям, полное отсутствие индивидуальности на фоне необразованности. Абсолютное непонимание причин и следствий. ................................
Возможно посчитаете сумбуром, но на самом деле мыслей много, наряду с отсутствием желания сидеть и стучать по клавиатуре. Напечатал то, на что хватило сил...



Дааа! Мля! Светят нам новые года "СЛАВА ЕР".
Ну мля из 145 000 000 только ЕР может собрать под себя умных людей. Как ЕР собирала себе людей ты сам и пишешь. Очко у всех не железное, должности (кормухуза счет народа) терять не охота и надо держать нос поветру. Как говорится слюбится стерпится. Лучше душу продать ЕР, чем вложить ее в дело!
Я не имел бы ничего особо против ЕР, если бы не ее методы. У вас же 70% загнанных в ЕР административным путем.
НУ ПРОХОДИЛИ ВСЕ ЭТО при КПСС!
ОПЯТЬ???!!! Shocked

И проходили как эти 70% ведут себя при кризисах. Никто грудью на защиту идеологии не встал! Кто на запад рванул, кто перекрасился в либералов, демократов и т.п. Это люди которые мнят себя только у власти и считают что вот они и еще кучка избранных УМАНЫ. Остальные тупое быдло, которым обязательно надо руководить!
В нормальных странах развивают гражданские институты регулирования жизни (поэтому коррупция минимальна, полиция помогает гражданам, а не выуживает себе выгоду от противостояния плохишей с обществом), не создаются монолитные партии, потому как знают, что у народа есть не одно, а несколько мнений минимум. И не руководят эти партии всем, начиная от распредления ресурсов и кончая, тем кому какие трусы носить.
В космос запускают не представителей партии, а учителей, для того что бы показать что страна космическая держава и ей уже без проблем доставить простых граждан в космос!

Предлагаю в ЕР выбрать чела, который с флажком ЕР полетит в одноконечный полет на луну! И водрузив там вымпел, на горке повыше американской. Со словами слава Единой России станет первым человеком на луне, который там остался! В общем мегакосмический пиар перед выборами!
Есть в вашей партии такие люди? :-D
Если такое будет! Так и быть отдам свой голос за ЕР!

И

Вариантов 3:
Цитата:

1. Уехать из страны, в более управляемое государство, с меньшей численностью населения.


А может проще не сопротивлятся приезду нового населения, с новым менталитетом. Можно например заселить ДВ и восточную сибирь 20-30 миллионами китайцев. По крайней мере будет в думе еще одна партия - китайская коммунистическая. По крайней мере мы на своей земле останемся и будем более комфортно себя чувствовать, чем на чужой земле, при таком раскладе.
Цитата:

2. Стать властьимущим.


Забить на власти, особенно в направлении озабоченности власти над жизнью простых смертных. В тяжелых случаях гасить власть народными методами. Пока власть не станет не властьимущей, а достойной предствалять интересы граждан в управлении страной.
Цитата:

3. Уехать жить в тундру, заниматься охотой, рыболовством и собирательством.


Да уехали бы, но ЕР и там есть! То есть, указующий перст и он же забирающий 70 найденного в тундре, остается, а условия меняются. Шило на мыло. Да не вижу я что бы в Мирном, в Якутске но Чукотке все на бентли и мерсах ездили. А вот "мудроватый" начальник чукотки, не хило живет (правда не на чукотке почему-то). Он кстати почему еще не в ЕР? Достойнейший из достойных представителей власти на местах!
И крайний вариант:
Цитата:

4. Стать бухариком.


Не бухара же не мешает валстьимущим чувствовать себя пупами и даже руковоить страной.Почему тогда простым гражданам обязательно чувствовать себя ущербными при употреблении бухары?
Может проще вместе бухануть и разобратся по сложившейся российской привычке прям на месте, кто прав, кто виноват.
8-)

#138:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 07:54
Цитата:

Возможно посчитаете сумбуром, но на самом деле мыслей много, наряду с отсутствием желания сидеть и стучать по клавиатуре. Напечатал то, на что хватило сил...


А вот это ты шедевр отмочил!!!!!!
Чисто показыващий как 70% загнаных в ЕР руководят Россией!
Даже слов больше не надо! Зыучат продолжительные апплодисменты! Bravo (так раньше писали после двух-трех абзацев в материалах съезда партии избранных и в нее загнанных)

#139:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 09:07
Не мог он, Скандер, в 19 веке совковым художником быть (А.А), а вот батька его, говорят, из простолюдинов был и иконами занимался.
#140:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 10:29
Скандер писал(а):

Тон разве иконы писал? Это был светский художник.


АНТИфриз писал(а):

Не мог он, Скандер, в 19 веке совковым художником быть



Скандер!
Я оху.. одуреваю от электората "Единой России":
У них "светский художник " = "советский художник"!
Smile Smile Smile
пацтол!

#141:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 12:46
Алексей 123 писал(а):

Нет у нас более достойных кандидатов? да и не было никогда. Посему электорат от него балдеет? и рейтинги зашкаливают.



Я бы не так сказал. Кандидаты достойные есть и были, только к рулю их никто и никогда не допустит при нынешнем положении дел в стране, да что там к рулю, они даже на выборы выйти не смогут.

#142:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 16:47
Господа, у нас юбилейный креведко!

10-ый, признавайсо, ты кто? Smile Smile Smile

#143:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 16:51
"Генадий, ты не прав!"
GENA писал(а):

Цитата:
Возможно посчитаете сумбуром, но на самом деле мыслей много, наряду с отсутствием желания сидеть и стучать по клавиатуре. Напечатал то, на что хватило сил...

А вот это ты шедевр отмочил!!!!!!
Чисто показыващий как 70% загнаных в ЕР руководят Россией!
Даже слов больше не надо! Зыучат продолжительные апплодисменты! Bravo (так раньше писали после двух-трех абзацев в материалах съезда партии избранных и в нее загнанных)


Посмотри время написания... Shocked
GENA писал(а):

Дааа! Мля! Светят нам новые года "СЛАВА ЕР".
Ну мля из 145 000 000 только ЕР может собрать под себя умных людей. Как ЕР собирала себе людей ты сам и пишешь. Очко у всех не железное, должности (кормухуза счет народа) терять не охота и надо держать нос поветру. Как говорится слюбится стерпится. Лучше душу продать ЕР, чем вложить ее в дело!
Я не имел бы ничего особо против ЕР, если бы не ее методы. У вас же 70% загнанных в ЕР административным путем.


Ну так сиди на форуме и кричи дальше... Smile Полюбому об тебя жепу вытерут и пойдут дальше! Есть такая народная мудрость: "Если тебя насилуют, расслабься и получи удовольствие!" Но это же не твой путь, ты у нас Бетмен... Робин Гуд мляха муха... Ездобол ты Генадий и пустослов ей богу, строчить столько на клаве буковок, нужно быть или писателем, или иметь тучу свободного времени...

Ну да ладно, пойду зарабатывать бабло на билет до луны... Wink

#144:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 18:52
В Татарстане уже давно пора всю верхушку власти сносить, всех чинух в поезда и на крайний Север, не забыв есс-но главного татарина-единороса-лизунчика SMF
:-D Smile

#145:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 21:45
Scaglietti писал(а):

В Татарстане уже давно пора всю верхушку власти сносить, всех чинух в поезда и на крайний Север, не забыв есс-но главного татарина-единороса-лизунчика SMF



Писди-писди... Завтра придёт ЧК и закантует тебя в твой изолоновый Фуансьён, заварят дверцы и отправят по финскому в суоми, нюхать потники Ватенена... Встретить бы тебя связанным в параднике и куякнуть головёнкой безмозглой о поребрик... И курой по башке садануть, чтобы муйню не писал. :-D

Ник Scaglietti - это что-то типа признания в гомосексуализме? :-D Не дают вам гей парады в Питере организовывать... :grin:

#146:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:15
Scaglietti писал(а):


+ Вырезать на корню всех чеченов и татар, чтобы никогда больше не притесняли бедных русских людей Mad Вот тогда и будет счастье :cool:


Модеры где,где модеры??????!!!!!!!!! Mad

#147:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:17
SMF писал(а):

Завтра придёт ЧК и закантует



пусть рискнет, разнесу всех на кусочки из ружья, нафиг :-D

SMF писал(а):

Не дают вам гей парады в Питере организовывать...



притесняют бедный народ, гниды Mad

#148:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:38
Токсик писал(а):

Скандер
Новайс
Мои безграмотные друзья ! Very Happy
Учитесь читать ЧУЖИЕ а не только свои посты. Я, кажется, в самом первром своём выступлении в этой теме четко обозначил своё отношение и к ЕР, и ко всем остальным партиям да и к демократии в целом.
Что касается МОЕГО поколения, выросшего в 80-е, то главным отличием от предшествующих и последующих поколений, я вижу в умении ОБЪЕКТИВНО оценивать происходящее, без оглядки на чьё-то одобрение или порицание. И уш тем более учитывать мнения окружающих, не скатываясь до развешивания ярлыков "лизоблюдов" "подхалимов" и прчьей ерунды.



Три раза "КУ!"

Токсик, твои аргументы кончились... не начавшись?
Будь последователен. Или ты против ЕР... или она у тебя единственная, неповторимая и реальная.

Если говорить про грамотность, то только в этом твоем последнем сообщении (что я процитировал)
2 ачипятки
и 6 ашипков.

Скромнее надо быть, товарищи!
Smile

#149:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 01:15
А почему ЕР? :-D У нас че - 37год на дворе? или думаете, что ветку закроют? Smile Smile Smile Или думаете, что возможно, кто-то из модераторов в тайне работает на ЕР, всю инфу о нас и наших разговорах передает в "Центр", а потом домой нагрянут с обыском. Smile Smile Smile Smile Smile Smile РЖУНИМАГУ

Если, по теме, то конечно-же у меня с головой все в порядке. Smile

Я за ГП. (Догадайсь :grin: ) Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#150:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 01:21
Kender писал(а):

десять раз ха-ха


извини не в тему, не в обиду, но звучит как-то по гейски. Ну нафиг такие речевые обертоны. Smile Smile Smile

p/s/ просто чтобы разрядить обстановку




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU