Страница 1 из 1
Pancher
Я уже просто запарился с ЦЗ, просто не знаю что делать. Сначало замки не закрывалист и при закрытии был какой то звук странный в блоке ЦЗ, затем я поменял блок на новый, первое вребя было всё супер, а теперь опять тоже самое :-( Нажимая на пипку на вод. двери остальные двери е закрываются и слышен странный звук в блоке ЦЗ, потом после нескольких раз опускания и поднимания пипки, замки разрабатываются и всё закрываются, потом опять таке фигня!!!!

Что такое может быть? На новом блоке недели две только отъездил!!!! :-(
hager
Ты предохранитель хорошо смотрел? Расположен за ЧЯ, черный бочонок.
Pancher
hager писал(а):

Ты предохранитель хорошо смотрел? Расположен за ЧЯ, черный бочонок.



А как он точно выглядит, я там лазил, был пластиковый параллелепипед, но что то на предохрагитель мало похож. И что с ним надо делать с предохранителем?

Мне кажется еслибы он перегорел то вообще замки не срабатывали а тут чераз раз.
hager
Форма цилиндрическая, длина 6-7 см, диаметр 12-14. Внутри пред-ль.
Подгарает, получается плохой контакт и начинается ерунда.
Pancher
hager писал(а):

Форма цилиндрическая, длина 6-7 см, диаметр 12-14. Внутри пред-ль.
Подгарает, получается плохой контакт и начинается ерунда.



Спасибо! А как это исправить, просто контакты почистить и такой же предохранитель поставить?
hager
Улыбнуло. Такой-же ставить не надо, надо новый поставить.
Kachan
Мало того, пред в этой бобине болтается как... Я фольгу еще с одной стороны подкладывал, чтобы его посильнее зажимало.
Pancher
hager писал(а):

Улыбнуло. Такой-же ставить не надо, надо новый поставить.



:-) Да не, я понял что новый, просто хотел спросить такого же типа или другой (буквой П) как в ЧЯ. Но думаю как в ЧЯ не подойдёт. Буду такой искать. Странно что то я когда искал предохранитель не заметил цилинтрических штук сзади ЧЯ, наверное его подальше запрятали. Буду сегодня с престрастием искать.

Спасибо большое за помощь. Надеюсь что проблема всётаки в предохранителе, вто нпдоело линейкой открывать двери, люди, проходящие мимо, ещё не то что нибудь подумают!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы