Страница 2 из 2
1973qwert
123

Последний раз редактировалось: 1973qwert (06 Сентября 2015 16:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Dranik
1973qwert писал(а):

вы что издеваетесь??


почему так решил?
1973qwert писал(а):

а по сути


по какой сути конкретнее прошу hehe
1973qwert
Dranik
копать да вы же сракер. а они для меня не в авторитете. .
Dranik
1973qwert писал(а):

копать да вы же сракер


сам ты сракер , чо куришь? lol1
у меня 8В сток , даже распред родной hehe
1973qwert
поменял сегодня не спеша. заодно ковер привел в начальное состояние да и воздуховоды уплотнил. заменил лишь сиденья , спинки и все остальное осталось на местах. в принципе так и думал. менять валы регулировки наклона спинки наверное и возможно но геморно. по любому варить клепать придется.
и отдельно для спецов которые ни б-ее ни м-ее это по поводу подогрева.
разьем там конечно же есть. но он уложен в кармашек сбоку (который к туннелю ближе) и естественно выплыл трабл в виде того что разьемы оказались на разных концах сидения. теперь придется наращивать один из проводов и прятать под оббивку. в этом и был вопрос. а некоторые пропи.здоболили и вася кот.
Пыльный
1973qwert писал(а):

разьем там конечно же есть. но он уложен в кармашек сбоку (который к туннелю ближе) и естественно выплыл трабл в виде того что разьемы оказались на разных концах сидения. теперь придется наращивать один из проводов и прятать под оббивку. в этом и был вопрос. а некоторые пропи.здоболили и вася кот.


Вопрос был есть ли разъем между спинкой и седлом.
Вам ответили - да
Что касается удлинения проводов, гораздо проще и кошернее вскрыть обшивку седел и развернуть нагревательные элементы попогреев на 180 град.
1973qwert
Пыльный
сделаю по своему. провода наращу пропаяв уложу в кембрик. и пришью их изнутри к юбке спинки .. разьем уложу (спрячу) в кармашек.
LAVik
1973qwert
а можно было бы паролонки и каркасы табуреток местами поменять,оставив на месте обивки и подогревы, но мы ж не ищем легких путей facepalm
4K6RMA
вот и настал мой черед переваривать треснутое сидение) хотя лет 6 назад в этой теме советовали глянуть на предмет трещин, тогда не замечал когда опрокинул сидушку, только подтянул пластиковыми хомутами. Теперь собираюсь временнно перекинуть пасажирскую к себе , потом аккуратно разобрав дать сварщику. Мастеровым не доверяю , все время чтото не так сделают, особенно это нето проявляется спустя некоторое время.
remain7
А я с АУДИ вкинул перед. Надоело из "ямы" в дорогу всматриваться.
Gordan
remain7 писал(а):

я с АУДИ вкинул перед


что за аудь? го фото))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы