Страница 1 из 3
olegg_177
Первые впечатления: ХХ выровнялся (не плавает), обороты на ХХ почти (0.2-0.3) не проседают при всех включенных потребителях (дальний, печка на 3, обогрев зад.стекла и зеркал, ЗПФ, магнитола) и при включении карлосона. Переключение на вторую стало как бы продолжением первой (пропал провал). Про третью вообще молчу. Пропало ощущение как будто кто то держал машину за зад (особенно на низах). Ехал от Паши по МКАДу 120-140 километров 20, расход по БК показал 6.0. На 1 и 2 льет конечно по боле, но зато машина поехала. Действительно появилась уверенность при обгонах и перестроениях (машина чутко реагирует на нажатие педали газа). Вобщем Паше и Сан Санычу спасибо :cool:
Будем тестить и наблюдать.
Artecom
olegg_177
Зря ты сей отзыв написАл... Счаз начнут, говорить, что отзыв заказной :-D
olegg_177
Artecom
Да мне пофиг.. чего напишут. Паш я же тебе вчера говорил про это... честный отчет и флуда страниц на 5 :-D
olegg_177
Народ решил не флудить Very Happy
Darth
Дык а чо писать то? Тема то баян :-D :-D :-D
Sensej
[Neutral|||:] [Neutral|||:]у розень :cool:
chiptuning
Так пишите побыстрей...а то придут хрюнские гопники и засрут весь топик....
Особенно самый умный хрюн-вертолетчик Страдивари.... 8-) Этот бомж любит повыёбываться своими блудняковыми сканерами для Аленей... 8-)
Паулюс
olegg_177 писал(а):

Artecom
Да мне пофиг.. чего напишут. Паш я же тебе вчера говорил про это... честный отчет и флуда страниц на 5 :-D


""""""""""""""""" ну ты спросил -написать ли ощущения -я и ответил -хочется -пиши и насрать на злопыхателей. Не хочется -не пиши.
Это как бы не моё дело. Very Happy
Моя задача -чтобы всё ехало адекватно -а как там злопыхатели верещат -глубоко по барабану...страдивари Smile Smile Smile
VoronzO
Паулюс писал(а):

olegg_177 писал(а):

Artecom
Да мне пофиг.. чего напишут. Паш я же тебе вчера говорил про это... честный отчет и флуда страниц на 5 :-D


""""""""""""""""" ну ты спросил -написать ли ощущения -я и ответил -хочется -пиши и насрать на злопыхателей. Не хочется -не пиши.
Это как бы не моё дело. Very Happy
Моя задача -чтобы всё ехало адекватно -а как там злопыхатели верещат -глубоко по барабану...страдивари Smile Smile Smile



Доброго времени суток!! Тожа хочу прошивочку. В личку написал, но чет сообщение не уходит. Если можно с Вами как нить связаться, то отпишите пожалуйста! Спасибо.
Паулюс
VoronzO

Ответил в личку -там контактный телефон.
Правда буду в Москве в следующий понедельник -то есть через неделю с хвостиком.
Сегодня сваливаю на рыбалку в Астараханщину :cool:
Потом готов поковыряцца с чем угодно.
Тангаж
Паулюс
Паш, а струмент починил?
Паулюс
Тангаж

Инженерник то? Он не ломался -просто процесс апгрейда сделал его временно нетрудоспособным Sad
На сток он собссно нам нам не нужен.
olegg_177
Наткнулся в интернете, улыбнуло Very Happy (00000342) Унитаз HL52 бел.
2100 р. подробнее заказать
olegg_177
Паулюс
Не в обиду. К тебе Паш вопросов нет. Всё работает.
Только единственный... с 195 резиной как эта прошивка?
форвард
olegg_177 писал(а):

Паулюс
Не в обиду. К тебе Паш вопросов нет. Всё работает.
Только единственный... с 195 резиной как эта прошивка?


Паша к тебе вопрос просто пушечный, насчет резины.
Владимир TTTT
Паулюс
День добрый Павел! Давно хотел с Вами посоветоваться. У меня стоит следующее: 2111-1411020-82, СТТ TUNED (код блока), J7_RCOV.2 (код программы), I203EX36 (индентификатор), теперь по русски ителма 82, январь 7.2.
Машина март 2005, я второй хозяин, купил в апреле (пробег на седни 34500).
Проблема: я еще после купки заметил жрет дофига (10 на сотку покругу), был на диагностике (большой расход кислорода) остальное все в норме, более деатально диагностировать мастер отказлся по причине что стоит не стандартная прошивка. все фильтра были заменены. Щас в городе минимум десятка на сотку, бортового компа нет.
Вопрос: знакома ли эта прошивка, что посоветуете (какую прошивку), тут чел писал по трассе 6,0 на скорости 130 км/ч - нормальный стандарт или что то другое. Цель вернуть машину в экономичное русло и при этом по возможности сохранить динамику.
С уважением, Владимир.
magistrator
при 140-ка 6 литров на сотню- НЕВЕРЮ, это обман, бред. вы на режим мгновеного показания переведите и посмотрите сколько бенза уходит в цылиндры Surprised
Darth
Владимир TTTT писал(а):

городе минимум десятка на сотку

для Питера сейчас это нормально Sad

Владимир TTTT писал(а):

по трассе 6,0 на скорости 130 км/ч

в 7 я готов поверить, чтобы в 6 уложиться, нужно полировать педаль и за 110-120 не вылезать. Хотя мгновенный и на 150 может быть не больше 8. У дисятки хорошая аэродинамика все-таки. Но любой обгон на такой скорости съест всю экономию.
magistrator
я на штатной прошивке добивался с одним 4,8 литров на сотку, вот это тема. НО скорость до 110.
olegg_177
Возможно гонит БК насчет 6 литров, но это режим движения чуть-чуть давить на газ, т.е. поддерживать авто на нужной скорости, без резких ускорений. Ну а по большому счету расход теперь зависит от того как давить на педаль газа. В смешанном цикле по городу получается 8-9 литров.
Demons
Владимир TTTT писал(а):

I203EX36
Вопрос: знакома ли эта прошивка, что посоветуете


Конечно знакома. Выкинь ее нафиг. Залей HL52 и будет тебе счастье.
Владимир TTTT
Demons писал(а):

Владимир TTTT писал(а):

I203EX36
Вопрос: знакома ли эта прошивка, что посоветуете


Конечно знакома. Выкинь ее нафиг. Залей HL52 и будет тебе счастье.


А поподробнее че эта за хня какие плюсы какие минусы (я в этих делах не особо секу) У меня в городе(чистый город) 10 литров на сотку тока так и похоже это минимуум. если возможно охарактеризуйте HL 52. что нужно для того чтобы поменять прошивку нужно ли менять сам блок управления, какие нить доп разъемы и т.д. Чтоб на сервисе не разводили. и чтоб какого дерьма не подсунули. Заранее спасибо за ответы. Скока стоит HL 52.
Саша059
Все познается в сравнении.
Залейте ЕЛ36, потом НЛ52 и Попробуйте.
Требования у всех к машинке разные.
От себя скажу. Лично я ставлю как правило нл52 или 4ОЛ, довольно часто после ех36. Зачем отключать ДК?
Artecom
Владимир TTTT писал(а):

У меня в городе(чистый город) 10 литров на сотку тока так и похоже это минимуум.



Мафына не исправна... По кемерову ездить чтоб расход был 10л, тапка от полика не должна отрываться совершенно.

На HL52 - как не напрягался за 10л вылезти не мог. (тогда еще на 14ой)
Владимир TTTT
Artecom писал(а):

Владимир TTTT писал(а):

У меня в городе(чистый город) 10 литров на сотку тока так и похоже это минимуум.



Мафына не исправна... По кемерову ездить чтоб расход был 10л, тапка от полика не должна отрываться совершенно.

На HL52 - как не напрягался за 10л вылезти не мог. (тогда еще на 14ой)


Привет землякам!!! Ты попробуй проехать по Кемерову в часы пик хоть в объед хоть напрямую, пробки везде 9что утром, что в обед. что в поливне шестого. причем на протяжении до одного км торггаешься останавливаешься.
есть пара подозрений: датчик кислорода отключен (в моей прошифке) и значение показтеля по расходу воздуха составляет 60 кг если ни че не путаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы