Страница 4 из 7
Svarog
(лирическое отступление)
И еще...конечно, ФФн довольно бюджетный авто, не настолько как Логан, но тем не менее. Только вот ведь какое дело: есть мнение, что денег, как таковых, должно быть достаточно для нормальной жизни - не как можно больше, просто достаточно. Начиная с некоторого моменте они (деньги) перестают сильно интересовать, также как еда, выпивка, мебель и все прочее: например, квартира приличная с обстановкой есть, машина тоже, дача нафиг не нужна, отдыхаю на Средиземном море раз в год. Нет свободного времени, так деньги тут не помогут.
То же и с машинами...как я не могу явно отличить музыку MP3 c битрейтом 256 от настоящей real audio, так нет потребностей у меня в "настоящей черной немецкой машине" с максимальной скоростью далеко за 200. Не сформировались пока, звиняйте....дык зачем мне, к примеру, тот же понтовый BMW если вполне устраивает скромный ФФн?
Чудовище
Svarog писал(а):

(лирическое отступление)
И еще...конечно, ФФн довольно бюджетный авто, не настолько как Логан, но тем не менее. Только вот ведь какое дело: есть мнение, что денег, как таковых, должно быть достаточно для нормальной жизни - не как можно больше, просто достаточно. Начиная с некоторого моменте они (деньги) перестают сильно интересовать, также как еда, выпивка, мебель и все прочее: например, квартира приличная с обстановкой есть, машина тоже, дача нафиг не нужна, отдыхаю на Средиземном море раз в год. Нет свободного времени, так деньги тут не помогут.
То же и с машинами...как я не могу явно отличить музыку MP3 c битрейтом 256 от настоящей real audio, так нет потребностей у меня в "настоящей черной немецкой машине" с максимальной скоростью далеко за 200. Не сформировались пока, звиняйте....дык зачем мне, к примеру, тот же понтовый BMW если вполне устраивает скромный ФФн?



+1000%
Ранетка
действительно лирика... но соглашусь.
Та же ситуёвина.

..хотя нет. Всё же реально мощный авто у меня есть, но ессно НЕ немецкий Smile
paravoz
sLonic писал(а):

очень и очень спорный вопрос


даже спорить не буду. езать на более мощном авто с кондеем (читай нет шума от открытых окон), с лучшей чем у ваза шумкой и нормальными сиденьями, подвеской, торомзами конечно хуже.
Sdesi
Svarog писал(а):

Вы конечно будете смеяться, но салон в ФФн реально больше чем в Волге. Меряли...



Смеяться я не буду, Фьюж я мог бы себе купить даже почти уже собрался, посидели с супругой и дочерью, прокатились - и решили: нафиг нужна такая тесная машина за такие деньги??? Сидеть и толкаться локтями - в девятке надоело - места на задних сиденьях - только для двоих взрослых - даже ребенок уже лишний., багажник маленький, салон деревянный, сиденья с коротенькими подушками... ну его... единственный его плюс - чуть больший дорожный просвет (в сравнении с одноклассниками и гольф классом) и маленькие свесы.
Svarog
Цитата:

нафиг нужна такая тесная машина за такие деньги???


У меня другая ситуация - посидели в С-Max'e, S-Max'e - и решили с женой, нафига нам нужна такая здоровая машина, если преимущественно мы ездим вдвоем? Ощущения как в автобусе, а брутто-тоннаж, между прочим, требует денег и места для маневров и парковки...машина должна иметь достаточно места внутри, не безмерно много а именно достаточно. Впрочем, это мое лично мнение.
MEPHI_Aahz
Жесткая подвеска.

А в остальном на мой взгляд вполне приятная машинка.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Жесткая подвеска.


Обратная сторона медали управляемости...
paravoz
MEPHI_Aahz писал(а):

Жесткая подвеска.


а по мне так можно еще жестче. так что добавляйте ИМХО.
MEPHI_Aahz
А на природу вылезать по проселку не отбивает одно место?
paravoz
MEPHI_Aahz писал(а):

А на природу вылезать по проселку


я по асфальту ежжу.
sLonic
paravoz писал(а):

даже спорить не буду.


тоже не буду. ибо на трассе из того чтоты привел половина не аргумент, тем более что твой сарказм тут неуместен.
sxc!
sLonic писал(а):

твой сарказм тут неуместен.


очень даже уместен, хоть фьяжн и бюджетка, но намного приятнее ехать когда спина не ноет и уши не закладывает
sLonic
sxc! писал(а):

намного приятнее ехать когда спина не ноет и уши не закладывает


рекомендую тебе сменить твой аффто, ибо неудивительно, что сталкиваясь с такими проблемами, ты стал заядлым флудерастом Very Happy
Гаврилыч
А в какую резину "обуть" Фьюжика, что бы смягчить его жесткую
подвеску?
sxc!
sLonic писал(а):

рекомендую тебе сменить твой аффто, ибо неудивительно, что сталкиваясь с такими проблемами


я уже продал этот тошный ваз и купил отличную машину
MEPHI_Aahz
Цитата:

А в какую резину "обуть" Фьюжика, что бы смягчить его жесткую
подвеску?


А не в резине дело - просто по плохой дороге выбоины ты чувствуешь всем телом.



У фьюжна свои достоинства и недостатки - смотря как и где ездить.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

А не в резине дело - просто по плохой дороге выбоины ты чувствуешь всем телом.


Больше скорость - меньше ям... Wink
sLonic
sxc! писал(а):

купил отличную машину


если шум остался значит проблема не в вазе Smile
SMF писал(а):

Больше скорость - меньше ям...


есть работа слесарям Very Happy
sxc!
sLonic писал(а):

если шум остался значит проблема не в вазе


читай внимательнее
pmax
Svarog писал(а):

У меня другая ситуация - посидели в С-Max'e, S-Max'e - и решили с женой, нафига нам нужна такая здоровая машина, если...



А мне вот наоборот C-MAX очень понравился и я даже принял окончательное решение для себя о его приобретении (главное чтоб денег хватило), т.к. для меня, человека женатого и почти имеющего двух детей (вторая дочка на подходе) C-MAX именно тот автомобиль который нужен для передвижения из точки А в точку Б. Впереди места много, сзади не меньше и там без особых проблем уместятся два автокресла с детьми да еще и жена между ними поместится для утирки носов, ну а багажник просто огромный, детская каляска влезет не складываясь.
А всякие там гипотетические 300 л.с. и скорость за 200 км/ч... ну, как бы так сказать..., в городе с ограничением 60 км/ч не особо актуальны (ИМХО)...
MEPHI_Aahz
Цитата:

в городе с ограничением 60 км/ч


Кто это в городе ездит с ограничением 60? В городе есть только одно ограничение - количество машин. Чем больше, тем тише.

Если есть возможность потоку идти 80 или 100 - идут и попробуй снизь!

Я не то чтобы ратую за нарушения пдд, просто стараюсь смотреть объективно смотреть на ситуацию по Москве.
pmax
А мне вот с двухлетним ребенком на заднем седенье стремно ездить со скоростью 100 км/ч по городу, да и не по городу тоже...
Svarog
Цитата:

Кто это в городе ездит с ограничением 60? В городе есть только одно ограничение - количество машин. Чем больше, тем тише.


Москва это уже даже не отдельное от России государство, а отдельная почти что планета, в которой не действует классическая ньютоновская механика.
В Европах скорость в городе не более 60 (а обычно и 50) и попробуй превысь - до первой видеокамеры. Потом только сполохи от фоторегистраторов считай и штрафные квитанции коллекционируй, и попробуйте рассказать там кому-нибудь про "скорость потока".
MEPHI_Aahz
Нам до Европы как до Китая ползком.

У них - видеокамеры, у нас - гаишный план в 10 квитанций за ночь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы