Страница 5 из 7
Влас
Гаврилыч писал(а):

А в какую резину "обуть" Фьюжика, что бы смягчить его жесткую
подвеску?



Полагаю, если обуть в резину 185/70 R14 при этом заменить штатные 15" диски на 14" получим увеличение профиля резины на 13мм. Вроде пустячок, результат - некоторое заметное "умягчение".
Svarog
Цитата:

Полагаю, если обуть в резину 185/70 R14 при этом заменить штатные 15" диски на 14" получим увеличение профиля резины на 13мм. Вроде пустячок, результат - некоторое заметное "умягчение".


Попутно с увеличинием бокового увода шин и уменьшения курсовой устойчивости и управляемости.
Цитата:

У них - видеокамеры, у нас - гаишный план в 10 квитанций за ночь.


Скоро наставят и камер. Во всяком случае, они напрямую взяток не берут и разводом водителей не занимаются.
sLonic
sxc! писал(а):

я уже продал этот тошный ваз и купил отличную машину


трицыкл что ли? Very Happy
Svarog писал(а):

Скоро наставят и камер.


думаю, что не скоро...бабла-с. нетути 8-)
Svarog писал(а):

Во всяком случае, они напрямую взяток не берут и разводом водителей не занимаются.


ага, например 2 билета в театр Smile
ПРОКУРОР
Косяки описаны вот тут:
http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?t=3106&start=645
Там даже засветился наш завсегдатай!
Муса Джалиль
Svarog писал(а):

В Европах скорость в городе не более 60 (а обычно и 50) и попробуй превысь - до первой видеокамеры. Потом только сполохи от фоторегистраторов считай и штрафные квитанции коллекционируй, и попробуйте рассказать там кому-нибудь про "скорость потока".


Может про плотность населения поговорим и о количестве общественного транспорта? А ещё в Голандии разрешены однополые браки, мож нам сейчас начать в дупло всем дружно долбиться глядя на Европу?
paravoz
ПРОКУРОР писал(а):

Косяки описаны вот тут:


и основной косяк - народ не читает мануал. серьезных проблемм я там не видел.
Svarog
Цитата:

Может про плотность населения поговорим и о количестве общественного транспорта? А ещё в Голандии разрешены однополые браки, мож нам сейчас начать в дупло всем дружно долбиться глядя на Европу?


Насчет того, куда долбиться - в свете последних этических норм и норм УК это личное дела индивидуума. А начет плотности населения - в наших городах-миллионниках она ничуть не меньше; если мы хотим жить примерно так как в Европах, значит придется идти по их пути. Или вы за "особый российский путь" и прочие экслюзивы?
Цитата:

ага, например 2 билета в театр


Камерам видеонаблюдения билеты в театра без надобности: они туда не ходят по причине отсутствия ног.
Агент Бугемот
Svarog писал(а):

В Европах скорость в городе не более 60 (а обычно и 50) и попробуй превысь - до первой видеокамеры. Потом только сполохи от фоторегистраторов считай и штрафные квитанции коллекционируй, и попробуйте рассказать там кому-нибудь про "скорость потока".



Накатал уже несколько тысяч км по европейским дорогам (Испания, Италия, Голландия), превышают скорость там многие и никакие видеокамеры их не смущают. Я и сам сколько раз пролетал с превышением километров на 15 под табличку "Внимание, электронный контроль скорости!" - и это не имело ни малейших последствий.
BlackCat
kirill_presley писал(а):

Я и сам сколько раз пролетал с превышением километров на 15 под табличку "Внимание, электронный контроль скорости!" - и это не имело ни малейших последствий.



Потому, что на 15 км. Если бы превысил на 30-40, то последствия бы были. Т.к. 15км/ч превышение ерунда, спидометр приверает, т.ч. 5-7 км/ч долой, и у радара камеры наверняка погрешность измерения тоже есть, т.ч. твое превышение уложилось в список разрешенных.
sLonic
kirill_presley писал(а):

и это не имело ни малейших последствий.


а ты заезжал в эти страны опосля? Very Happy
D..D..
аффтару- все недостатки фьюжн описаны на соответствующем форуме -fusionclub.ru, не понимаю зачем постить эту тему на форуме где половина- завистливые необьективные тазоводы, а вторая половина "типа ниибацо миллионеры" видевшие фьюж только на картинках в инете, тем не менее рассуждающие о его недостатках? Shocked :ooo:
paravoz
D..D..
+100
автолада превращена клонами и детьми в авторублевка.ру. что ни сопляк, то трансконтинентальный милиардер :-D
Роман-НН
paravoz писал(а):

автолада превращена клонами и детьми в авторублевка.ру. что ни сопляк, то трансконтинентальный милиардер


+100 Smile Зачетная фраза!
xpo
Фраза-то, конечно, красивая, но непонятно к чему.
Фокусоводам обидно, что все по любви, а они по расчету?
paravoz
xpo писал(а):

Фокусоводам обидно, что все по любви, а они по расчету?


это к чему? я ежжу на том что мне понравилось. выбирал в передлах 600 и выбрал. чего мне обижаться или завидовать? что хотел - то и купил.
Sdesi
Роман-НН писал(а):

paravoz писал(а):
автолада превращена клонами и детьми в авторублевка.ру. что ни сопляк, то трансконтинентальный милиардер

+100 Зачетная фраза!



нифига... миллиардер пишется с двумя л - так что в школу мальчишки, в школу....
paravoz
Sdesi
ну мы не на филологическом форуме и не на тойота клубе, где за ошибки банят :-D
GEN?
paravoz писал(а):

xpo писал(а):

Фокусоводам обидно, что все по любви, а они по расчету?


это к чему? я ежжу на том что мне понравилось. выбирал в передлах 600 и выбрал. чего мне обижаться или завидовать? что хотел - то и купил.


Любовь зла, полюбишь и ... Laughing
mikal
GEN? писал(а):

Любовь зла, полюбишь и ...


Калибер?? Laughing
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Любовь зла, полюбишь и ...


Калибер?? Laughing


Ну не Форд же ширпотребный... Very Happy
AlexVic
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Любовь зла, полюбишь и ...


Калибер?? Laughing


да это он про поюзаный магнус Laughing
carib
paravoz писал(а):

я ежжу на том что мне понравилось.


Врёшь. Ты же сам в соседней теме сказал что тебе понравился универсал но пришлось брать седан.
GEN?
AlexVic писал(а):

mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Любовь зла, полюбишь и ...


Калибер?? Laughing


да это он про поюзаный магнус Laughing


До чего ж ты недогадливый... 8-)
paravoz
carib писал(а):

Врёшь. Ты же сам в соседней теме сказал что тебе понравился универсал но пришлось брать седан.


мне тип кузова безразличен. да, мне нравятся сараи, но ездя на седане - люблю седаны. 2114 был хэтч, потом десятка седан, потом фью сараехэтч и теперь седан. все логично. следующий будет либо сарай либо хэтч.
так что вранья нет. мне понравился фокус, ежжу на фокусе. тип кузова для меня вторичен.
GEN?
paravoz писал(а):

carib писал(а):

Врёшь. Ты же сам в соседней теме сказал что тебе понравился универсал но пришлось брать седан.


мне тип кузова безразличен. да, мне нравятся сараи, но ездя на седане - люблю седаны


Клиренс видимо аналогично - лучше бы побольше, но достался маленький - поэтому маленький и люблю... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы