Страница 1 из 1
lex007
Машинка имеет пробег 15 тыс.
Сегодня разворачивался на парковке,а она имеет уклон градусов 15! Пришлось трогаться с ручника и оборотов наваливать ,так вот вылезла эта ошибка.
Прочитал тырнет-все говорят -это глюк прошивы EL36.
Ошибку я сбросил-не вопрос.
Вопрос как убрать с прошивы этот глюк и почему вылазиет эта ошибка ,интересен алгоритм самодиагностики контроллера.
PS Советовать сменить прошиву на Тю-Тюненую не надо Smile
Январь 7.2
Sensej
Прочитай:
lex007 писал(а):

Советовать сменить прошиву на Тю-Тюненую не надо


и соображай!
lex007 писал(а):

как убрать с прошивы этот глюк


А это, что, не тюнинг?
:-D
lex007
Меня EL36 устраивает прогнозируемым расходом и продолжением гарантии.
Жаль, что господа "тюнеры" не могут стандартную прошивку полечить от глюков ,хотя какие они после этого тюнеры Surprised
Это типа повора ,который может жарить только яичницу: с таматом,с картошкой и т.д ,а вот супчик сварить или мясо приготовить не может,что это за повор?
kroluh
да вы хам батенька.
не зная вопроса обвинять в не компетенции остальных.

и еще, даже если вы хоть один бит в программе измените то вылетете напрочь с гарантии.

И в третьих, ежли вы такой крутой потребитель-слабо решить ету проблемму оф способом.
lex007
Просто странно,что все лепят софт DM52 на все "тюненые" машины.
Софт DM52 заточен под свое железо и на сколько я знаю он не учитывает давление топлива в рампе ,т.е уже работает не точно.
А какие там ещё компромиссы налеплены только их автор знает.
А шъют им все ,что поддерживает Я7,2 от Шнивы ,до Калины,так подгоняют параметры примерно,чтоб перло и клиенту нравилось.
Заводские прошивы откатаны на мощъностном стенде ,а ваши "тюненые" на жопомере,единственный плюс их-"всем нравится".
Может,закроем тему ,раз сей глюк так редко проявляется и ни на что не влияет?
logach5
lex007 писал(а):

Просто странно,что все лепят софт DM52 на все "тюненые" машины.
Софт DM52 заточен под свое железо и на сколько я знаю он не учитывает давление топлива в рампе ,т.е уже работает не точно.
А какие там ещё компромиссы налеплены только их автор знает.
А шъют им все ,что поддерживает Я7,2 от Шнивы ,до Калины,так подгоняют параметры примерно,чтоб перло и клиенту нравилось.
Заводские прошивы откатаны на мощъностном стенде ,а ваши "тюненые" на жопомере,единственный плюс их-"всем нравится".
Может,закроем тему ,раз сей глюк так редко проявляется и ни на что не влияет?

8-) фигня вопрос, только ты сайты перепутал!!!!! :-D 8-) Сходи в свинарник к пИДРОНЕРУ, ТАМ тебе все популярно распишут. на крайняк влепи DZ, заебательская экономично-динамичная безглюковатая прошива, почти сток!! На ней даже бензин с ослиной мачой можешь мешать, или со своей, экономия блин!!!! 8-)
Sensej
lex007
Слушай, ты случайно родственников не имеешь тут в форуме?
ты хочешь и торт есть и на сесть? Smile
lex007
Блин, как вы не поймете,я за сток ,но без глюков.
Мне не нужна полностью перелопаченная прошивка даже задаром.
Кто бы в стоке убрал глюки ,а господа? Я не тюнер,но смотрю и Вам слабо :-D
Только можете шить чужие прошивки и капусту на этом рубить,а ещё "тюнеры".Тут один Тюнер-Паулюс,остальные прилипалы.
На чужом горбу в рай не вьедешь.
logach5
lex007 писал(а):

Блин, как вы не поймете,я за сток ,но без глюков.
Мне не нужна полностью перелопаченная прошивка даже задаром.
Кто бы в стоке убрал глюки ,а господа? Я не тюнер,но смотрю и Вам слабо :-D
Только можете шить чужие прошивки и капусту на этом рубить,а ещё "тюнеры".Тут один Тюнер-Паулюс,остальные прилипалы.
На чужом горбу в рай не вьедешь.

8-) Опять старая песня, читай выше, внимательно!!!
lex007
Закрываем тему.
Sensej
lex007
Придурок ты однако! Smile Smile
Читай внимательно еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kroluh писал(а):

даже если вы хоть один бит в программе измените то вылетете напрочь с гарантии.


Если не догнал, прочитай еще раз, а прошивку сможет подправить любой тюнер :D

P/S/ что за ошибка(я не забиваю голову номерами).
Паулюс
Софт DM52 заточен под свое железо и на сколько я знаю он не учитывает давление топлива в рампе ,т.е уже работает не точно

""""""""""""гы гы -как раз в ДМ есть писец какая жуткая чтука -прогнозная модель давления на срезе форсов -убейся ты ап стену.
При этом если надо -одним движением отключаеццо. А можно ваще и не отключать -Матрица расскажет -как буде поправка выглядеть прямо в этой каше -чтоб такие как ты остатки мозга себе напрочь измочалили.

шъют им все ,что поддерживает Я7,2 от Шнивы ,до Калины,так подгоняют параметры примерно,чтоб перло и клиенту нравилось.
"""""""""""""""""""""""
ну запихай в калиновсий 22 яннврь ДМ -поржём чё буде.
Ну ты дядько ваще чудак. Ну кто тебя запостой тянет за язык туда -где ты ваще не петришь ни разу? Никак я этого не пойму.
Причём рецензиями на тюнеров сыплешь -это зачем?
Никто тебе твою 36 крутить не буде -ибо с тобой -недовольному свату -хоть кобеля в сраку.
Сам покрути -а мы посмотрим. Делаш :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы