Оптика АвтоИнтерСвет на Самару - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#526:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:41
Цитата:

Маркетинг и ничего более.


Еще слышал недавно мнение что современная оптика вытянутая и довольно с крутыми изгибами, и это тоже причина перехода на пластик

#527:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 17:54
Xpert писал(а):

Их делают потому что они еще и дешевле в изготовлении и вполне подходят под эксплуатацию там - с чистыми дорогами. Маркетинг и ничего более.


калина киржач, газели, волги, приора, шевинива новая - на них всех стоит пластик. "пластик" лучше держит удар камней, реже лопается от воды, обладает лучшей светопропускаемостью.
пластик легче. меньше травмирует при дтп
Xpert писал(а):

Исходя из них полоса света дальше метров на 10 основная и на 20 остаточная, что позволяет раньше увидеть и среагировать на препятствие. Не знаю как ты, а я это в плюс ставлю


блин... это зависит от угла наклона фары - читай регулировка. эти картинки - разводилово на лохов- кто то воспринимает их всерьез facepalm
исходя из нее ты будешь самоослеплен светом около бампера и вдали уже ничего не увидишь....

я просто устал... ты не понимаешь чертовски простых вещей... о чем говорить дальше facepalm

это еще притом что лампа Н7 по отношегию к Н1 имеет большую светотдачу и точность изготовления

#528:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 18:03
http://wwwboards.auto.ru/light/183377.html

Как насчет разной конструкции линз?

#529:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 18:44
Xpert писал(а):

Как насчет разной конструкции линз?


дальше че? ты вживую то отражатели видел у них? я свои разбирал.

спор то ведь не о том. ты сказал что твои линзы светят дальше - я сказал бред.
ты сказал что это самое клевое решение = я сказал нет, потому что нет корректора, свет все равно посредсвтенный, вид на любителя.

какие еще вопросы?

к тебе есть. еще раз прошу - фото Н7 хеллы и Н1. на одинаковых настройках фотика, желательно вообше на общей фото. ощутим мега приход все вместе 63

#530:  Автор: hellslade СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 11:33
Ребята, привет!
У меня стоят фары АИС, все замечательно, но стекло помутнело настолько, что уже ничего не видно. Стекла к ним, как я понимаю, не продают вообще. Полировка врядли мне поможет. Остается только замена фары.. Кто-нибудь в курсе, их еще производят? Спрашиваю, ибо сайт у них (http://www.avtointersvet.ru/) какой-то странный. В магазинах не видел (еще не искал, смотрел только мельком).
Подскажите, может кто знает где их в Тюмени купить или интернет-магазин? Спасибо.

#531:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 11:57
Полируй. Фары толи не закупают, толи не производят уже.
#532:  Автор: hellslade СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 12:05
Дело в том, что стекла по глупости немного натерли кузовной полиролью (уже давненько), поэтому сомневаюсь на счет полировки. Но раз уже деваться некуда буду пробовать. Спасибо за ответ.
#533:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 12:40
Можно использовать стекла фар от оптики проспорт. Они есть в продаже. Идеально конечно же не подойдут, в районе поворотника будут зазоры. Но это невидимые снаружи части, поэтому можно будет колхозно загерметизировать. Главное - новые чистые стекла - залог безопасности на дороге.
#534:  Автор: hellslade СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 12:44
Adelko
Спасибо. Рассмотрю вариант.
Случайно нет фотки этих самых зазоров? Насколько они велики, 1-2мм или более?

#535:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 12:46
Никто этого не знает точно. Т.к. надо прикладывать к фаре автоинтерсвет. У меня к фарам стритсторм зазор в одном месте около 1 см (и длиной 2 см).
#536:  Автор: hellslade СообщениеДобавлено: 19 Марта 2013 12:59
Ок. Попробую, если полировка не поможет.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 22 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU