Страница 7 из 7
mikal
GEN? писал(а):

Так на каких моделях Форда есть эта коробка?


На Фокусе пойдёт после нового года на дизелях, на Куге. Потихоньку везде ставить начнут.
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Так на каких моделях Форда есть эта коробка?


На Фокусе пойдёт после нового года на дизелях, на Куге. Потихоньку везде ставить начнут.


Понятно.
Но все же японские CVT2, обкатанные не один год на разных моделях по всему миру и непонятное нечто, которое еще только будет - несколько разные вещи...
carib
mikal писал(а):

коробка на базе механики с двумя сцеплениями и без разрыва в передаче момента на колёса.


Это такая же хрень которую и япошки ставят?
mikal
carib писал(а):

Это такая же хрень которую и япошки ставят?


Про япошек не в курсе. Может и ставят. Знаю что сейчас уже ставят Ауди, Порше, Мерседес и вот БМВ с Фордом собираются. Но первыми был Ауди. Собственно вот
http://ford.autouse.ru/39/263.htm
mikal
carib
Хотя что-то вроде Мицу подобное собирался делать. И даже, если не путаю, тоже кажись с "мокрым" сцеплением, а у немцев сухое.
paravoz
carib писал(а):

Маловат список.


остальное лио дороже (сивик), либо хуже (лачети) либо долго ждать. альмера - старая уже. ноут жена не захотела. а больше я и машин не знаю в данной цене.
Наблюдатель
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Так на каких моделях Форда есть эта коробка?


На Фокусе пойдёт после нового года на дизелях, на Куге. Потихоньку везде ставить начнут.

А разве есть официальная информация?
carib
mikal писал(а):

Хотя что-то вроде Мицу подобное собирался делать.


Да точно это на эво такая стоит.
paravoz писал(а):

остальное лио дороже (сивик), либо хуже (лачети) либо долго ждать. альмера - старая уже.


Тут согласен.
paravoz писал(а):

ноут жена не захотела.


Этого я ниразу не видел.
paravoz писал(а):

а больше я и машин не знаю в данной цене.


Это если из новых а если из б/у то охренеешь выбирать.
paravoz
carib писал(а):

Этого я ниразу не видел.


нормальный такой микровэнчик. но несерьезная внешность (мне правда нравится) не понравилась жене.
carib писал(а):

Это если из новых а если из б/у то охренеешь выбирать.


б/у не хочу. и как таковые, так и в плане времени на поиски. покупатель на фьюж нашелся быстро и надо было в теченее недели выбрать и главное получить во владение новый авто.
carib
paravoz писал(а):

так и в плане времени на поиски


На поиски много времени не уйдёт а вот на то чтобы выбрать что искать может уйти очень много времени. Я лично немогу определится уже очень долго.
mikal
Наблюдатель писал(а):

А разве есть официальная информация?


Да фиг его знает официальная или нет, но кругом пишут. А что будет посмотрим. Жду с нетерпением отчёт по Ауту.
DerDen
Лично я считаю небольшими недостатками- отсутствие наружного термометра, отсутствие подсветки бардачка, пепельницы и прикуривателя
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

Лично я считаю небольшими недостатками- отсутствие наружного термометра, отсутствие подсветки бардачка, пепельницы и прикуривателя


Оооо... Давно тебя не видно было! Да и отчётов по машине небыло... Что там? Как?
BUKTOP
А вот что мне не нравится:

1. очень сильно пачкается (фары, стекло заднее, да вообще весь, даже ручки на дверях)
2. скрипит что-то в салоне (в правом углу торпеды и еще что-то непонятное сверху). Видимо собирают их неочень
3. Очень много жрет бензина. 11л, из-за автомата, наверное
4. По трассе ехать неудобно. На 12 получше будет. И сидения и разгон...
5. Сидения ребенок вымазал, фиг ототрешь. Материал какой-то странный. С велюра смахнул как высохла грязь - и никаких следов, а тут пятна. Видимо, химчистку делать придется.

А так, для города и недолгих поездок очень практично и удобно.
DerDen
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

Лично я считаю небольшими недостатками- отсутствие наружного термометра, отсутствие подсветки бардачка, пепельницы и прикуривателя


Оооо... Давно тебя не видно было! Да и отчётов по машине небыло... Что там? Как?



да нормально все.. жду по каске пластиковую нахлобучку правого зеркала- на машину пьяное тело упало.. хорошо хоть не под колеса Laughing

а так все ровно 8-)
DerDen
Все недостатки фьюжу можно простить.. за счет управляемости 8-)

а также качественных маериалов отделки.. вообще странный автомобиль- сначала нравится- потом как бы разочарование- а в завершении - прикипаешь душой и понимаешь что альтернативы то и нет.. а то что есть-дороже и исполнение- НИАЧОМ 8-)
BOM-53
DerDen писал(а):

Лично я считаю небольшими недостатками- отсутствие наружного термометра, отсутствие подсветки бардачка, пепельницы и прикуривателя


Не правда!
1. Наружний термометр есть (в компе)
2. Бардачек прекрасно освещается включенным плафоном
3. Прикуриватель и пепельница есть.
4. Но пепельницы лучше б не было! Расположена ЗА ручкой КП. Пару раз задевал сигаретой -потому стал стряхивать в окно
Первые три - шутка, а последнее полная хрень!!



DerDen писал(а):


Все недостатки фьюжу можно простить.. за счет управляемости Cool
а также качественных материалов отделки.. вообще странный автомобиль- сначала нравится- потом как бы разочарование- а в завершении - прикипаешь душой и понимаешь что альтернативы то и нет.. а то что есть-дороже и исполнение- НИАЧОМ Cool


+1
Сущая правда!
не Шумахер
DerDen писал(а):

в завершении - прикипаешь душой и понимаешь что альтернативы то и нет.. а то что есть-дороже и исполнение- НИАЧОМ 8-)


а это вот и есть та самая харизма, свойственная многим европейцам и еденицам из азиатов Про ГП, например, я могу сказать тоже самое Very Happy
DerDen
BOM-53 писал(а):

DerDen писал(а):

Лично я считаю небольшими недостатками- отсутствие наружного термометра, отсутствие подсветки бардачка, пепельницы и прикуривателя


Не правда!
1. Наружний термометр есть (в компе)
2. Бардачек прекрасно освещается включенным плафоном
3. Прикуриватель и пепельница есть.
4. Но пепельницы лучше б не было! Расположена ЗА ручкой КП. Пару раз задевал сигаретой -потому стал стряхивать в окно
Первые три - шутка, а последнее полная хрень!!



DerDen писал(а):


Все недостатки фьюжу можно простить.. за счет управляемости Cool
а также качественных материалов отделки.. вообще странный автомобиль- сначала нравится- потом как бы разочарование- а в завершении - прикипаешь душой и понимаешь что альтернативы то и нет.. а то что есть-дороже и исполнение- НИАЧОМ Cool


+1
Сущая правда!



Very Happy не, это понятно что с компом датчик т-ры есть..я про свою комплектацию писал.. а про пепельницу и прикуриватель я имел в виду что нет подсветки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы