Страница 1 из 1
Glan
Посмотрел, вроде не байан:D
В обшем что можете сказать про это чудо. КТо пользвал.
Сегоднфя купил его, так как в магазине в котром я могу поручится за то что товар не подделка, был только этот антифриз и мобил за 1200...
Влас
Glan писал(а):

Посмотрел, вроде не байан:D
В обшем что можете сказать про это чудо.


Этот продукт действительно чудо.
Появился в продаже примерно 1,5 года назад после продолжительного отсутствия, качество антифриза - хорошее.
Во всяком случае, Вы можете быть уверены в том, что порадовали продавцов своей покупкой.
Этот продукт, лично у меня, очень плохо продается (покупатели, из за долгого отсутствия в продаже, о нем забыли), а за это время на рынке ОЖ наступило насыщение.
Сам не пользовался, плохих отзывов от покупателей не поступало.
Glan
Влас, спасибо большое Smile.
Будем надеятся что все будет тип топ 8-)
Aнджей
У меня эта жидкость работает в системе чуть больше года. Я кажись в темке про фильтры на СО это написал. Отзывы самые положительные. У нас продается в 4-х литровых канистрах (Пермь) и в литрушках (Прибалтика).
Glan

вот он:)
4 литра, производство Пермь Very Happy
взял две канистры. Литровые чьего производства внимания не обратил Confused
Aнджей
Glan
Отпишись потом о результатах замены.
BECHA
а чем так знаменит этот антифриз и как предполагается оценивать "плохой/хороший"?
Glan
у меня система охолаждения в хлам засорена...
Купил Лавр для промывки...
Сегодня начну смену, ибро процеес промывки будет многоэтапным :-D

BECHA писал(а):

а чем так знаменит этот антифриз и как предполагается оценивать "плохой/хороший"?


сразу конечно не понять - а вот через тыщ 5 все будет видно - осадок, смена цвета, непонятные взвеси....
ИМенно так себя повел Феликс :ooo:
Aнджей
Glan писал(а):

сразу конечно не понять - а вот через тыщ 5 все будет видно - осадок, смена цвета, непонятные взвеси....


У меня на этом антифризе уже пробег 20000. Что вчера залит - темно-синий цвет, не вонючий, никакого осадка. Была смена бачка пару тыщ назад. Бачок ослипительно белый. А заводской Феликс забурил бачок уже навторой тысяче пробега.
Одним словом Лукойл+BASF создали отличный недорогой продукт.
Glan
Анджей писал(а):

Отпишись потом о результатах замены.


ну в общем то ничего
интересного наверно пока писать нечего...
слил с утра тосол - цвета болотной воды - хаки такой ... залил воду... проездил на ней 10 км...
слил воду, залил снова воду с Лавром для очистки ож... проездил на это чудо киселе 30 минут, приехал, слил, промыл водой, снова залил воду, погонял на воде 15 минут на хх... снова слил... снова водой промыл... снова залил воды.... погонял пять минут на хх... снова слил. промыл водой, продул сжатым воздухом и залил антифриз... проехал на нем мало совсем еще - где то 300 км, пока первозданного цвета Smile
Aнджей
Glan
Да, немало.
Я себе тоже когда менял заводскую вонючку, сначала залил дистилированную воду, минут 30 поболтал на хх, потом залил G48, отъездилна нем пару недель, слил и опять им же заправился. Ну чтоб уже точно быть уверенным в чистоте продукта.
Glan
кстати интересное мнение Вадя высказал по "бурению" заводского тосола - ржавый с завода блок :ooo:. Т.е. просто тосол очищает блок от ржавчины - вот и его цвет такой и консистенция... так что может и зря хаем заводской... многие ведь без проблем на нем первые два три года катают...
зубилист
А чем лучше этот антифриз дзержинского тосола?
Меня уже жаба давит антифриз покупать после того как помпа накрылась и все, что было нажито непосильным трудом... на землю весь антифриз выбежал Smile. Помпу заменил и на тосоле снова гоняю.
Aнджей
Glan писал(а):

кстати интересное мнение Вадя высказал по "бурению" заводского тосола - ржавый с завода блок . Т.е. просто тосол очищает блок от ржавчины


Очень даже возможно. Но все же я склоняюсь к тому что заливаются разные партии тосола. У меня блок с выштамповкой март 06, машина была собрана в марте. Разве что под дождем на улице комплектовали. Десятки украинской сборки вроде с нормальным тосолом катаются.
Aнджей
зубилист писал(а):

Меня уже жаба давит антифриз покупать после того как помпа накрылась


Антифриз тут не причем. Просто подделка судя по всему была. Да и тосол это совдеповская марка анифриза.
stas_pol
Анджей писал(а):

Десятки украинской сборки вроде с нормальным тосолом катаются.


В соседней ветке вы написали что на новой машине лучше заменить тасол сразу.
Вопрос: даже если машина Украинской сборки ?
Aнджей
stas_pol писал(а):

Вопрос: даже если машина Украинской сборки ?


Если ОЖ после пробега 1000 км не меняет свой цвет - значит можно и не менять. Я к тому что на это дело надо обратить внимание, СО очень важная система.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы