Страница 2 из 3
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Andrey_N писал(а):

Меган может и неплохая машина, только не для владельца той, про которую в каком-то автомобильном издании была статья "Мега-неприятности", и не для тех, у кого прошлой зимой в -30 крыши погнуло.



Однако вы забываете, что пресловутые крыши исправили бесплатно, без нарушения ЛКП, и что данный косяк был только на определенной партии Меганов...

Ну так подождем зимы и снова будут делать бесплатно..
не Шумахер
Sdesi писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ Тему с крышами Меганов и радиаторами Хундаёв, помнится, здесь решено было по взаимной договорённости закрыть...



Пардон.... а чо договор подписывали? Блин опять все пропустил... Very Happy


Нет, просто так долго кричали на эту тему, что устали и успокоились Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Andrey_N писал(а):


Рено Клио - ездил я на ней, хуже машины просто нет. По собственным впечатлениям и отзывам других людей я так понимаю, что Рено - просто полное дерьмо. Интересно, а почему Рено Лагуна нет в этом хит-параде?


Бред какой-то...Доводилось ездить не ренованном Клио2-прекрасная машина, очень понравилась, уж никак не хуже современника-Гётца, на Клио 3 я не ездил, но с учётом того, что это европейский бестселлер, торгующийся на уровне ГП, Корсы и 207-го Пыжа-думаю не такая уж плохая машина... Very Happy
Ну а касаемо мнения о Рено в общем, советовал бы его оставить при себе, я, например, факт того, что к Хундаю больше никогда не подойду близко, а Рено вполне могу купить не афиширую Very Happy Почему кстати, "по отзывам", отзывы бывают разные, более того, отзывы всех здешних бывших и нынешних реноводов вполне положительные?
ЗЫ Тему с крышами Меганов и радиаторами Хундаёв, помнится, здесь решено было по взаимной договорённости закрыть...

Все правильно на 5ом месте ,перед ФФ2 в топе самых продавемых в Европе 8-)
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

Ну так подождем зимы и снова будут делать бесплатно..


не Шумахер писал(а):

Нет, просто так долго кричали на эту тему, что устали и успокоились



Не все, однако...

Одна зима прошла - поэтому про крыши можно забыть...
а вот про радиаторы - не уверен...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Sdesi писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ Тему с крышами Меганов и радиаторами Хундаёв, помнится, здесь решено было по взаимной договорённости закрыть...



Пардон.... а чо договор подписывали? Блин опять все пропустил... Very Happy


Нет, просто так долго кричали на эту тему, что устали и успокоились Very Happy

Ну так,если ему запретить писать про Хундай,ему же и написать будет нечего. Smile
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну так подождем зимы и снова будут делать бесплатно..


не Шумахер писал(а):

Нет, просто так долго кричали на эту тему, что устали и успокоились



Не все, однако...

Одна зима прошла - поэтому про крыши можно забыть...
а вот про радиаторы - не уверен...

Забыть на время зимы,потом она сама о себе напомнит.. Что не уверен это хорошо,это уже прогресс..
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

Ну так,если ему запретить писать про Хундай,ему же и написать будет нечего.



Как вы достали со своими остроумными умозаключениями...
Иногда лучше молчать чем писать полную околесицу как некоторые...
не Шумахер
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну так,если ему запретить писать про Хундай,ему же и написать будет нечего.



Как вы достали со своими остроумными умозаключениями...
Иногда лучше молчать чем писать полную околесицу как некоторые...


на выпады г-на Наблюдателя не реагируем, мы же в теме про китайцев выяснили, что у него осеннее обострение... Кстати, видимо ресурс автоньюс пользуется его доверием, в отличие от АР 8-)
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну так,если ему запретить писать про Хундай,ему же и написать будет нечего.



Как вы достали со своими остроумными умозаключениями...
Иногда лучше молчать чем писать полную околесицу как некоторые...


на выпады г-на Наблюдателя не реагируем, мы же в теме про китайцев выяснили, что у него осеннее обострение... Кстати, видимо ресурс автоньюс пользуется его доверием, в отличие от АР 8-)

Ну зачем так нагло врать,Вы тогда сами начали и сейчас пытаетесь навязать мне свои психические проблемы...Думаю,Вам то же не понравилось упоминание за глаза Вас абсолютно без причины..От Вас не ожидал,Вадим.. :-( Сравнивать "желый" АР с солидным автоньюс,который является зеркалом европейского,хотя это В Вашем стиле,вспоминая как Вы отнеслись к самом солидному изданию Америке Smile
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну так,если ему запретить писать про Хундай,ему же и написать будет нечего.



Как вы достали со своими остроумными умозаключениями...
Иногда лучше молчать чем писать полную околесицу как некоторые...

Жалко ,что от Вас не вижу никаких умозаключений,только одни и те же реплики Smile Ну кто же Вас заставляет нести околесицу,не пойму.
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

не вижу



к доктору...
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

только одни и те же реплики



ну до некоторых очень долго доходят простые вещи...
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не вижу



к доктору...

Увы, здесь не медицинский форум,доктора там,надеюсь ,они Вам помогут Confused
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Сравнивать "желый" АР с солидным автоньюс,


к самом солидному изданию Америке Smile


С точностью до наоборот, в моём понимании, уровень некоторых статеек в автоньюс меня просто удручает, а АР хоть читать приятно, профессионализм чувствуется....
а про самое солидное издание америки(если не всего мира Very Happy ) я слова плохого не сказал, я только выразил сомнение в правильности китайской интерпретации написанного в этом (не автомобильном) журнале....
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Сравнивать "желый" АР с солидным автоньюс,


к самом солидному изданию Америке Smile


С точностью до наоборот, в моём понимании, уровень некоторых статеек в автоньюс меня просто удручает, а АР хоть читать приятно, профессионализм чувствуется....
а про самое солидное издание америки(если не всего мира Very Happy ) я слова плохого не сказал, я только выразил сомнение в правильности китайской интерпретации написанного в этом (не автомобильном) журнале....

Так там есть оригинал в журнале,да ,перевод несколько не точен,но только не в пользу китайцев.Нет ,меня АР каждый раз удивляет нелепицами,хотя бы взять Аут с СХ,таких сравнений уже много и строго наоборот выводам АР,которые ,похоже никогда не имели дело с паркетниками и то для меня нормально,поскольку это уже было не раз.
mikal
Наблюдатель писал(а):

хотя бы взять Аут с СХ


А что уж там такого нелепого? Что коробку Мазде не раскочегарили? Ну так это обычная ситуация будет для любого после стояния в пробке. Да и внимание на это обратили только до глубин души оскорблённые сракеры на их форуме. А взять тот же Аутовский, так большинство там считают, что статья обьективная. Опять таки, с блокировкой они может и намудрили, но остальное то сомнений и вопросов не вызывает.
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Кстати, видимо ресурс автоньюс пользуется его доверием, в отличие от АР 8-)


не Шумахер
смайлик 8-) не правильный , гораздо правильней вставлять смайлик Confused , типо полное разочарование в собеседнике Wink
Скандер
Чего ожидать было? Я давно знаю, что в России предубеждение против всех автомобилей кроме японских, корейских и немецких. Как будто больше никто авто не делает.
Про итальянские могу сказать так. Был опыт эксплуатации старой Альфа Ромео 33. Очень хорошо себя показала, НО по России я на ней не ездил.
У знакомого в Финляндии был Фиат Типо, и он на нём постоянно в Россию мотался, тоже вроде без больших поломок. Но отъездив 30-40 тысяч километров, у него порвался ремень и загнуло клапана. Но это вроде с любой машиной может быть.
Так что нет никаких объективных данных, что "итальяшки сыплются". Если и сыплются, то не больше чем среднестатистический автомобиль.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

хотя бы взять Аут с СХ


А что уж там такого нелепого? Что коробку Мазде не раскочегарили? Ну так это обычная ситуация будет для любого после стояния в пробке. Да и внимание на это обратили только до глубин души оскорблённые сракеры на их форуме. А взять тот же Аутовский, так большинство там считают, что статья обьективная. Опять таки, с блокировкой они может и намудрили, но остальное то сомнений и вопросов не вызывает.

1.Не учли адаптивность коробки 2.Заезжая в грязи не рубанули ЕСП(точнее антибукс)то в корне меняет результат. Это в корне бы изменило результаты.Это не мелочи,а вопиющая безграмотность,недаром в других изданиях такое же сравнение дает противоположный результат.Это не нелепо,это дико.
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, видимо ресурс автоньюс пользуется его доверием, в отличие от АР 8-)


не Шумахер
, типо Wink

Именно типо,сказать Вам нечего,поэтому лезем в разговор нормальных людей с идиотским замечниями в их адрес,что достаточно хорошо Вас характеризует 8-)
Ранетка
я ща всем упражняющимся в "остроумии" и умениях скрыто оскорбить банов нараздаю... если не прекратите. И касается это не только ЭТОЙ веткой, но и соседних тоже. Считайте, что все участники предупреждены- потом сколько угодно обижайтесь.
Наблюдатель
Ранетка писал(а):

я ща всем упражняющимся в "остроумии" и умениях скрыто оскорбить банов нараздаю... если не прекратите. И касается это не только ЭТОЙ веткой, но и соседних тоже. Считайте, что все участники предупреждены- потом сколько угодно обижайтесь.

Абсолютно правильно,давно пора,просто достали любители переходить на личности при отсутствии других аргументов,кочующих из одной ветки в другой с единственной целью свести все к флуду.
Роман-НН
Ранетка
Пропиши ка им вот это:

Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Ранетка
Пропиши ка им вот это:

]

А разве его сообщение к Вам не относиться Confused Вы сами уже попробовали? ..вижу - не помогло Smile
Ранетка
я ещё раз ВСЕМ говорю( и персонально Наблюдателю, в том числе)... баны схлопочут ВСЕ участники прений.
настоятельно рекомендую постить ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы