Страница 1 из 1
X-POWER
День добрый.
Хочу НИВУ 8)
Как вторую машинку, исключительно на рыбалку, охоту и проч безлюдным местам...кустам, пенькам и колеям.
А посему, брать новыю, не вижу смысла.
После недолгих поисков - 2дня Laughing , нашёл...21213...99гв пробег 145тыс...цена 50тыс.

в минусе (на замену-ремонт):
по кузову
-есть пауки по кузову, небольшие вмятины.
-ремонтировать лев дверь (вывернул при выезде из гаража)
-ремонтировать дверь задка (есть одно небольшое сквозное, ржа)
-соответственно, полная наружняя окраска
по трансмиссии
-менять карданный вал (передний)
-ремонт КПП (выбивает 2 и 5)

в плюсе:
-литьё к&к
-пара шиповки гудиер
-ГАЗ

В остальном, всё вроде гут, машинка с новья промовилена, подкрылки, днище в норме....моторчик тоже в норме.

Вообщ, хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли данный аппарат, указанной выше суммы 50тыс руб ???
По моим скромным подсчётам, предстоящ ремонт (окраска, ходовая, КПП и проч) выльется где-то в 25тыс.

Дорого, не дорого, реально ли найти за эти деньги что либо интереснее???
za
Нормальные болячки для девятилетки.
Если ездить по безлюдным местам, то зачем ремонтировать кузов? По кустам все равно его обдерешь, возможно и вмятин новых добавишь. Наверно проще и дешевле очистить поврежденные места и закрасить ремонтной краской. Коррозию остановишь, а внешний вид здорово не пострадает.
Ремонт КПП случается на всех нивах без исключения через пробег 40-60 тыс. Так что с ним можно столкнуться налюбой машине. Ремонт легко может перевалить за 10 тыр.
Пробег 145 тыс. для движка почти приговор, капиталка не за горами. У нас ее минимальная стоимость 13тыр.
Е.Бунко
Номально для езды нарыбалку-по грибы.
нафига красить то? чтоб её покрасить на вскидку тыщ 30 надо.. нива она и есть нива.. её стихия - бездорожье..
у меня такая цвет - мурена. нравитсо.
Адвер
X-POWER писал(а):

предстоящ ремонт (окраска, ходовая, КПП и проч) выльется где-то в 25тыс


Не хочу тебя разочаровывать...но у нас ТОЛЬКО покраска без разборки - от 30 до 40 тысяч...
X-POWER
Адвер писал(а):

X-POWER писал(а):

предстоящ ремонт (окраска, ходовая, КПП и проч) выльется где-то в 25тыс


Не хочу тебя разочаровывать...но у нас ТОЛЬКО покраска без разборки - от 30 до 40 тысяч...


Всем спасиб, решил не торопиться, другие варианты рассмотреть...пока как говориться, сомнений в выбранной машинке не останется.

P.S....ну очч "крутые" маляры у Вас Very Happy ...у нас наружняя покраска 10тыс максимум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы